Я люблю, а он меня нет...

Аноним 294
автор

Мастерс: ам придётся унять своих "бабочек"

Пыталась... плохо получилось.

Аноним 294
автор

Аноним 6: стала диктовать свои условия.

Согласна, я давила излишне. Но это от того, что не хотела роли любовницы. Хотела большего

мама
Екатеринбург

Автор,Ваш мужчина не хочет жить со своим ребенком и его матерью. Вы мечтали,что он с радостью побежит жить с чужими детьми и неюной Вами? Успокойте свои чувства, только накручиваете себя. Мы точно его не уговорим.

Аноним 294
автор

Слушаю ,
Да умом то я все понимаю. Но заглушить чувства как то плохо получается.

Аноним 294
автор

Аноним 294: Мы точно его не уговорим.

А я и не просила.
Я хотела услышать мнений, как поскорее " разлюбить".

мама
Екатеринбург

Аноним 294 ,
А никак. Займитесь чем-то интересным. Человек-существо разумное и должен контролировать разум и желания.

Краснодар

Аноним 294 ,
автор вы не любите его, потому что не уважаете его решение которое четкое и ясное ХВАТИТ. он с вами не хочет быть вместе, он пробовал два раза в прошлом и сейчас и нет, он категорически не хочет. вы отказываетесь в это поверить и принять. значит на его эмоции вам плевать, это и есть НЕЛЮБОВЬ. ну а себя вы не любите, потому как не ищете мужчину который вас бы ценил, отношения без взаимности вас устраивают.

Краснодар

Аноним 294 ,
никак. может в будущем клин клином. или отвлечься на работу, детей и пр. и представить себя что он умер. а ваша жизнь продолжается

Краснодар

Аноним 294, у отца детей есть чувства к его детям а не к вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 294: За последний год уже создавала тут несколько тем...

и ни одна не помогла?
придумали себе образ, накрутили себя в одностороннем порядке, без учета его чуффств.
придумали любофь все дела.
перекрыли себе интерес к другим мужчинам.
вам бы справиться с зацикленностью.
не мужчинами выбивать свою зависимость. а делами, приятными и полезными. а потом на мужчин переключаться.
пока "любовь" у вас, никто не будет нравиться.

Аноним 294
автор

Катринa: придумали себе образ,

Да ничего я не придумывала. Я вижу его минусы. Понимаю, что он не идеал. И даже не очень понимаю, что именно меня так будоражит в нем

Катринa: перекрыли себе интерес к другим мужчинам.

Я писала, что мужчины меня всю мою жизнь мало интересовали. Поэтому перекрыть я ничего не могла, т к нечего было перекрывать.

Аноним 294
автор

Катринa: делами, приятными и полезными

Так есть дела...
Просто выходит, что для меня дела и мужик - это два параллельных интереса, не исключающие друг друга

мама

ПаннаKotta,
согласна и про невроз и про рожать от нелюбимого.

Аноним 6

Без надуманной влюбленности автор чувствует себя неполноценной ( или еще какой защитный механизм срабатывает). Когда научится принимать себя такой, как есть, тогда и отпадет необходимость додумывать себе щит в виде великой любви.
А по- моему хорошо же, когда в реале все подвешивают, а тут Дульсенея Тобосская, "дама сердца" и автор весь такой из себя на белом коне. Хорошее воображение у автора

Аноним 734

Аноним 294: И вообще отношения со мной забирают у него много сил... Так и видится: человек читает книгу, жарит яичницу, смотрит новости... да что угодно, любые обыденные дела... А автору не по себе в это время, надо обратить на себя внимание. И рвет его обыденную мирную жизнь на клочки. Конечно, от этого устаешь.
Аноним 294: Я хочу от него ВСЕ.

Ни фига себе, заарканить человека, чтобы он обеспечивал ВСЕ. Вас не волнует, что обеспечение счастья другому, это большой непомерный груз? Вот у вас и прорывается: "Я тебя так ждала!! И вот нашла!! А ну давай, чтобы окупить мои годы тоскливого ожидания, делай меня счастливой!!"
У каждого едва хватает своей собственной жизни, чтобы сделать счастливым СЕБЯ. Ресурса нет взваливать еще на себя груз делания счастливым "того парня". ВСЕ вы должны давать сама себе. Рыть внутри себя, любить себя и давать себе. А другого человека любить за его, человека, качества. Неважно, где человек находится.

Любовь = желать счастья другому. Даже если это означает: отпустить, открыть клетку и отпустить, если ему так счастливей. Вы же пытаетесь его запереть в клетке с собой. Это не любовь.

Аноним 294: Как выяснили, что его не люблю? Вы заметили, что вы не спросили: "Как выяснили, что я себя не люблю?" Вам вы сама не важны, не знакомы, не интересны. Хотите полюбить себя через него, его глазами. Отсюда скандалы: "Люби меня так, как я хочу!" - чтобы полюбить незнакомую (и оттого страшную, а может, ненавистную) себя.

Аноним 143

Аноним 294 ,
А чего не пойдёте к психологу? Лучше слушать советы неизвестных людей, чем пойти к специалисту? Вот в этом и есть нелюбовь к себе: сама не справляюсь с проблемой, но решать её не буду. Буду только делать вид, что решаю. Так самой проще. Первым этапом любами себе является разбор завалов в голове. У вас там мусорная свалка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";