ТТХ мужчины, помогите разобраться

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Что такое ТТХ? Тактико-Техническая Характеристика.
Типа: цвет волос, рост-вес, запах, форма носа, размах крыльев, длина/диаметр члена, боезапас, выносливость, способность говорить комплименты...

мама
Екатеринбург

Я, как взрослая меркантильная тётя, предлагаю не торопиться.
Мужик не фантан, с кучей скрытых проблем и комплексов, а денежек мало минус кредит и алименты, итого вообще мрот по факту.
И особой страсти у автора не вызвал своими росказнями про бж

папа
Екатеринбург

Кстати автор указала на свойства характера,жилищные условия.А ТТХ не указала.Где действительно размер члена.Может после этих данных все сомнения у публики отпадут.

BoBaH

Alex Thorpe: вы то чего, много больше получаете, что такое пренебрежение?

скорее больше 15
но у неё нет дома, да и свои дети имеются на которых деньги нужны, так что 1:1 скорее всего

Екатеринбург

Мастерс: Тактико-Техническая Характеристика.

Аноним 75: тактико-техническая характеристика мужчины

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 75: характеристика мужчины

думаете, ТТХ только у мужчин есть???

Аноним 837
автор

LUCKY ME: Автор, а такое нужно сразу пресекать . Пресекаю. Говорю, что его такие рассказы не красят. Соглашается, что замечание справедливое. День-два и снова рассказы. В оправдание было сказал - но ты же мне близкий человек, кому я еще могу рассказать. Сегодня познакомил с бж. Адекватная, первое впечатление. Парой фраз перекинулись. Постебали даже его совместно, женская солидарность проснулась.

Аноним 837
автор

Cabrita Blanca: Я, как взрослая меркантильная тётя, предлагаю не торопиться. Не тороплюсь, спасибо.

просто посетитель

Аноним 837: кому я еще могу рассказать.

Психологу. Такие рассказы , примитивны , как то . Хотя кто то и любит и слушает и вопросы задаёт .

бабушка
Екатеринбург

45 тысяч зарплата!!! Сразу лесом. Никакая доброта не сканает . Но это для меня. Как он вообще существует на 15 оставшихся жалких тыщенок?

Аноним 837
автор

BloND_InKa: 45 тысяч зарплата!!! Сразу лесом. Никакая доброта не сканает . Но это для меня. Как он вообще существует на 15 оставшихся жалких тыщенок?

45 это были мои предположения. Спросила про зарплату. Летом 80, зимой 60. Из них 23 ипотека и 25% алименты. Не считала, но не 15 там остается, побольше. Хотя тоже не айс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";