Соседка орет, как коза недоенная

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: У нас под нами квартиру такие снимали. Лет по двадцать, девка орала как на скотобойне, по сорок минут. Через месяц мы привыкли. Через полгода у нас родился ребенок и мы им за все отомстили

Прикольно, орали там, а ребенок у вас

ЗЫ: Автор, повесть в подъезде объявление. Что-то типа...

Екатеринбург

NATA66: Своих детей стесняться, скрываться от них, это как не курю при детях, не пью при детях, ну мне просто этого не понять.

Не курить и не пить при детях-это нормальное поведение взрослых людей. И не орать белугой при сексе, так что у соседей дети плачут. Мне не понять как раз обратное. Да уж, все мы разные и воспитаны по разному.

Аноним 445

Ох, над нами заехали новые жильцы - мама с дочкой, девочке лет 9 было. Как заехали, так сразу же какие-то попойки, хохот, ор, грохот до полуночи толпой. Потом видимо все расходились и начиналось "счастье на зависть всем соседям". Кричала громко и долго, наигранно, ощущение - лишь бы покричать. Слышно все великолепно, как кровать ходуном ходит, даже, простите, шлепки
Месяца 2 продолжалось. Потом наверное всё-таки кто-то из соседей внушение сделал, и наступила тишина.
Мне просто интересно, мамашка как себя чувствовала, когда ребенок все это слушал?

Аноним 380

В детстве было бы противно узнать, что родители сексом занимаются. Интересно, где тут корни.
Сама секс люблю и порой не могу сдержаться и ору! Точнее это скорее громкие стоны. Попрошу мужчину мне рот закрывать рукой, не хочу никого будить!

*.
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z ,

Аноним 129

Аноним 49: ать часами - это идиотизм. Это показуха и дешёвые актрисульки

+++

мама
Екатеринбург

Не думала, что многие такие чувствилки, что орут.
Рисунок рубль штучка

просто посетитель
Екатеринбург

Это такой способ самовыражения, видимо

Аноним 380

NATA66: Своих детей стесняться, скрываться от них, это как не курю при детях, не пью при детях, ну мне просто этого не понять.

Реально не понимаете? Какаете тоже при дочери? А, может и при посторонних на улице? ну, а чего, это естественно же.

Аноним 196

У них когда орут, я им желаю, усердно так посыл делаю, чтоб родилась двойня у них от стараний таких, и вот с@ка тогда попрыгает с ними, когда кто то из соседей ,также орать будет, а дети хер спать, вот вспомнит тогда
Вот так поворчу про себя, сразу спокойная становлюсь у одних сбылось кстати, неудобно теперь перед ними, игрушки им наши отдала 2 пакета

мама
Екатеринбург

Морозко: Я, пожалуй,ханжа... Но мне бы искренне не хотелось быть невольным свидетелем родительского секса
Равно как и я своих детей я не люблю делать слушателями того, что происходит в родительской спальне...

+++ Всегда закрываю дверь на защелку и веду себя потише))) хотя я и без ребенка не особо громкая. И спальни у нас на разные стороны.

BlonD007: Или ей бревно впендеривают и она сдержать себя не может

Аноним 625: Муж не перепугается?

Как то с мужем за эту тему раздували, и он рассказывал, что была у него такая громкая любовница. Сказал капец неудобняк и перед соседями и самому в процессе, хоть уши затыкай)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнилось. Мы в Турции квартиру снимали, в соседях семья была. О, КАК!!! она орала!! Куда они на это время выводок из пятерх мелких детей девали, не знаю. Иногда ради смеха предлагала мужу составить им компанию. Он говорил, что не будем сбивать их с ритма

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 196: У них когда орут, я им желаю, усердно так посыл делаю, чтоб родилась двойня у них от стараний таких,

Вот будет у них двойня,и будете думать "лучше бы просто трахались" Ору будет больше

мама
Екатеринбург

Аноним 445: мамашка как себя чувствовала, когда ребенок все это слушал?
тоже незамутненная поди)

мама
Екатеринбург

Кампанулла,
Надо тогда вообще не курить и не пить, а гаситься от своего ребёнка на балконе, за углом дома, это его же не уважать.
Те, кому стыдно что родители занимались сексом. Они наверное, говорили, что секс это что-то плохое и стыдное, а потом вы узнали что и они этим занимаются, отсюда и эти чувства.
Я про шум, что люди просыпаются, все понимаю. Но, я повторюсь, у меня нет соседей, кроме одной, такой же орущей. А дочь спит так, что караоке можно петь (проверено)

Аноним 196

GALAktika-Z ,
Так сбылось у одних, через квартиру, тише однако, кричат дети, но нормально, дети же, все временно

Екатеринбург

NATA66: , я повторюсь, у меня нет соседей, кроме одной, такой же орущей

о, это хорошо

Аноним 293

У меня подруга встречалась с МЧ, который специально просил её орать, да погромче, во время секса, что ВСЕ соседи слышали и завидовали. Потом он ей, кстати, изменил с соседкой и они разошлись
У меня внизу тоже соседи, хоть и в возрасте, но деятельные , одно радует, что её жалобные стоны длиться минуту, не больше. Тут даже и позавидовать нечему))

Аноним 758

NATA66,
Вы уже в разнос пошли... Весь форум и так мнения о вас невысокого, но вы все подкидываете и подкидываете.
Вы уж тему- дневничок что ли заведите, для ценителей, кто в подробностях хочет читать про жизнь в вашем зоопарке. У нас же мало в эфире всяких домов-2 и подобного шлака. Нам же очень интересно, как совокупляют такую женщину, как вы. Мы буквально иззавидовались, и вам, и вашей дочери особенно.

мама
Екатеринбург

Аноним 758,
Бесполезно объяснять. Человек, наверное, искреннее считает, что ее дочь радуется, когда мама орет как "коза недоенная" (классный эпитет, кстати, спасибо автору темы)))

мама
Екатеринбург

анoним: стоны длиться минуту

Вот, и у моих так же, ну максимум две.

мама
Екатеринбург

Морозко: Я, пожалуй,ханжа... Но мне бы искренне не хотелось быть невольным свидетелем родительского секса

Я была свидетелем, каждую ночь слышала, как мама с отчимом развлекалась. Ну по итогу, я постоянный клиент у психотерапевта

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: как "коза недоенная" (классный эпитет, кстати, спасибо автору темы)))

"синий кит во время спаривания" как в одной из объяв на фотках, тоже нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Ну сейчас то вы взрослая, вы же понимаете, что это нормально заниматься сексом. Неужели сейчас осознанно есть какие то обиды?

Екатеринбург

Я с одним мужчиной любила поорать, но умом понимала что рядом как минимум 3 квартиры, которые будут слышать это. Стыдно и как потом в глаза смотреть? Поэтому дома в подушку или сдерживаться. Если живешь в коттедже другое дело. Если в МКД - будь тише, не один живешь
Автор, надо что то делать, это само по себе не закончится, не рассосется
Записку в дверь однозначно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";