Как быстро женился ваш БМ?

мама
Тюмень

Чз три года. Все надеялся, что сойдемся.
Нет уж! У меня без него все сразу наладилась , не без помощи и участия другого.
Там уже семья и дети. С общим ребенком общается и помогает

дедушка
Санкт-Петербург

Долорес Клейборн,Хм, зачес это отслеживать, не понимаю. Видимо, болит душа, не может смириться с разлукой.

Да пофиг ваще
Ребенок между делом сказал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 720: Это тут по рассказам форумчанок

это как в анекдоте - "Так и вы говорите"))

Екатеринбург

EЖик: у каждого свое мнение

Ваше мнение на собственном опыте сформировалось?

Аноним 987

Мы с мужем поженились спустя 5 лет после его развода. Но знаю, что женщин за эти 5 лет у него было много. У одной женщины родился от него ребёнок. Я об этом узнала спустя 2 года наших отношений. Сейчас мальчик на летние каникулы к нам приезжает.

Аноним 450

Мой муж развёлся в октябре. Я с ним познакомилась в декабре. И в апреле поженились. Живем вместе 10 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая,
У всех? Тут многие такие точные даты знают, видно, болезненная тема.

Даша

jersan: всё мечтаю чтобы мою подобрали... может свалит тогда в прекрасное далёко и отсвечивать не будет..

ужас как грубо.... ведь когда-то вы ее любили, раз женились... как то не благородно, не по-мужски так говорить....

папа
Екатеринбург

Аноним 987,
[cit]Аноним 987: Но знаю, что женщин за эти 5 лет у него было много.

Потом,, как в индийских сериалах, вас могут еще ожидать сюрпризы. Очень у вас интересная и насыщенная жизнь.

Аноним 831

Аноним 476: нормально это.
Женщине и мужчине тяжело одиночество тушить

Ну так-то нет, не нормально. Зависимость, как она есть. Не нужно спешить в новые отношения раньше, чем через 1,5-2 года, иначе вы несёте в них все ошибки прошлых отношений.

Аноним 692: Мужа на работе начала волновать новая сотрудница. Я прямо нюхом чувствовала что она его волнует как женщина. Года два это длилось. Потом мы развелись по моей инициативе-я разлюбила. При разводе он плакал-не хотел. Мы прожили 20 лет вместе. С ней сошелся через месяц после нашего официального развода.

Так же примерно вышло, только прожили мы 13, и сошлись они через 3 месяца после моего ухода. Потом уже он на развод подавал.

Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Как ты так быстро после развода в отношения ушла? Я имею в виду психологическую составляющую. Мне кажется, пока какой-то мужик не придет и рядом не сядет и не будет настойчиво сидеть, я ни с кем отношения не построю

Екатеринбург

Аноним 831: Не нужно спешить в новые отношения раньше, чем через 1,5-2 года, иначе вы несёте в них все ошибки прошлых отношений.

Может и не было никаких ошибок, просто встретился не твой человек.
Или с годами взгляды на жизнь стали разниться. Непреодолимые разногласия.
Мало ли причин для развода.

Надо жить сегодняшним днём, чувствами и эмоциями.
Если что, я об отношениях, а не о сексе на раз-два, без обязательств

Аноним 246

Меньше чем через полгода, и сразу ребёнка ей сделал. А со мной не хотел детей. У неё ещё от первого брака ребёнок. Я его больше 10 лет не видела и даже голос его забыла.

Аноним 987

баранкин ,
И не говорите))) Когда моя подруга узнала, что у моего мужа ещё один сын, она сказала, что он как Филипп Киркоров, все хотят быть его детьми. Родители мужа тоже очень удивились когда на каникулы к ним приехал ещё один внук.

Аноним 831

ФунтИзюма: Может и не было никаких ошибок, просто встретился не твой человек.

Так не бывает. Мы все не идеальны и все совершаем ошибки. А считать, что ты косячил, потому что второй просто "не твой человек" - это перекладывание ответственности.

Аноним 612
автор

S(Мисс К): Некоторые люди плохо переносят одиночество.

Это инфантилизм. Затыкать дырки в своей душе другим человеком.
Мы все пришли в этот мир одни и уйдем одни.

Аноним 831: Мы все не идеальны и все совершаем ошибки. А считать, что ты косячил, потому что второй просто "не твой человек" - это перекладывание ответственности.

+1
Конечно надо проработать свои ошибки в прошлых отношениях, что бы не наступать на грабли вновь.
Мой БМ спортивный умный добрый красивый трудолюбивый. Понимаю, что подберут тут же.
Морально готовлюсь принять этот факт. Несмотря на то, что отношения прекратила я, мне все таки будет больно.
Хотя.... зная БМ "изнутри", девушке можно будет только посочувствовать
Что касается меня... даже не знаю когда в принципе смогу смотреть на других мужчин... не то что хотеть с ними каких-то отношений

папа
Екатеринбург

Амфора: Что касается меня... даже не знаю когда в принципе смогу смотреть на других мужчин... не то что хотеть с ними каких-то отношений

Уверяю вас.Соответствующая обстановка,бокал для начала легкого вина,обаятельный собеседник.И вы сами ,не понимая саму себя,совершите необдуманные поступки.Хорошо, если потом не будите жалеть о них.

Аноним 612
автор

баранкин: Уверяю вас.Соответствующая обстановка,бокал для начала легкого вина,обаятельный собеседник.И вы сами ,не понимая саму себя,совершите необдуманные поступки.

Чудесно. Только я не пью и не совершаю необдуманные поступки.
Полагаю, должно пройти достаточно много времени, что бы прийти в себя и найти ресурсы для других отношений. И это точно не месяц-два-три.

анонимно

баранкин ,
Какая чушь.. извините. Вы вообще не в теме.

папа
Екатеринбург

[cit]анонимно: Какая чушь.. извините. Вы вообще не в теме.
я имел в виду -"Никогда не говори никогда".А у вас здесь в теме присутствуют сложные математические расчеты или глубокие философские рассуждения.

анонимно

баранкин ,
Ну не поведется ни одна женщина на вино и романтику.. имею в виду ту у которой мысли другим мужиком заняты

Ом ном ном

Амфора: Делаю ставки с БМ, через сколько его подберут

что за чушь ? какие ставки
он что - котёнок брошенный или что

просто посетитель
Екатеринбург

Умничка Лола ,
Ну вот у меня так вышло, хотела просто развеятся, а он был очень настойчив и был рядом. Любовь пришла намного позже с моей стороны.
Я быстро мужа отпустила, потому что понимала сразу, что так лучше для всех, вместе не было у нас развития.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";