Нет разнообразия

автор
папа
Екатеринбург

С женой живём 10 лет, всё хорошо, но вот в сексе скучно. мало того что редко, но и без огонька. Поэтому приходиться самоудовлетворяться((( А тут узнал, что и она это практикует. Как так то? У Вас есть такое?

Екатеринбург

SegaMax: она это практикует. Как так то?

Плохой из тебя любовник. Удовлетворять надо женщину, что б она хотела. А разнообразие можешь и сам придумать или только от неё ждёшь?

мама
Екатеринбург

SegaMax: приходиться самоудовлетворяться((( А тут узнал, что и она это практикует.

Как узнал? поговорить не пробовали? раз обоих не устраивает. такое чувство, что оба об этом молчат.
ну и 10 лет быть в огоньке сложно, наверное. Хотя у меня нет еще такого опыта "длинного" ))

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: Удовлетворять надо женщину, что б она хотела. А разнообразие можешь и сам придумать или только от неё ждёшь?

++))
Не хватает ей чего-то, раз самасама.
И вы ? почему самсам?? чего вам не хватает? регулярности? или в самом процессе тоже все печально, что приходится самому себе добавлять или что там у вас

автор
папа
Екатеринбург

Так вот не плохой вроде, готов к экспериментам, но ей не надо этого. Предлагал ей поначалу много вариантов, она не поддержала и всё сошло на нет. А ведь ещё молодые. Мне 35 ей 27. Если так продолжать, то через лет 5 вообще будем как старики...

Екатеринбург

SegaMax: Мне 35 ей 27.

Это деука с 17ти лет страдает чтоль?

автор
папа
Екатеринбург

OvechkaNusia ,
Оба получается страдаем((

мама
Екатеринбург

Смотрите вместе фильмы, под винишко
Съездите в новое место в путешествие, в другой город
У нас ещё после ссор эмоциональных и долгих накатывает желание

Екатеринбург

SegaMax: Оба получается страдаем

Ты то что страдаешь. Взял всё в свои руки и довёл, а то инфантильно передергивать и на форуме жаловаться как то не по мужски

Екатеринбург

OvechkaNusia: Ты то что страдаешь. Взял всё в свои руки и довёл, а то инфантильно передергивать и на форуме жаловаться как то не по мужски

дак он ей предлагал разнообразие - она ноль......нафига такая?

мама
Екатеринбург

Сегодня с утра мужчины жгут...

автор
папа
Екатеринбург

Я до свадьбы много девушек перепробовал, были и неактивные, но сразу с такими расставался. А тут любовь, думал смогу её "развратить")) А оказалось, что как семья и дети появилась секс вообще не интересен стал.

Екатеринбург

TanDuka: Сегодня с утра мужчины жгут...

а где ещё???

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
Может быть дело просто в усталости?
Сколько детей и какой возраст?

Екатеринбург

Andjelo: нафига такая

Сразу бабу с воза?

мама
Екатеринбург

Andjelo ,
Удалили уже темку за нарушение правил форума

автор
папа
Екатеринбург

TanDuka ,
один ребёнок, 9 месяцев.

Екатеринбург

SegaMax: Я до свадьбы много девушек перепробовал, были и неактивные, но сразу с такими расставался. А тут любовь, думал смогу её "развратить")) А оказалось, что как семья и дети появилась секс вообще не интересен стал.

печально всё это на самом деле.....выясните причину....устаёт? стесняется фигуры? не получает оргазм? сухо может? у вас маленький? дети мешают? утка опять же? тараканов у некоторых вон сколько.....некоторые посрать бояться и в путешествие не едут ........УТОЧНИТЕ!

Екатеринбург

OvechkaNusia: Сразу бабу с воза?

дак она если ему давать не будет, он таскаться начнёт, она потом случайно узнает, так и так разбегутся, лучше уж так без измен, не будут же они до конца дрочить?

Екатеринбург

TanDuka: Удалили уже темку за нарушение правил форума

ого ! быстро!

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
А ну всё ясно)))
У жены накопительная усталость от материнства.
Советую как и предыдущему форумисту участвовать в жизни и заботах о ребенке,помогать и хотя бы по вечерам давать жене глоток свежего воздуха, кроме нудной круглосуточной заботы за малышом

мама
Екатеринбург

TanDuka: Может быть дело просто в усталости?
Сколько детей и какой возраст?

С языка сняли

SegaMax: что как семья и дети появилась секс вообще не интересен стал.

Дак как семья или как дети. Когда проблема-то началась?? сколько вы уже страдаете? 10 лет или с началом беременности и появлением малыша? если с беременности, то все понятно. там вобще либидо падает ниже плинтуса, после родов,ооочень у многих

автор
папа
Екатеринбург

У меня всё нормально, член не маленький (17 см) и толстый, её даже больно бывает если без хорошей подготовки вхожу. У неё если занимаемся то же всё хорошо, влажно там) Тело у неё и у меня красивое, тут нет проблем. Ночью дитя спит. Просто каждый раз её расшевелить сложнее и сложнее. Может она лениться или скучно стало за столько лет и хватает мастурбации. Печально это всё. Вот и думаю как дальше быть. Не рушить же семью из-за этого, хотя секс мне очень важен.

мама
Екатеринбург

Тогда и желание само по себе появится , а потом уже и разнообразие попрет

мама
Екатеринбург

TanDuka: Советую как и предыдущему форумисту участвовать в жизни и заботах о ребенке,помогать и хотя бы по вечерам давать жене глоток свежего воздуха, кроме нудной круглосуточной заботы за малышом

опять с языка сняли)))
Тоже хотела спросить, какова ваша роль, автор, в уходе за ребенком и в целом в быту.
Я не понимаю порой, когда пишут "да что там уставать с одним ребенком, сиди да смотри на него" Дети разные быва.т, моя мне покоя не давала до 2х лет точно, и пока нв не свернула толком не спала. Днем вобще атас, все дела по дому делались ночью и то с перебежками. Я ужасно уставала, мне никакого секса не надо было, хотелось на необитаемый остров хоть на пол часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";