Не хочу.

Аноним 50
автор

Девчонки, решила посоветоваться... Проблема такая деликатная, не хочу мужа. Нам по 30,я пока в декрете. Не устаю. Но жду вечера как каторги.. Это жесть. Внутри все сжимается. Радуюсь когда контрацептивов нет или менстры. А ему каждый день надо. Каждый, блин, день. Причем просто перепих и все. Никаких слов, комплиментов, страсти и тому подобное. Тупо руки туда и целовать.. Даже целоваться только перед этим секунд 5 и все. Фу блин, пишу вспоминаю и отвращение опять, сбежать хочется. После как будто изнасиловали, неприятное душевное состояние. Видимо из головы не хватает внимания, обычной человеческой теплоты, слов каких то, а не дежурного-я тебя люблю.Уже как привет звучит. Романтики не прокатывают тупо пожрали и все.
Неужели фригидная? Может кто то с таким боролся как то? Не хочется переступать через себя. Поговорить пробовала, но кажется он не слышит или не хочет слышать.

мама
Екатеринбург

Не любите мужа? Раз отвращение вызывает...

мама
Екатеринбург

Мне кажется это гормональное. У меня подобное в декрете было. Потом все вернулось в прежнее русло.

Краснодар

Аноним 50 ,
автор вы декрете! скажите тошнит, не могу сейчас вырвет! или врач запретил-угроза выкидыша и все! делайте только тогда когда вам хочется или вообще не делайте как минимум до родов. и муж более внимательным станет. зачем вы себя мучаете непонятно. кстати а как вы поженились? вначале вам наверное же нравилось)

Аноним 50
автор

АкСиНьЯ* ,
Порой думаю что нет... Как родственника что ли... У нас нет страсти какой то.. Слов, разговоров...

Аноним 50
автор

Девочки, неправильно выразилась-не декрет, а отпуск по уходу за ребенком. Мелкому 1,5 года уже.

Аноним 50
автор

elena.elena9999 ,
Когда поженились любила его до беспамятства. Больше себя любила, и секс был хороший. А потом много боли причинил(без измен) потом все наладилось а чувств не стало или я деревянная...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 50: Проблема такая деликатная,

А главная такая не обсужденная еще на этом форуме. Одно и тоже каждый день

мама
Екатеринбург

Аноним 50: А потом много боли причинил(без измен) потом все наладилось а чувств не стало или я деревянная...

Неее,вы не деревянная это точно. Вот он ваш ответ на ваш вопрос. Если нет чувств к человеку - вот он и вызывает у вас отвращение. Знаю, проходила это. Отвращение, любые отмазки итог разошлись и я выдохнула. Тут уже вам нужно вернуть те чувства как раньше, если получится, конечно.

просто посетитель

Аноним 50: У нас нет страсти какой то.. Слов, разговоров...

АкСиНьЯ*: Тут уже вам нужно вернуть те чувства как раньше, если получится, конечно.

или

АкСиНьЯ*: г разошлись

или работайте над отношениями , если чувства есть , а нет , готовитесь к разводу .

Ом ном ном

Аноним 50: не хватает внимания, обычной человеческой теплоты, слов каких то

ну не зря же говорят что доброе слово и кошке приятно
отношения нужно строить как дом - поговорите об этом с муженьком вечером

Аноним 515

У нас 2 года секса нет ребенку 1.3 тоже не могу под пустить да и он особо не просит))). Раньше перед беременностью все ревновала. А сейчас пофиг, пусть где хочет там удовлетворяет ся. Обиды ругань, уже как мужик мне не нужен. Ребенка подниму на работу и пока ((( а так мечтала о полной семье.

Екатеринбург

Аноним 515: Раньше перед беременностью все ревновала. А сейчас пофиг, пусть где хочет там удовлетворяет ся

отдайте женщине из соседней темы!

Аноним 667

Это обиды.
они не дают вашей голове расслабиться.

Аноним 71

АкСиНьЯ*: Неее,вы не деревянная это точно. Вот он ваш ответ на ваш вопрос. Если нет чувств к человеку - вот он и вызывает у вас отвращение. Знаю, проходила это

+++
Обида, возможно, раз боль причинил. Видать так сильно, что остыли совсем. Да и пишите, что как соседи живете

Аноним 50: Тупо руки туда и целовать.. Даже целоваться только перед этим секунд 5 и все

даже мне, читая, неприятно стало. Он вас тоже не любит, по-ходу

Аноним 158

Это скорее всего гормональное... ребёнку 1.2 такая же история, хотя обид никаких. Все хорошо, но не хочу совсем... до беременности все по другому было. Надеюсь что восстановится.

Аноним 50
автор

На счет гармонов-они, наоборот после родов тааак играли хотела хотела. А потом все. Не интересно. Может и есть доля правды в том что не люблю.. Просто страшно признаться в этом. Вроде семья, дети. Но ведь должны же быть отношения женщина мужчина? Вот как работать над отношениями? Говорю-он слушает, говорит что вот ему так нравится. И все. Продожает вот так. Порой как озабоченный. Вот вчера не было, например. (как раз контрацептивы закончились) сегодня созванивались-я говорю настроение грустное, погода не очень. В ответ-так это недотрах у тебя????уже опять с содраганием жду вечера. Из за такого люди разводятся вообще? Я незнаю... Сейчас дети а потом один на один с ним останемся..

будущая мама
Екатеринбург

Зачем вы так живёте и тратите на это свою жизнь?
Тот же вопрос и к вашим мужьям

мама

Аноним 50: так это недотрах у тебя?

извините, а ему сколько лет?
Сколько вы вместе, это не первый ребенок?

Аноним 77

Автор, понимаю вас. Я уже давно вышла с декрета, работаю, ребенок уже в школу пошел. Но те же чувства один в один

Аноним 50: Но жду вечера как каторги.. Это жесть. Внутри все сжимается. Радуюсь когда контрацептивов нет или менстры

И мужу также надо каждый день, а в выходные не против и 2 раза в день.
И тоже обид много и боли от воспоминаний о его поведении. Хотела развестись несколько лет назад, но он уговорил сохранить семью, клялся, что любит, свои ошибки осознал. Изменился в лучшую сторону, но периодически все равно задевает его поведение, да и старые обиды не забываются, как я не стараюсь.
Вот сейчас пытаюсь разобраться в себе и решить, как жить дальше.

Аноним 142

Аноним 50 ,
А у меня наоборот. Мне надо, муж как на каторгу. В последнее время меня бесит выпрашивать секс и у нас теперь он раз в месяц.

Аноним 77

Kremleva: так это недотрах у тебя?

извините, а ему сколько лет?

Я не автор, но моему 33 и он также отвечает на любую мою жалобу, по его мнению все проблемы от этого

Краснодар

вообще дисгармония в постеле это причина разводов номер один. либо вытекающие из этой же причины ситуации

Аноним 50
автор

Kremleva ,
30 ему, 8 лет женаты

Аноним 50
автор

Весна ,
Как я вас понимаю...но ведь и весомой причины нет уйти... И счастья нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";