Нет разнообразия

просто посетитель
Екатеринбург

SegaMax: В пятницу цветы и совместный фильм (малыш спал), в субботу поездка за город на шашлыки, а вечером превосходный секс)))


ну щас лапшу снимем и дальше почитаем

мама
Екатеринбург

SegaMax: В пятницу цветы и совместный фильм (малыш спал), в субботу поездка за город на шашлыки, а вечером превосходный секс)))

Вау!! Серьезно????

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: ну щас лапшу снимем и дальше почитаем

Я вот тоже думаю)) то ли порадоваться, то ли стряхнуть))

автор
папа
Екатеринбург

В чём сомнений в правдивости ответа?

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
А я верю) и рада за вас!
Немного усилий и всё наладится : вы будете стараться для жены, а жена для вас и будет идиллия.

просто посетитель
Москва

мне вот интересно, а жена чем занималась 8 лет не работая? сидела дома и ждала мужа с работы? и ее не парит, что она не работала никогда, что может как бы одна остаться с ребенком...
автор, а она хорошо сосет?

мама
Екатеринбург

Каtюша: и ее не парит, что она не работала никогда, что может как бы одна остаться с ребенком...

У меня тоже такой вопрос возник, но я промолчала ))
Негоже за 30ку работать))
Я не представляю, что можно делать дома 8 лет, не имея детей, хозяйства. Собой занималась?? Тогда дайте ей возможность продолжать в том же духе ))

просто посетитель
Москва

Рыжая-я-я: Тогда дайте ей возможность продолжать в том же духе ))

да он то дает, ему то че. Он в любой момент развернется и уйдет.

мама
Екатеринбург

Каtюша: да он то дает, ему то че.

Я про другое. Я про возможность ей отдохнуть, побыть с самой собой )

автор
папа
Екатеринбург

Странный вопрос, чем заниматься!! Т.е. Вы считаете, что кроме работы жизни нет? По-моему все мечтают не работать, а жить интересной жизнью: заниматься спортом, путешествовать, читать и т.п. А кто считает, что его муж не бросит , когда она работает, тот ошибается. Наоборот, зачем ему жить с женщиной, которая выжата вечером как лимон, и лучшее плодотворное время дня отдаёт работе(начальнику) и выглядит на работе всегда лучше, чем дома!!! Вообще как-то умный человек сказал: тот кто работает более 4-х часов в день, тот раб!

просто посетитель
Москва

Рыжая-я-я: Я про возможность ей отдохнуть, побыть с самой собой )

Ой, это я даже не обсуждаю) автор очень воздушный. Хотя и если жена реально не работала никогда, тогда в общем то он в праве требовать чего то там. Она же на это соглашалась раньше. Правда все равно не давала, че его щас то торкнуло, не понятно.

просто посетитель
Москва

SegaMax: Наоборот, зачем ему жить с женщиной, которая выжата вечером как лимон, и лучшее плодотворное время дня отдаёт работе(начальнику) и выглядит на работе всегда лучше, чем дома!!!

Ну ему может и незачем, а вот женщине логично жить ради себя, а не ради мужа. Который сегодня есть, завтра нет.
Но снова, если Вы с женой договорились изначально, что она живет Вашими интересами в быту, но не любит секс, че Вы щас всполошились? Стирает, готовит, убирает, выглядит так же, не любит секс тоже так же, шо случилось то?
Про то, что жена сидя дома (да, рассказ о "путешествия" в прошлом году показал какая насыщенная жизнь, как и кино в пятницу с шашлыками, оказывается пипец жизнь заиграла) превращается в домашнюю курицу, а курицам ну не интересно это все, думаю бесполезен. мастурбируйте дальше и не гоните волну.
Любовницу Вы все равно скоро найдете, от клуши своей свалите, она будет строчить тут темы, что не знает как жить... Но потом вполне вероятно найдет того, кто ее "расстрахает". Ну все как всегда.

мама
Екатеринбург

SegaMax: А кто считает, что его муж не бросит , когда она работает, тот ошибается

Какая-то логика у вас странная-мужская, скажем так )))
Мы и пишем про то, что "подушки" нет. опыта нет, стажа нет, ничего нет в 27 лет. А вдруг развод и куда она такая красивая без опыта работы? на кассу?? мы вот про что! Только не говорите, что у нее есть вышка. В наше время зачастую это ничто, ценен опыт, а не корочка.

SegaMax: зачем ему жить с женщиной, которая выжата вечером как лимон

Типа сейчас она не выжата, да? )))
И кто сказал, что работать=равно прийти выжатой, как лимони все силы оставить начальству?))) Кирпичи грузить разве что, ну чтоб уж совсем, как вы описали
А, ну и да, я не знала, что выжатых как лимон, оказывается не любят, зачем такие ,да?))

SegaMax: Вообще как-то умный человек сказал: тот кто работает более 4-х часов в день, тот раб!

Ну, значит мы все рабы, что поделать

SegaMax: Т.е. Вы считаете, что кроме работы жизни нет?

Я так не считаю, я задала вопрос. У меня есть знакомые, которые не работают годами, но они плотно занимаются детьми, двумя, как минимум, а то и 4мя. Тогда я еще могу понять сидение дома

SegaMax: По-моему все мечтают не работать, а жить интересной жизнью:

SegaMax: заниматься спортом, путешествовать, читать и т.п.

ну, т.е. ваша жена 8 лет без перерыва целыми днями занималась спортом. читала и путешествовала. Ок, все ясно.

Каtюша: тогда в общем то он в праве требовать чего то там.

