Уйти или нет

мама
Екатеринбург

Вчера у мужа увидела смс с другоц бабой,довольно близкие отношения.Вывела его га разговор,сеазал меня не любит и живет из-за детей у нас их двое.Вот думаю,уйти',а самой страшно,кому я нужна с двумя.Мне 34 в браке 14 лет

дедушка
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Вот думаю,уйти',а самой страшно,кому я нужна с двумя

если так рассуждать - то вы и мужу не нужны. А если нет разницы - зачем жить с ним? Лучше уж одной.
но позиция "кому я нужна" - это неправильная позиция так-то, в любой возрасте

мама
Екатеринбург

У вас все взаимно, он из-за детей с вами живёт, вы - из-за страха одиночества.

мама
Екатеринбург

Пока не уходить. Найти любовника. Так хоть детей будет с кем дома оставить. Но это я бы так сделала

Екатеринбург

Ну Автор, рано или поздно все равно разойдетесь: либо новая пассия забеременнеет, либо сам уйдет к ней, но тогда вам уже не 34 года, а поболее.
Уходите сейчас и есть шанс встретить человека. Но мысли надо менять, в корне. А это большая работа. Очень

мама

Не уходить, использовать его в материальном плане без эмоций

просто посетитель
Екатеринбург

Куда пойдёте? Квартира своя? Работа? Финансово обеспечены?

vma
мама
Екатеринбург

А вам нужно чтобы вы были нужны какому то мужчине? Мне, например, нет. Мужа люблю, отношения хорошие, дети есть. Но если так получится что мы расстанемся, у меня не будет потребности быть нужной кому-то другому. Мне комфортно самой с собой и с детьми.

мама
Екатеринбург

vma ,
Не знаю привыкла к нему,люблю

мама
Екатеринбург

mavika ,
Не могу не получается,страшная я

Екатеринбург

Да нахрен всем эти мужики сдались? По моему главное, разделить жилье, алименты и пошел лесом. При том, что он первый ходит на лево, пусть вообще валит с чемоданом, даже бы квартиру не делила. ну и зачем вот Вам мужик? Любви что ли прям хотите в 34 то года? Для меня стабильное спокойствие важней

мама
Екатеринбург

Gossip girl ,
Если я уйду в финансовом плане ничего поменяется

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: страшная я

Это ж надо так себя опустить. Муж то как то с вами живет и деток сделали. Ну, терпите и загоняйте себя под плинтус дальше. Вы потом еще и старая будете.

Ромашка-Мамашка: кому я нужна с двумя.

Детей пригрозите мужу оставить. Он такой же родитель. Или поделить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
Если страшная, как он на вас обратил внимание?

дедушка
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Не могу не получается,страшная я

даже если и так - то что с того? ваще не повод жить с тем, кто тебе изменяет. Чего конкретно боитесь-то? Денег не заработаете? Гвоздь будет некому вбить? Чего?

мама

Реально прям страшных не встречала ещё. Встречала неухоженых и без чувства стиля.
Но это все исправимо, было бы желание.

мама

У вас проблема с самооценкой. Может из-за этого и муж слился. Вы себя не цените, а другие должны?

просто посетитель
Екатеринбург

mavika,
Найти любовника. Так хоть детей будет с кем дома оставить
В квартире мужа ...
Любовники обычно с детьми что ли сидят ?

просто посетитель
Екатеринбург

Облепиха Ивановна,
Любви что ли прям хотите в 34 то года?
Как будто автору 94... и то не возраст

мама
Екатеринбург

Gossip girl ,
Не знаю

мама
Екатеринбург

SomerSet ,
может быть,в детстве отец всегда губошлепкой обзывал,сейчас муж вот говорит,что и не любил меня никогда и не любит,а прлсто живет из-за детей.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: кому я нужна с двумя

А счастье в том, чтоб в очередного мужика вцепиться? Живите с детьми в свое удовольствие, главное быть нужной себе.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна ,
Молодая красивая была,когда 20 лет то было,ему еже 25 было,был разведен

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
А мне кажется я себе не нужна

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
А дети то как получились?

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Если не любит, чего жить то? Ну даже если принца не найдете, то уж для секса то точно найдете и нервотрепок нет и лишнего рта тоже. Самооценку поднимите. Вы уже состоялись как женщина, остальное наживное. И на пенси находят родственные души, а гробить свою жизнь на не любящего мужика очень глупо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";