Уйти или нет

мама
Вчера у мужа увидела смс с другоц бабой,довольно близкие отношения.Вывела его га разговор,сеазал меня не любит и живет из-за детей у нас их двое.Вот думаю,уйти',а самой страшно,кому я нужна с двумя.Мне 34 в браке 14 лет
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Ромашка-Мамашка:
Вот думаю,уйти',а самой страшно,кому я нужна с двумя
если так рассуждать - то вы и мужу не нужны. А если нет разницы - зачем жить с ним? Лучше уж одной.
но позиция "кому я нужна" - это неправильная позиция так-то, в любой возрасте
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
NataIII
Екатеринбург
мама
У вас все взаимно, он из-за детей с вами живёт, вы - из-за страха одиночества.
mavika
Екатеринбург
мама
Пока не уходить. Найти любовника. Так хоть детей будет с кем дома оставить. Но это я бы так сделала
_married_
Екатеринбург
Ну Автор, рано или поздно все равно разойдетесь: либо новая пассия забеременнеет, либо сам уйдет к ней, но тогда вам уже не 34 года, а поболее.
Уходите сейчас и есть шанс встретить человека. Но мысли надо менять, в корне. А это большая работа. Очень
мама
Не уходить, использовать его в материальном плане без эмоций
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Куда пойдёте? Квартира своя? Работа? Финансово обеспечены?
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает
vma
Екатеринбург
мама
А вам нужно чтобы вы были нужны какому то мужчине? Мне, например, нет. Мужа люблю, отношения хорошие, дети есть. Но если так получится что мы расстанемся, у меня не будет потребности быть нужной кому-то другому. Мне комфортно самой с собой и с детьми.
мама
vma
,
Не знаю привыкла к нему,люблю
мама
mavika
,
Не могу не получается,страшная я
Облепиха Ивановна
Екатеринбург
мама
Да нахрен всем эти мужики сдались? По моему главное, разделить жилье, алименты и пошел лесом. При том, что он первый ходит на лево, пусть вообще валит с чемоданом, даже бы квартиру не делила. :diablo: ну и зачем вот Вам мужик? Любви что ли прям хотите в 34 то года? Для меня стабильное спокойствие важней
мама
Gossip girl
,
Если я уйду в финансовом плане ничего поменяется
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Ромашка-Мамашка:
страшная я

:wow: Это ж надо так себя опустить. Муж то как то с вами живет и деток сделали. Ну, терпите и загоняйте себя под плинтус дальше. Вы потом еще и старая будете. :rools:
Ромашка-Мамашка:
кому я нужна с двумя.

Детей пригрозите мужу оставить. Он такой же родитель. Или поделить. :good:
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Ромашка-Мамашка,
Если страшная, как он на вас обратил внимание?
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Ромашка-Мамашка:
Не могу не получается,страшная я
даже если и так - то что с того? :crazy: ваще не повод жить с тем, кто тебе изменяет. Чего конкретно боитесь-то? Денег не заработаете? Гвоздь будет некому вбить? Чего?
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
мама
Реально прям страшных не встречала ещё. Встречала неухоженых и без чувства стиля.
Но это все исправимо, было бы желание.
- Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго.
мама
У вас проблема с самооценкой. Может из-за этого и муж слился. Вы себя не цените, а другие должны?
- Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
mavika,
Найти любовника. Так хоть детей будет с кем дома оставить
В квартире мужа ...
Любовники обычно с детьми что ли сидят ?
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Облепиха Ивановна,
Любви что ли прям хотите в 34 то года?
Как будто автору 94... и то не возраст :gy:
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
мама
Gossip girl
,
Не знаю
мама
SomerSet
,
:ugu: может быть,в детстве отец всегда губошлепкой обзывал,сейчас муж вот говорит,что и не любил меня никогда и не любит,а прлсто живет из-за детей.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ромашка-Мамашка:
кому я нужна с двумя

А счастье в том, чтоб в очередного мужика вцепиться? Живите с детьми в свое удовольствие, главное быть нужной себе.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
мама
Анна Иванна
,
Молодая красивая была,когда 20 лет то было,ему еже 25 было,был разведен
мама
Ториль-ор-Твайн
,
А мне кажется я себе не нужна
NATA66
Екатеринбург
мама
Ромашка-Мамашка,
А дети то как получились? :wow:
Мир полон чудес
oksu
Екатеринбург
мама
Ромашка-Мамашка
,
Если не любит, чего жить то? Ну даже если принца не найдете, то уж для секса то точно найдете и нервотрепок нет и лишнего рта тоже. Самооценку поднимите. Вы уже состоялись как женщина, остальное наживное. И на пенси находят родственные души, а гробить свою жизнь на не любящего мужика очень глупо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).