Темпераментность мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним 970 ,
,

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: тоже хочу! но блин ещё 3 месяца нельзя руку вообще греть.....

поправляйся и в баню с нами)))

Аноним 970: Так ему тоже не надо-психанет-выскажет-"Ты меня не хочешь"!!!!!

так пусть сделает, чтобы вы захотели.

Аноним 970: И да,он истеричка.Практически всегда инициатор ссор.И высказываний претензий.

получается, вам проще дать? Чем объяснить почему нет?

Ом ном ном

Аноним 970: Мы в постели такие вещи вытворяем ,не каждая молодая пара такое делает.Запретов в принципе нет.

ооооооооооооооооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййй
только пожалуста тут не надо подробностей
очень вас просим

Екатеринбург

Аноним 794: был реальный случай- секс, он сверху, вдруг приостановился и телек смотрит, там как раз новость футбольная интересная была. Я ему- это нормально? а он- я же тебе ничего не говорю, когда тебя трахаешь, а ты кота гладишь (просто кот в это время пытался на кровать запрыгнуть, я его аккуратно откинула) Вообщем, весело у нас. Самое главное, никуда не торопимся

ааааа прикольные какие!!!!!!!!!!! браво вообще! у нас пока таких случаев не было.....

ДоброжелателЬ 😊

красавица: поправляйся и в баню с нами)))

вчетвером баниться будете???

Екатеринбург

красавица: поправляйся и в баню с нами)))

я бы вобще только за! счас посмотрела на их сайте ценник итп - а банщики мужчины есть там?

Екатеринбург

Аноним 794: мдааа, никакого уважения, еще и истеричка
пожалею. вас

почему истеричка?

Екатеринбург

красавица: может и вдесятером)))

можно

Екатеринбург

Аноним 970: И не собираюсь,все взрослые люди и поймут каждый в меру своего опыта,знаний и воспитания.

а может вам ему предложить ген-бенг?
ну так...для разнообразия?некоторые пары в ваши годы и прожив столько лет практикуют такое....
может вам с другим мужчиной на его глазах круче будет?
прости меня господи.....
но я серьезн вам говорю...

Екатеринбург

красавица: есть мужчины да, офигенно парят

хочу...

Аноним 794

Валерия моя: почему истеричка?

Аноним 970: И да,он истеричка.Практически всегда инициатор ссор.И высказываний претензий

Аноним 970: слишком остро реагирует

Аноним 970: Скандалы дома на этом фоне..

Аноним 970: будет "клевать" мозг.

Достаточно?

Екатеринбург

Аноним 970: Мы слишком любим друг друга и не с кем делить не собираемся.

дак он уже вроде как на измену согласен.
вы не думаете об этом?
незаменимых нет, поверьте.
если он свою сексуальную энергию тратить не будет - у него крыша съедет от жесткого недотраха.

папа
Екатеринбург

Если муж у автора живет животными инстинктами-эдакий аля Шариков,то надо поступать также по звериному .Устроить ему секс-марафон на целый день,предварительно накормив его какой нибудь парашей,и потом когда он ,как пес с высунутым языком ,выдохнется, обматерить его за несостоятельность и неудовлетворенность.Пригрозить ,что в следующий раз пригласите более достойного самца.Поиграть на его самолюбии-посеять в его башке неуверенность от собственного эго.

просто посетитель
Екатеринбург

Мятный чай каждый вечер. Или чай с мелиссой. Конечно, не весь какой успокоитель, но может немного снизит потребность.
А вообще, порадуйтесь, может и хочет в 50лет. И хочет именно вас. Это ж золото. Берегите его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";