Темпераментность мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Я бы заметила.За 28 лет научилась замечать изменения в его "поведении"

простите за нескромный вопрос, у него маленький? и сколько по времени длится па? и есть ли прелюдии?

Аноним 794

Автору верю, такая же фигня. 25 лет вместе, с возрастом меньше не стало.... Иногда я рычу, иногда....договорились, что не надо меня "будить"

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Я бы даже сказала большой.Прелюдии присутствуют,по времени не знаю-не засекала,но не 1-2 мин,мин 10 если не больше,точно.
И делает всё так как мне надо,чтобы я всё получила.

Аноним 794: Автору верю, такая же фигня. 25 лет вместе, с возрастом меньше не стало.... Иногда я рычу, иногда....договорились, что не надо меня "будить"

да молодцы мужики, что можно сказать

Аноним 794

Аноним 970: А вот у меня договориться не получается-слишком остро реагирует

Вы меня, наверное, неправильно поняли. Секс все равно есть Но без моего активного участия

Валерия моя: просто автор должна быть счастлива от того,

Вот прям должна?

Аноним 158

Аноним 970 ,
Виагра на женщин не действует
А когда вы успеваете несколько раз в день сексом заниматься? Просто интересно

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Вот прям должна?

а разве это ли не счастье прожить вместе 28 лет и так пронести свою любовь и без измен и ещё когда тебя хотят и МОГУТ с утра до ночи....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 970: Он даже на даче напахавшись на стройке ,у него всё ок.

так это нормально для мужика, физически работать. Я про другие нагрузки и про другие развлечения. Какие у вас увлечение в семье? Чем занимаетесь? Как расслабляетесь?
Либидо у вашего мужа высокое и это навсегда, вы не измените его. Тут только разговаривать и сдвигать ориентиры.

Аноним 970: И в бане ему надо-а мне жарко и мокро-короче никакого кайфа

так в бане париться надо, а не трахаться))) часов на 5-6))) потом кайфовый пассивный секс с прелюдией.

Аноним 158

Аноним 970: График работы у обоих позволяет

Счастливые люди
Времени много
Ребёнок один
По теме не знаю, что сказать. Мужу к урологу, сдать гормоны какие. Может, они влияют не совсем адекватно

мама
Екатеринбург

Аноним 794: Секс все равно есть Но без моего активного участия

вяжете в этот момент?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: вяжете в этот момент?

мама
Екатеринбург

красавица,
дак а как можно не принимать участия когда тебя? хотя бы по простыне елозить надо
Привет дорогая мне сняли гипс! спустя 7 недель......зрелище не для слабонервных

Валерия моя: разве это ли не счастье прожить вместе 28 лет и так пронести свою любовь и без измен и ещё когда тебя хотят и МОГУТ с утра до ночи..

В чем счастье - то?
Если тебе в тягость?

Аноним 794

Валерия моя: дак а как можно не принимать участия когда тебя? хотя бы по простыне елозить надо

в 5 утра я как-то не готова елозить, а у него внутренний будильник на 5 утра (помимо прочего) я просто послушно отдаюсь, в полном смысле этого слова

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: Привет дорогая

Валерия моя: мне сняли гипс! спустя 7 недель......зрелище не для слабонервных

урааа

Аноним 794: а у него внутренний будильник на 5 утра (помимо прочего)

это обычная утренняя эрекция)))

Валерия моя: дак а как можно не принимать участия когда тебя?

все люди разные))

мама
Екатеринбург

Аноним 794: в 5 утра я как-то не готова елозить, а у него внутренний будильник на 5 утра (помимо прочего) я просто послушно отдаюсь, в полном смысле этого слова

я наоборот в 5 бужу - мне тоже "дают" послушно)))))

мама
Екатеринбург

красавица: так в бане париться надо,

тоже хочу! но блин ещё 3 месяца нельзя руку вообще греть.....

Аноним 794

Валерия моя: вяжете в этот момент?


был реальный случай- секс, он сверху, вдруг приостановился и телек смотрит, там как раз новость футбольная интересная была. Я ему- это нормально? а он- я же тебе ничего не говорю, когда тебя трахаешь, а ты кота гладишь (просто кот в это время пытался на кровать запрыгнуть, я его аккуратно откинула) Вообщем, весело у нас. Самое главное, никуда не торопимся

Аноним 794

Валерия моя: я наоборот в 5 бужу - мн

у меня в 5 самый сон я в 7-30 готова

Аноним 794

Аноним 970: Так ему тоже не надо-психанет-выскажет-"Ты меня не хочешь"!!!!!

мдааа, никакого уважения, еще и истеричка
пожалею. вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";