Соседка орет, как коза недоенная

Анонимный аноним

Аноним 0: По-другому не могу, мне надо расслабиться, чтобы кончить.

скафандр оденьте со звукоизоляцией.

Бывшая горничная: что ее дерут каждый день

круть. везёт женщине.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним: скафандр оденьте со звукоизоляцией.

Просто можно подушку сверху положить главное не передержать)

просто посетитель

Когда мы жили в квартире, над нами тоже орали. Плюс мебель ходуном ходила. И мы всегда знали , где и как совокупляются соседи. Мужик рычал, девка орала, стонала, визжала. Прям артистка.

Аноним 320

Елена, сходите к ним за солью, может там такой мущщина что вы крепко спать будете потом

Анонимный аноним

Стaрик: везёт женщине.

ну раз орет, может насилуют, и пора сообщить в полицию.

пусть они вместе развлекутся ,

\~real\~: Просто можно подушку сверху положить

или две.

\~real\~: главное не передержать)

соседи не расстроятся, если передержат.

Аноним 49

Аноним 61: тоже не пойму чего орут? Стоны ладно, а орать то зачем?

Я считаю это чтобы быть как в порнухе)) ну типа артисток включают, чтоб мужикам больше нравиться)) я сама по 5-6 оргазмов могу получить за раз, но можно обойтись стонами, на крайняк начинаю подушку жевать или в кровать лицом утыкаюсь и туда могу покричать,))) а кто вот так на весь подъезд, не знаю - не понять. Я бы уже пошла с разборками)

Аноним 626

Может у мужчины писька большая и ей больно?

Аноним 626: и ей больно?

что же она ему не скажет?

Аноним 849

Бывшая горничная,
Записку на дверь прилепить

Аноним 626

Стaрик ,
Ну, а что говорить. Любит- терпит

мама
Екатеринбург

объявление повесьте на этаже их в инете много фото

Аноним 626: Ну, а что говорить. Любит- терпит

я бы так наверное не смог, жаль её...

Аноним 240

Ната 66 очень много пишет, как она орет. В глаза бросались её сообщения. И как с дискотек приходила с мужчиной и девой, типа секс втроём. И думает, что дочь ничего не слышит. Дочка умница, не смотря ни на что. Но Наталья, перестаньте про свой секс писать. Хотя бесполезно вам это советовать...

Аноним 798

Наши соседи только что тоже активизировались, но что-то пошло не так. Только ускорились, как мужик заорал Е...ый в р.т... и все прекратилось

Аноним 9

Тема огонь -на ночь глядя????

Аноним 49

Аноним 131: Я так понял, что не все умеют сдерживать. От оргазма практически крышу сносит некоторым

Оргазм - это же один момент, ну там несколько секунд это все длится, тут ещё можно понять какой-то крик, а орать часами - это идиотизм. Это показуха и дешёвые актрисульки.

аноним123

Аноним 49 ,
Не факт...мне раньше нравилось стонать, орать...но Не так чтоб диким ором и часами, но тем не менее....потом появились дети и хочешь-не хочешь замолчала

Аноним 49

аноним123: .но Не так чтоб диким ором и часами, но тем не менее....потом появились дети и хочешь-не хочешь замолчала

Ну то есть выходит, это все можно сдерживать спокойно, так ведь?) значит соответственно - это все наиграно.

Аноним 368

В вх у мамы ночевала. Так тоже дама так стонала. Я аж проснулась, потом ребенок. Бесит. И не буду я за нее радоваться, она мне спать мешает. Чай надо понимать, что слышно тебя. Ну постанывай ты тихонько, не ори

Аноним 280

NATA66: я ору и внимания не обращаю

Капец, дочку не стесняйтесь, или она у бабушки когда вы орёте

Аноним 0

Анонимный аноним: соседей тоже нет дома?

неужто не стыдно перед соседями?

Я именно потому и написала автору, чтобы соседям в явном виде сообщила, что мешают. Потому что я, например, просто не в курсе, где соседи в это время и слышат ли меня.

Анонимный аноним: ну ведь как животное себя ведете. человек разумный умеет сдерживать свои эмоции.

Я умею сдерживать эмоции - когда занимаемся сексом ночью, я сдерживаюсь и не кончаю. Но иногда хочется всё же не сдерживаться, а расслабиться и получить удовольствие тоже. Пока мне соседи в явном виде не сказали, что против того, чтобы я испытывала оргазм в принципе, я себе это позволяю.

Аноним 578

Аноним 240: о Наталья, перестаньте про свой секс писать. Хотя бесполезно вам это советовать...

Если она не будет писать-как все будут знать что у нее есть секс? А на дочку и что она думает пофиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";