Уйти или нет

мама
Екатеринбург

oksu ,
Если честно,готова уйти страшно очень,я просто тут одна,да и влобщн родственников нет.

мама

Ромашка-Мамашка: губошлепкой

А дамы сейчас деньги тратят на губошлепство))
Посмотрите на Лободу)
Если есть деньги лишние, посетите, пожалуйста, психолога.
Вы ещё молодая женщина и не надо сливать себя из-за детских комплексов. У вас жизнь впереди ещё долгая и счастливая.

просто посетитель

Ромашка-Мамашка,

Aгата888: Не уходить, использовать его в материальном плане без эмоций

Ну и готовтесь к разводу. Однажды он на это решится .

мама
Екатеринбург

SomerSet ,
Нет,на психолога нет

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Я не могу без эмоций.

мама

И если финансово не будет хуже, жилье есть, расходитесь. Какой толк так жить, он любовь крутит под носом, вы себя уничижаете при этом, вам это не в плюс. Новую жизнь так не начать. Отпустите его.

Екатеринбург

почему ещё ни кто автора не застремал за ошибки??? тут по моему полно таких девиц....или автор пьяна....

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за слветы,все-таки наверно как я и решила так и сделаю,уйду Я,будем как-то дальше выживать,мне надо детей на ноги ставить.

мама

Ромашка-Мамашка ,
Тогда попросите посоветовать вам литературу на тему личностного роста. Задумайтесь о внешности, что-то может поменять, обновить гардероб, макияж. Сделайте что-нибудь для души и тела. Начните любить себя, ценить. И улыбаться.

первый раз пишу давайте фото, будем вам самооценку поднимать

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: уйду Я

а это его квартира? Или совместная? Чемодан ему собрать и у дверей поставить. Пусть валит к своей "красивой"

Екатеринбург

Какой смысл уходить. Живите на одной площади, параллельной жизнью, ему вечером детей, сама гулять- самооценку поднимать. Детям сколько?
Уходить в бытовом плане вижу проигрыш, особенно если дети мелкие. Если комнат довольно, чтобы спать порознь, то совместный быт выигрышнее имхо. Ну и финансово может обидеться. Но это еще эмоции надо уметь выключать, чтобы по-соседски мирно жить.

Екатеринбург

Облепиха Ивановна: элементы

химические? а какие именно?
водорода хватит?

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье ,
Не могу я так,Не могу молчать плстоянно лезу к нему.

мама
Екатеринбург

Tanitca ,
Совместная

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Не могу я так,Не могу молчать плстоянно лезу к нему.

Что ещё хотите услышать? Мало? Это такой вид мазохизма?

Екатеринбург

Так, встрепенуться, посмотреть кино, кажется дьяволица называется . И придумать план на 2года. Что б через два года уже быть влюбленной счастливой женщиной.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Не бойтесь подруг вы найти всегда можете и людей которые вас поддержат.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: А мне кажется я себе не нужна

Значит, вам есть над чем поработать.

мама
Екатеринбург

Ули Точка ,
Не знаю,но и жить так Не могу и не хочу

Екатеринбург

дама в зеленом платье ,
А на детей может вообще забить? Зачем им такой пример семейной жизни?

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: ,кому я нужна с двумя.

Рассуждайте с другой позиции: как вам самой будет лучше. Страх откиньте, просто подумайте, как лучше вам, не родственникам, детям, а вам.

Екатеринбург

дама в зеленом платье: то совместный быт выигрышнее имхо.

Возможно, но очень тяжело морально, мало кто сможет.
Я бы не смогла

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
Тоже думала, как я одна с 2 детьми.
Но тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.
И у вас будет все хорошо.
Но вам обязательно надо полюбить себя. Тоже думала, что я страшная. Но оказалось, что нет. С головой надо работать прежде всего.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Нет,на психолога нет

почитать или посмотреть лекции психолога можно в интернете, может вам этого будет достаточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";