Хорошие мужчины не должны быть одни)

Тюмень

А ему то надо даму на постоянку? Может он такой супер мужчина, давно домработницу нанял. И три дня в неделю снимает молоденьких нимф.
Он свами то пожил, теперь ему, поди, эта жизнь семейная даром не нужна

бабушка
Москва

Остановка ,
Да он просто лучше автора никак не найдет

мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
Дайте телефончик

Тюмень

Тырыпыры,

Само собой... где же найти то такое счастье детную тётку 30+. Прям дефицит!

Аноним 635

Аноним 808: Где и кто его приберет. Если он нигде толком не бывает, например, работа-дом
У меня друг развелся уже год назад примерно. И никто его не прибирает. Он пашет на нескольких работах.

Знакомятся только век дома и работы? Надо обязательно что-то посещать?

Кусака: Покажите его фото?

Вы уже расстались со своим, Настенька?
Как жаль

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Сначала тут жалуются на мужей, а потом во всю начинают защищать и просят закрыть тему)

Тоже заметила)

По теме - насколько сейчас дефицит хороших мужчин, что женщины согласны на любые условия (торги, кастинги и пр.).

Аноним 816

мне нужно. Куда писать? :)

Аноним 28

У меня тоже ж/п есть. 56 р-р. Отличная ж/п, надо сказать. Куда бежать за красавцем?

А ему нужно ваше пристройство? Ему, поди, хорошо одному, мозги не выносят,гулять не мешают, за него ничего не решают хоть и пытаются ))

Екатеринбург

Давайте его сюда. Мы с Женей Газпром его пристроим.

Аноним 521
автор

Frona ,
Конечно не в курсе

Аноним 521
автор

tanya17051 ,
Ок

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Я просто хочу, чтобы у него все было ок в личной жизни

вам-то зачем?

Краснодар

это какие-то игры с мужем у автора)) как только увидит его счастливым с другой сразу к нему воспылает и начнет отбивать. то, что она к нему неравнодушна видно сразу)) иначе все равно бы вам было автор, что там в жизни у вашего бывшего происходит. а вы жить спокойно не можете, про него думаете))) просто огонька и страстей надо добавить чтобы пламя опять вспыхнуло и сойдетесь опять..а другой женщине слезы лить...

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Мой бывший супруг (4 года как бывший), отличный спутник жизни, состоятельный (своя производственная компания), выглядит очень молодо (качалка плюс генетика плюс ЗОЖ), не курит, пьёт по праздникам, заботливый, верный, чуткий, во всем помогает по дому...Идеальный мужчина одним словом... И один... Разборчив. Естественно.
Пишите , пожалуйста, кто ищет такого. Отвечу.
P.S. Да, с потенцией и желанием все ок

что с ним не так?

Святая55

Это же нереально. Как вы будете знакомить даму? Она ему позвонит и скажет, что его бывшая жена номер дала, а еще попросит не пугаться, ибо она красивая, и товарищ не должен пожалеть?

мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
И мне фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";