Соседка орет, как коза недоенная

Екатеринбург

Лена, сочувствую
Я за то, чтоб с другими соседями объединиться
Ну или записку написать на дверь

Екатеринбург

Бармалей™,
Лёша, скрывать не стану, я тебе очень завидую. Научи меня троллить так легко и непринуждённо, ну пожалустааааа

мама
Екатеринбург

mari 83,
Аноним 849 ,
красная роза,
Девочки, спасибо за фото ржачных объявлений.
Я повеселилась.
Схожу в управляшку сегодня, спрошу не посуточная ли квартира. И там буду решать по ситуации.

мама
Екатеринбург

В апреле жили с детьми в доминикане. В нашем отеле было два корпуса Онли адалт и все остальные.
И в корпус для всех остальных к нам в соседи попалась пара латиносов. Капец как она орала, о май гад ( нараспев), дип, дип. И секс у них длился всегда стабильно с 2 часов до 6 утра.
В 6 утра я уже не могла спать.
Стремно было, но пришлось стучать в стену, вызывать с ресепшена. Понимаю, что у людей отпуск, но у меня ведь тоже отпуск

мама
Екатеринбург

Я извиняюсь, орать уходила
Отвечу всем, мне претензий никто из близживущих не предъявляет.
И я искренне не понимаю тех, кто трахается только когда дети гуляют, у бабушек и тп.
Своих детей стесняться, скрываться от них, это как не курю при детях, не пью при детях, ну мне просто этого не понять.
И это.. Я много про секс пишу? Хм..
Может быть, это вы так видите?

мама
Екатеринбург

NATA66,
Надо же быть такой незамутненной
Дочери вашей не позавидуешь, конечно

мама
Екатеринбург

Мирка,
Я вот такие сообщения иногда дочери показываю.
Искренне вместе ржём.

мама
Екатеринбург

Аноним 800: ,а я говорю так орите тише,дети просят милицию вызвать т.к.сосед маньяк кого то по ночам пытает. А он покраснел и знать не знал что такая слышимость,извинился

Надо запомнить на будущее. У меня в моем детстве такой сосед был, девок водил, они орали все как на подбор. Будили каждую ночь. А мне стыдно было родителям-то рассказать.

По теме. Я бы записку написала, раз знаете из какой квартиры звуки.

мама
Екатеринбург

Астра: Кто кого переорет?)

Пока нет. Начнёт водить, там и посмотрим)
Я ей не запрещаю, но с 18 лет.

мама
Екатеринбург

Я, пожалуй,ханжа... Но мне бы искренне не хотелось быть невольным свидетелем родительского секса
Равно как и я своих детей я не люблю делать слушателями того, что происходит в родительской спальне...
NATA66 ,

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
У нас была такая даже ребенок ночью подрывался. Я записку в двери оставляла и как ни странно помогло сразу. Потом бы пошла разговоры говорить, если бы не поняла. И в двери бы ломилась во время оргий

мама
Екатеринбург

Никогда не понимала, чё орать?! Или ей бревно впендеривают и она сдержать себя не может. А так бабы орут не от большого ума.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66 ,
Это не у вас в семье принято голыми по квартире ходить?

Аноним 250

У нас такой же сосед сверху. Завёл себе девицу новую. Капец, как она орала. А ещё кровать у них стучала. Муж ходил, разговаривал с ними, чтобы потише себя вели, так они обиделись типа «что, нам теперь сексом не заниматься?». То есть просто плевать людям, что из-за их оргий, другие просыпаются по ночам. Дети, пожилые люди - на всех пофиг. Не понимаю, самим-то не стыдно, что все в курсе их интимной жизни? Смешно, но я его темп знаю, он быстрый такой, как кролик :)

мама
Екатеринбург

ломовая,
Нет, не у нас.

мама
Екатеринбург

Я бы на дверь записку прицепила с просьбой не шуметь ночью, слышат несколько этажей. Да и все.
NATA66, незамутненное создание..

Аноним 625

А чо орать надо было во время этого действия? я то и не знала, лет двадцать уже этим занимаюсь без ора а если сейчас орать начну, не поздно? Муж не перепугается?

Екатеринбург

NATA66,
Наташа, это дело лично ваше, какие там у вас в семье отношения
Но если вы ночью будите других криками, это неправильно
Ведь это к болезни может привести
Представляете, ребенок спит, вдруг просыпается от крика. Он же нервничает, это вредно для здоровья, это же испуг
Если во сне это внезапно происходит, это же на сердце отражается

Аноним 153

У нас аналогичный кошмар творился! Соседнюю квартиру сдали какому-то мужчине. Вот его баба часа по 2 подряд не затыкаясь орала: ночью стабильно и утром. Капец какой-то! У ребенка в комнате ужас как слышно было. Стучать в квартиру стучала, не раз. Этот козлина не открыл ни разу! Пришлось действовать через собственников. Мужчинка обиделся на замечание, видать, да съехал. С ужасом ждем новых соседей...
Но так-то мне не понять: вот чего орать без умолка часами?

Аноним 625

Мне муж рассказывал, что его мама орала. Он маленький лежал и плакал, думал, что папа маму наказывает. По ом подрос и стал понимать, что она там орет. Говорит, стыдно было сказать, чтоб не орала. Лежал и слушал. У него прямо пунктик, чтоб дети ничего не слышали. Поставил двери специально хорошие межкомнатные, но и я не ору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";