Ну, вот если не хочется ей, ну как ?? насильно что ли? с отвращением? я проходила такой период, после родов как раз, это просто каторга самая настоящая
ну и она говорит ему открыто, я устала, ничего не хочу. Ну значит надо дать ей возможность отдохнуть, часть обязанностей вечером на себя взять. ну мы об этом писали много стр, повторять не буду )

Каtюша: Ну ему может и незачем, а вот женщине логично жить ради себя, а не ради мужа. Который сегодня есть, завтра нет.

++ тут согласна
Ну, тут исключительный случай, видать-любовь до гроба. Без секса.

Каtюша: Но потом вполне вероятно найдет того, кто ее "расстрахает".

+++ много примеров таких

мама
Екатеринбург

SegaMax: Вот только не совсем понимаю как помогать по дому, пол мыть что ли? Всё что мужской работы касается, гвоздь прибить или починить

Автор, пишите еще. Откуда вы такой...незамутненный? и кто у вас моет пол и все прочее, кстати?

SegaMax: С ребёнком как помочь, пелёнки стирать?

См. выше. Тот же вопрос. Вы ребенка-то своего давно видели? 9 месяцев, и спрашиваете про стирку пеленок. Или вы не в курсе, в чем он там спит-ест-ходит и т.п.

Екатеринбург

Ой, всё чтоль? За шашлыки и фильм дала? Малой кровью о делались Автор раньше то не могли фильм ей включить?

мама
Екатеринбург

Forex: и кто у вас моет пол и все прочее, кстати?

Ну, не сложно догадаться. Явно не ребенок и не он)

OvechkaNusia: раньше то не могли фильм ей включить?

мама
Екатеринбург

Каtюша: Правда все равно не давала, че его щас то торкнуло, не понятно.

осень. время такое неспокойное.

SegaMax: По-моему все мечтают не работать, а жить интересной жизнью: заниматься спортом, путешествовать, читать и т.п.

Вы абсолютно правы. Проблема в том, что большинству это - не по карману. Надо зарабатывать на жизнь.

SegaMax: А кто считает, что его муж не бросит , когда она работает, тот ошибается.

ошибаются все. Вы в том числе. Сидение дома, приношение в дар мужу своего лучшего плодотворного времени
дня - не есть гарантия счастливого брака. Даже если секс при том фееричен (задумчиво: представила себе женщину, с одинаковым энтузиазмом вылизивающую квартиру, колдующую и на кухне и - сразу в койку, в тем же огнем в глазах. Ну и не только в глазах, конечно).

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Ну, не сложно догадаться. Явно не ребенок и не он)

А вы не подсказывайте автору . Неужели вам не интересно, видел ли автор, кто и когда моет пол? сколько там мыть надо, кстати ? (а то окажется что речь идет о пентхаузе, который молоденькая ~~дурочка ~~жена мыла одна...ну раз не работает. Наоборот: все эти годы ниву домашнего хозяйства пахала домработница, совсем другая ситуация?)

П.С. После ремарки про~~ курицу~~шашлыки, думаю, что речь идет о небольшой квартирке. Посему предлагаю вновь обсудить всегда актуальную для форума тему: курица и блюда из нее.

мама
Екатеринбург

Морс: Но после пройденного остался большой плюс, работать я люблю и без работы жить не могу.

Золотые слова. После декрета работа становится очень, очень любимой. Ибо там есть возможность отдохнуть и еще за это платят.

мама
Екатеринбург

SegaMax: По-моему все мечтают не работать, а жить интересной жизнью: заниматься спортом, путешествовать, читать и т.п. А кто считает, что его муж не бросит , когда она работает, тот ошибается. Наоборот, зачем ему жить с женщиной, которая выжата вечером как лимон, и лучшее плодотворное время дня отдаёт работе(начальнику) и выглядит на работе всегда лучше, чем дома!!! Вообще как-то умный человек сказал: тот кто работает более 4-х часов в день, тот раб!

вот тут у вас толсто очень. Этот пассаж прям диссонирует со словами

SegaMax: В пятницу цветы и совместный фильм (малыш спал), в субботу поездка за город на шашлыки, а вечером превосходный секс)))

если 8 лет все было, что-ж дама поплыла после шашлыков и фильма . Несерьезно подходите к троллингу, автор. Тройка максимум.

Екатеринбург

SegaMax: По-моему все мечтают не работать

Вы ошибаетесь, "все" мечтают о разном.

просто посетитель
Москва

Forex: (задумчиво: представила себе женщину, с одинаковым энтузиазмом вылизивающую квартиру, колдующую и на кухне и - сразу в койку, в тем же огнем в глазах. Ну и не только в глазах, конечно).

Не мешайте мужчине мечтать, Степфордские жены может где то и существуют))

Рыжая-я-я: Ну, вот если не хочется ей, ну как ?? насильно что ли? с отвращением? я проходила такой период, после родов как раз, это просто каторга самая настоящая

я тоже проходила и не давала, слава Богу муж ушел! Вот прям нереально ему благодарна, что я теперь живу хорошо. И да, хочу секса и даю)).
Но жена автора же подписалась на жизнь домашней зверушки сама, вот автор и хочет от нее "послушания" во вех вопросах.

мама
Екатеринбург

Каtюша: я тоже проходила и не давала, слава Богу муж ушел! Вот прям нереально ему благодарна, что я теперь живу хорошо. И да, хочу секса и даю)).

Может, жена автора тоже хочет, чтоб он ушел??)

Songes: Это только вы так считаете, что женщины мечтают всю жизнь прожить домработницей)

++
Она не просто домработница, у нее жизнь кипит! салоны красоты, путешествия, книги!

просто посетитель
Москва

Рыжая-я-я: у нее жизнь кипит! салоны красоты, путешествия, книги!

а теперь еще в ее жизни было кино и шашлыки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";