Отношения с мужем

папа

Сергеевна120693 ,
аффтор, а чего вы тему не в "Семейные конфликты" поместили?

Екатеринбург

Сaш-ок,
да ну, ни за что не поверю что бывают такие дети которые не дают

Сaш-ок: да как вариант: поспать, поссать наедине

у нас двое детей, знаю что и как...я бы лучше с любимым прогулялась нежели ....

мама
Екатеринбург

Астра: Если бы мой сидел со мной в обнимку и нянчил детей,ну и жили бы мы до сих пор

Не я понимаю, мой тоже много работает, но он пришел, поел и все полчаса-час он может понянчить, я в это время чай спокойно попила/ ванну приняла/ сериал посмотрела.
В выходные погулять и поиграть тоже можно.

папа

Валерия моя: акие дети которые не дают

мой мелкий, любит подойти к двери туалета: папа! выходи! пойдем со мной!
потому бывают

Екатеринбург

Сaш-ок: мой мелкий, любит подойти к двери туалета: папа! выходи! пойдем со мной!

не спорю, и что вы сразу выходите по первому требованию ?

мама
Екатеринбург

Валерия моя: да ну, ни за что не поверю что бывают такие дети которые не дают

Младшая моя или со мной в туалет или под дверью орала

Аноним 267

Астра: Вообще не понимаю ,старшему 2 года,младшему 2 месяца. Что он будет с ними делать,памперсы менять?

А когда он должен подключится? И как это должно произойти?
Мама такая "все детям 6 лет, включайся в воспитание!!!" И папа такой начал ими заниматься (играть с ними , в садик водить , гулять) , да к тому времени он им уже чужим станет с таким отношением.
Кто сказал что папмперсы менять надо ( хотя не переломился бы) , но после работы с 2 леткой можно погулять раз два в неделю? ?? С коляской тоже можно погулять. Пришел с работы отдохнул ( если дома все чисто и приготовлено ) и всей семьей вместе поиграть час два (вместо сидения в машине с пивом)
Это все сложно???

Екатеринбург

Oxana84: Младшая моя или со мной в туалет или под дверью орала

зачека...ну пусть орёт....что теперь

Екатеринбург

И вообще, по моим наблюдениям, в материнство вцепляется женщина, у которой ничего кроме материнства нет. Это ее охранная грамота. Она в домике. Она мать. Эти можно и бравировать, и защищаться и в нос тыкать. Очень многостаночная опция ))

мама
Екатеринбург

Валерия моя ,
Так и орала, сейчас-то 4.5 года, но попить чаю в тишине и в тишине сходить в туалет было великое благо)))
Я вот с коляской гулять любила, а как начались площадки детские, все не люблю, поэтому в выходные по-максимуму папа с детьми гуляет

папа

Валерия моя: выходите по первому требованию ?

мама
Екатеринбург

Короче, автор муж с работы пришел , поел, детей ему всучайте со словами, я чай пить, в ванну, погулять

Екатеринбург

Oxana84: Я вот с коляской гулять любила,

я тоже гуляла....по много по 9 км бывало доходила....дет площадки тоже не любила - тк мне казалось что там заразы полно и большинство детей не уровновешенные....

Аноним 267

Валерия моя: тоже гуляла....по много по 9 км бывало доходила....дет площадки тоже не любила - тк мне казалось что там заразы полно и большинство детей не уровновешенные....

Даже тогда когда ребенок уже мог играть на горках , качелях и песочнице? Вы его в коляске катали?

Аноним 267

Астра: Ну,хотя бы ,когда говорить начнут.)

У меня в 2 года дочь уже говорила)))
Да если есть желание, то время найдётся. Хотя бы пол часа в день, пару раз в неделю.
И не понимаю от чего мужчина может устать, если в его жизни ничего не поменялось, как ходил на работу так и ходит, что лишнего он сделал с появлением детей? ?? В чем заслуга?
Если он стал больше работать , что бы обеспечить семью, тогда может быть можно сказать начал уставать. А так, ну не понимаю я, что все так трясутся над мужчинами, когда дети появляются. Сколько женщин умудряются и работать и с детьми и по дому. А тут видити ли, лишили его постоянного внимания.

мама
Москва

Сергеевна120693: А дома не нравится причигы нету чисто всегда покушать есть. Секс тоже есть. Всегда чистый.

Вот если бы со мной жили только по тому что дома чисто и есть приготовлено, то нафиг такое надо. Как он вовлечен в домашние дела и заботу о детях?

мама
Екатеринбург

Астра: Если да,то отстаньте от мужика.
Пусть семью обеспечивает и детей кормит /одевает.
Мусор можно и самой вынести.

ноги не помыть и воду не попить?

Аноним 267: У меня в 2 года дочь уже говорила)))

у меня дочь в 2 года сама могла прекрасно отца занять Вообще не понимаю этих странных оправданий - мужик не умеет, мужику неинтересно, а что он с двухлеткой делать будет... Он идиота кусок что-ли со скрытым уо. Не может научиться ребенку в рот ложку засовывать под Агнию Барто, книжку прочесть или по полу поползать, поваляться вместе поиграть, поподкидывать? Да счас же, любой нормальный мужчина с интеллектом средним это может. Я как-то свою двухлетку на друга бездетного вынуждена была на пару часов оставить, так он прекрасно справился.

Краснодар

Дама Бубён ,
после этого однажды смывается их отец. далеко и навсегда.

Краснодар

Oxana84 , если так регулярно поступать, то скоро уйдет муж. будет высылать минимально возможные алименты и жить спокойно. В ситуации автора есть два пути либо подстраиваться под мужа, стараться его радовать и не напрягать вообще и так до тех пор пока автор не выйдет на работу и не начнет хорошо зарабатывать сама ( если не собирается выходить то значит навсегда подстраиваться под мужа и не ныть) либо разводиться, также заниматься детьми как и сейчас только уже без мужа вообще. все других вариантов нет. чем больше она будет на него давить,тем быстрее призойдет второй вариант уже с подачи мужа.

Екатеринбург

svetlonec ,
Света, я там выше написала - мать, это ширма. Женщины боятся, что если они на эту территорию мужика пустят, то все увидят, что король голый. Женщинам это невыгодно. Поэтому все сама-сама.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Женщинам это невыгодно

Оль, вот согласна сто процентов

Москва

У него кризис среднего возраста, а его старшему сыну 2 года. Очень возрастной папа, это тяжело и физически, и психологически. Автор, вам тяжелей вдвойне.

просто посетитель

Steppenwolf: У него кризис среднего возраста, а его старшему сыну 2 года.

Соглашусь.
У папы одноклассник и тоже в 40 лет сыну 2 года. Говорил что ему хочется полежать и книжку почитать, а не с ребёнком скакать.
У моего сорокалетнего папы на тот момент были дети 16 и 14 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";