Темпераментность мужа.

мама
Екатеринбург

баранкин: Если муж у автора живет животными инстинктами-эдакий аля Шариков,то надо поступать также по звериному .Устроить ему секс-марафон на целый день,предварительно накормив его какой нибудь парашей,и потом когда он ,как пес с высунутым языком ,выдохнется, обматерить его за несостоятельность и неудовлетворенность.Пригрозить ,что в следующий раз пригласите более достойного самца.Поиграть на его самолюбии-посеять в его башке неуверенность от собственного эго.

да он ахринеет от кайфа! роль госпожи как раз ему понравится! ты ведь именно это и описал))))
а парашей то почему????? что он плохого сделал????? человек просто трахаться хочет, зачем его сразу фигней какой то кормить???

просто посетитель

Аноним 970,
Сами для начала сходите , не говорите ему .

Аноним 970
автор

Ещё просит ,чтобы я фото отсылала (себя),если он на работе или даче ,так сказать сексуальные.

Аноним 175

не верю
за столько лет постоянного секса с одним партнером уже обоим надо одинаково и пик приходит быстро
и о каких разогревах вообще идет речь? при такй частоте секса вы не будете тратить по полчаса на разогрев, да он и не нужен

в общем толсто разводите
видно что не в теме вы

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Ещё просит ,чтобы я фото отсылала (себя),если он на работе или даче ,так сказать сексуальные.

самец!

мама
Екатеринбург

Аноним 175: не верю
за столько лет постоянного секса с одним партнером уже обоим надо одинаково и пик приходит быстро
и о каких разогревах вообще идет речь? при такй частоте секса вы не будете тратить по полчаса на разогрев, да он и не нужен

в общем толсто разводите
видно что не в теме вы

вот мне почему то так же кажется....

Екатеринбург

ПаннаKotta: А вообще, порадуйтесь,

ой на фик такое счастье.

Клава Монитор: Причем,если бы женщина 50 лет так себя вела.то про неё бы сказали "бешеная матка",а мужчинам,как обычно индульгенция на все,что касается сексуальности.

вот именно. Как то нездорово это все выглядит

мама
Екатеринбург

Аноним 970: А мне нужна это Ваша вера?
Я какие то не мыслимые вещи пишу?
Цель темы не разводка, а понять есть ли такие же пары и как они с этим справляются.

тут больше 50/50-либо он хочет-она не дает, либо она - муж не е
таких как мы, с одинаковым темпераментом мало

Екатеринбург

Аноним 175: в общем толсто разводите
видно что не в теме вы

такое же подозрение

Екатеринбург

Аноним 970,
ну я лично не представляю что вам можно посоветовать. Крепитесь

мама
Екатеринбург

Может ему на вторую работу устроиться?

Аноним 91

Че делать - че делать.. ниче не поделаешь. Такой вот у вас разный темперамент. Пусть ОН уже свыкнется к тому что у вас он низкий. За столько лет пора бы уже.
Мой привык. Предъявы кидать бесполезно. Смысл? Я не стану от этого вдруг горячей штучкой, а вот обидно так что вообще не дам - будет долго.

Аноним 477

Аноним 175: в общем толсто разводите
видно что не в теме вы

Согласна 100%
Либо болен мужик. Сердце перегрузит и привет...

Аноним 477

Аноним 91: Я не стану от этого вдруг горячей штучкой,

Так вокруг этих штучек пруд пруди, даже искать не надо)))

просто посетитель

Аноним 970: Ещё просит ,чтобы я фото отсылала (себя),если он на работе или даче ,так сказать сексуальные

Фото? Вам под 50 , фото .... ( задумалась я)

просто посетитель

анонимка: Либо болен мужик.

Скорее всего
Автор , а какие у него заболевания есть? или здоров как бык?

папа
Екатеринбург

Автор надо действовать решительно.Ведь речь уже идет о вашем здоровье.Он вас просто изведет,замучает.Надо идти на жертвы.Пока он спит(вспомните победу над циклопом) незаметно перевязать ему яйца шнурком и что есть силы перетянуть.Потом можно в ответ на его громкий рев,сказать ,что просто хотели поиграть в безобидные сексуальные игры и не рассчитали свои силы.Автор решайтесь-надо делать выбор.Мне вас жалко.

просто посетитель

Аноним 970: Ну отсылаю иногда,

Ну вы женщина ... Короче , ну , оставить всё как есть . Сами то что думаете? Вы тут единственная пара получается .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";