Зачем звонят бывшие? Продолжение.Встретились

Аноним 19
автор

Fox21: Ему 43 и нет детей

45 лет,1 взрослый ребенок

Сплетницца:
Ой, ну не знаю... женщина может измениться в лучшую сторону внешне в диапазоне от 20 до 30 лет. Если прошёл промежуток 30-40, или 40-50, то удивление , как вы изменились и похорошели, в глазах мужчины - это ваша личная интерпретация, не более. Увы увы, годы женщин не украшают. Тем более 10 лет

Разве я написала,что стала моложе и прекраснее?просто сейчас я более ухожена,могу скрыть недостатки и выделить достоинства своей внешности,одежду и макияж подбираю со вкусом,всего этого я не умела в 20 лет,чувствуете разницу?и да,у меня генетика хорошая,мне 36,а не 56 на данный момент

просто посетитель

Аноним 19,
36 прекрасный возраст

Аноним 790

Аноним 19,
Вот и хорошо, что встретились
На чем простились то? Просто так или типа еще встретимся? Или как?
Только не написывайте ему первая.

Аноним 822

В 36 налаженный быт, семьи и дети с тещами и тп. Чет все ж у автора и ее бывшего возлюбленного пошло в жизни не так))) пообщались по телефону и досвидос. К чему эти посиделки?

Аноним 19
автор

Аноним 822: сегодня в 15:39Москва
Рады за ввс. Гештальт закрыт, по всей видимости. В хорошее хоть месть приглашал? Как мееню?

Аноним 576:
Молодцы, что встретились! Пусть локти кусает

Аноним 293: , правильно сделали, что встретились!

Но как же много злюк на ю-маме!!!! Сколько желчи и зависти!
Девочки, ну вы же девочки! Будьте добрее! Такая жуткая обида на всех мужчин вместе взятых! И вообще на весь мир

Гешльтат и вправду закрыт,все я успокоилась!конечно все хотели крови и соплей,по сути ничего плохого мне не сделал,просто первый ушел,что теперь проклинать его до конца жизни
Спасибо за поддержку,и это не разводка,я переживала насчёт встречи-надо,не надо
Посидели в кафе,винишка попили на радостях

Аноним 19
автор

Аноним 579: сегодня в 16:55
Почему автору с ним не поддерживать отношения- не женат, детей нет,
она тоже одинока.
И его мама к ней благоволит.

Только зачем описывать личное на форуме, знал бы он, что как голый ходит

Маманя его да,очень жаждала чтобы мы были вместе
Я сейчас в отношениях,но даже если бы не была,то в одну реку дважды-нет

Аноним 19
автор

Аноним 790: Аноним 19,
Вот и хорошо, что встретились
На чем простились то? Просто так или типа еще встретимся? Или как?
Только не написывайте ему первая

Не,не жалею,что увиделись
Просто попрощались,он сказал,что будет ждать звонка или просто пиши
Боже упаси писать первой,да и вобще на такой позитивной волне расстались,пусть это будет последняя встреча,тем более через месяц уезжаю в другую страну

мама
Екатеринбург

Аноним 19: ,тем более через месяц уезжаю в другую страну

неожиданно
Ой, автор, фантазерка вы.

Аноним 81

Аноним 19: позвонил мне повыпрашивать,вдруг дам

И главное, чобы все таки выпросил, и вы такая потом пришли реветь на юмаму ох дура я дура и соплищи на кулак

мама
Екатеринбург

А я так боюсь подобной встречи но только не с бывшими , а с первым.
У меня от изображения в телике-то был шок. Это другой человек, вообще другой, с другим опытом, другими мечтами, занятиями. Не говоря уже о внешнем. Только голос. И то интонации не те.
А я сама ещё больше изменилась. Одно дело бесшабашная наивная студентка с выбритыми висками, другое дело мать троих детей, отрастившая не только попу, но и злобасть всякую. Слава богу, не интересуется, не звонит, не пишет. Буду я для него всегда молодая, дурная и смешная (если вспомнит). Это же хорошо. А он для меня уже старый и с пузиком... Блин, обновилась система....

скроюсь

Как было у меня:знакомство,вспыхнуло,мне 20.От него отказ(ну с мое стороны косяки были).Ой как я и просила и бога молила
Ну и что....прошло 10лет,живём с ним....
А толку

Аноним 19
автор

Колубара: неожиданно
Ой, автор, фантазерка вы

Уезжаем на зимовку в теплые страны,в апреле-мае вернёмся обратно в Екб,в чем моя фантазия?

Аноним 19
автор

Аноним 81: повыпрашивать,вдруг дам
И главное, чобы все таки выпросил, и вы такая потом пришли реветь на юмаму ох дура я дура и соплищи на кулак

Не,ну всяко в жизни может быть приду поплачуть если что

Аноним 790

Аноним 19: Не,не жалею,что увиделись
Просто попрощались,он сказал,что будет ждать звонка или просто пиши
Боже упаси писать первой,да и вобще на такой позитивной волне расстались,пусть это будет последняя встреча,тем более через месяц уезжаю в другую страну

Вот и славно. И себя показали и успокоились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";