Зачем звонят бывшие? Продолжение.Встретились

Екатеринбург

Потешить своё эго и все

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Ну вот какого они звонят?

Бесплатного секса хотят. Вы всё понимаете, но строите из себя дурочку.

АнонимЪ

Клава Монитор: А по телефону можно было спросить,какова цель встречи?

Вы чё? А погонять мысли о бывшем, а пострадать? Без этого наши бабоньки никак. Автор бы
и через полвека задумалась, а чего ей бывший звонил?
А все потому, что

Аноним 19: траха..ся хорошо

Psy

Аноним 19: ему 30

Аноним 19: И вдруг звонок спустя 13 лет

у него кризис среднего возраста ща в разгаре.......
с вами было хорошо и непринужденно...

Аноним 822

Занять денег. Засем же исчо

Аноним 790

Ну встретьтесь. Если любопытно. Чего боитесь то? Оденьтесь красиво сексуально, чтобы локти покусал. Если его вообще вы интересуете как женщина))) Может, он уже за 13 лет пару сроков отмотал и хочет у вас просто занять денег))
Обычно люди идеализируют прошлое. Сейчас и вы уже не девочка и он уже не тот. Вы просто вспомнили себя и свой трепет в юности. Не более. Вы его совсем не знаете. Он уже другой.

Клава Монитор

Аноним 19: И вдруг звонок спустя 13 лет,вдруг надо срочно поговорить и увидеться.Спрашиваю зачем?толком ответа не услышала

Можно было сказать: "А давай! Пригласи меня в...(тут по вашему желанию,у меня всегда есть место,где я не была,но хотелось бы), посидим,поедим....(ваше желание),посмотрим.....(ваше желание,я например,давно в театре не была,а тут такой случай мог бы представиться),"а дальше уже мяч на его стороне

Тюмень

Нажрутся, поахаться хочется, а не с кем. Вот и обзванивают старые контакты с предложениями: люблю, куплю.
Так что сильно то не терзайтесь, относитесь с юмором.

Аноним 19
автор

Витамин: 19,
у вас проблемы, если вас так тревожит звонок м....а из прошлого

Я не отрицаю

Клава Монитор: адейся на лучшее,готовься к худшему",
или "чему бы грабли не учили-а сердце верит в чудеса

Точно

Клава Монитор: А по телефону можно было спросить,какова цель встречи?

Не говорит,просто говорит-увидеться,поболтать типа

Аноним 790: Ну встретьтесь. Если любопытно. Чего боитесь то? Оденьтесь красиво сексуально, чтобы локти покусал

Конечно,хочу чтобы увидел меня,какая я сейчас ухоженная,красивая,подкачанная,сейчас я себе очень нравлюсь,чтобы локти кусал так сказать нос ему утереть

Аноним 790

Аноним 19: Конечно,хочу чтобы увидел меня,какая я сейчас ухоженная,красивая,подкачанная,сейчас я себе очень нравлюсь,чтобы локти кусал так сказать нос ему утереть

Ну вот и встретьтесь. Или вы боитесь, что кинетесь ему на шею)))?

мама
Екатеринбург

Аноним 19: как раз сюда и пришла,чтобы не дай бох не сделать этого,хочу чтоб мозг вправили

Автор, это женское самолюбие, если бы не он был инициатором, а вы, вопросов бы не возникло. Не вздумайте доказывать себе или ему что то...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля:

Та же самая хрень... Только еще уточнял, от одного ли родила двоих... Предлагал встретиться - просто поговорить... Я ему в ответ просто ответила - я не та, которую он знает, вообще его не помню и не знаю кто он такой.

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Конечно,хочу чтобы увидел меня,какая я сейчас ухоженная,красивая,подкачанная,сейчас я себе очень нравлюсь,чтобы локти кусал так сказать нос ему утереть

Для чего?
Все не читала. Но единственное, чем вы можете утереть его - полной счастливой семьей и другим любимым. А так посмотрит на вас - на отказ скажет ага красивая, ухоженная, никому не нужная.

Аноним 751

Я бы не пошла, какая бы красотка не была.
"ЕМУ НАДО", вот те раз!
"А МНЕ НЕТ" и телефон в ЧС!

Аноним 174

Остановка: обзванивают старые контакты с предложениями: люблю, куплю.

У меня один такой бывший каждые пару лет объявляется, как его очередные отношения рухнут) Видимо страшно на четвертом десятке остаться без семьи и детей, вот и начинают старую записную книжку листать... Прям скажем, быть чьим-то "запасным вариантом" это так себе

Екатеринбург

Аноним 19,
У вас как с личной жизнью?

Аноним 81

svetlonec: Я офигела.

Я офигела когда у меня родственница в 85 лет рванула в деревню на сабантуй, узнала что там первая любовь тоже приехать должен. Им тогда по 17 лет было. Вот это гештальт так гештальт

Аноним 81

Аноним 19: Девочки,сердечко екает,правда,там личность очень интересная и неординарная.НО у меня до сих пор обида,что бросил меня тогда

Он просто долбанутый скорее всего, а вам любовь глаза застила

Аноним 393

Я общаюсь со всеми бывшими, у нас дружеские отношения, мудаков не было, все очень крутые, каждого по-своему люблю и ценю.

мама
Екатеринбург

Не, девочки, вы реально все здесь такие тупые? Запомните раз и навсегда мужику нужно лишь две вещи пожрать и потрахаться. Я не думаю, что бывший звонит ради тарелки пельменей. Вы что тупите то? Размусолили тут, соплей понапускали. Мужику ТУПО НУЖЕН БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС!

Аноним 137

теперь я слон: Чаще это от того, что человек в партнеры сетевой компании заделался ))
Спросите прямо )

Вот в точку прям! Тоже нарисовался, я удивилась, конечно, и лесом послала.
Лучше б не позорился, ей богу

Аноним 19
автор

Витамин: У вас как с личной жизнью

Все хорошо

iRussian: упите то? Размусолили тут, соплей понапускали. Мужику ТУПО НУЖЕН БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС!

Не,это врядли,я в те года знатно мозг могла вынести,поэтому тупо для секса,думаю нашел бы попроще
Склоняюсь к

СладкаяБулочка: Потешить своё эго и все

Аноним 137:
Вот в точку прям! Тоже нарисовался, я удивилась, конечно, и лесом послала.
Лучше б не позорился, ей богу

Точно не впарить мне что то,у него с деньгами полный порядок,это я знаю из достоверных источников

Аноним 19
автор

Аноним 790: ему утереть
Ну вот и встретьтесь. Или вы боитесь, что кинетесь ему на шею)

Как обычно мнения разделились,кто то говорит встречаться,кто то против))
Конечно не кинусь))слава богу, сейчас умею держать себя в руках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";