Девочки, расскажите как себя повести.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815: Я бы и хотела провести с ним неделю эту.

так и напишите тогда)

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Баба привязывается эмоционально всегда, кто бы что ни говорил

по секрету, мужики тоже привязываются сильно , от некоторых потом не отвяжешься

Аноним 815
автор

Бармалей™,
В том то и дело. Что меня это задевает. Значит со мной что-то не так.

Аноним 815
автор

ignore,
Нееее.
Типо. Я никому не нужна. Давай потирах..

Тюмень

Аноним 815: Изначально приоритет - секс. Женат. Дети.

Странные женщины... ну, если вы на берегуоб этом договорились, наивно ждать каких то ухаживаний, отношений. Надо чётко транслировать чего вы хотите.
Может быть в глубине души вы ждали, что после интима он потеряет голову, будет засыпать подарками и звонками с рассказами, что вы лучшая женщина в его жизни?

Аноним 815: Я не понравилась

Этого я в тексте не заметила. Если ьы не понравилась, просто бы заблокировал.
Возможно ходок не опытный, испугался, не знает, что дальше будет.
Может быть вы излишнюю заинтересованность проявили, боится, что с женой тёрки начнутся.

Аноним 815: Или спросить-что не устроило тебя?

Ой, нет. Это так убого....
Общайтесь дальше, как раньше. Зачем вы себе голтву забиваете, что там он подумал, что сказал...
Он уедет домой скоро, скорее всего общение прекратится.

Екатеринбург

Аноним 815: бы и хотела провести с ним неделю эту.

Так вы об этом говорили? Или вы сами себе намечтали, а он может и не думал об этом

просто посетитель
Екатеринбург

Разводка. Автор на странный сленг перешла

Аноним 644

Аноним 815 ,
Это вы так решили. А он решил: не ответила значит не хочет общаться, не буду навязываться. Тем более ему не нужно зацепляться за вас, ему секс в свободное время нужен, остальное лишнее

Екатеринбург

Аноним 815: Значит со мной что-то не так.

Да нет, вряд ли. Может он из тех, кто хочет много разнообразного секса с разными женщинами? Самоутверждается так)

бабушка
Екатеринбург

Или тема разводка, или автор - полная дурочка.......

Аноним 815
автор

Смысл не в том, что я хочу замуж, развод и детей. А смысл в том, что я не понравилась и не зацепила.
Если бы понра.. он бы хоть как-то обозначил общения в поле - секс, нравишься, хочу и тд. Как было до секса,
А он ушёл в общение -типо друг.
Меня это задело.
Может спросить его? Что со мной не так?

До этого близко общались. В открытую говорила, что хочу отношений с одним мужчиной. Что секс не получится. Не обращал внимания. Не комментировал. Говорил-хочу тебя. Пришли фотки тд.
Встретились- получилось.

Аноним 815
автор

urtica,
В чем разводка?
Я бы хотела ещё с ним время провести. Сексом позаниматься. Выпить. Посмеяться. Ровно неделю общения.
А не на один раз и слив.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не смейте спрашивать ничего подобного. Это подход снизу, сразу себя ставите в глупое положение.
Он совершенно точно не сможет вам сказать, что все было плохо и вы не понравились. Он скажет, что все супер и сольется. И вам будет еще хуже.

Аноним 815
автор

KILAXY,
Моя самооценка вниз.
Я думала, что после секса будет внимание хотя-бы. Я открылась ему. Он мне. Секс хороший. Зачем искать ещё кого-то. Когда уже есть женщина, которая симпатична.
Значит не настолько понравилась.

мама
Екатеринбург

детский сад.

Аноним 538

Аноним 815: написал только вечером. Как ты. Как прошёл день. Я ответила- на этом разговор закончился.
На следующий день не писал.
Вчера написал- доброе утро, как дела, как ты?! Я не ответила. И все, тишина,

Так Вы сами не ответили.
Он после секса не смылся, хоть как то маячил.
А Вам прямо любовь и страсть от него хотелось.
И врете себе, что нужен от него был только секс.
Ответили бы, может секс и случился бы ещё.
Но пока он больше не хотел.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815: Изначально приоритет - секс. Женат. Дети. Приехал из другого региона. Через неделю уезжает.

Скока лет то ?))

Екатеринбург

Ему интересен секс с новыми девушками. Вы новая девушка - секс случился. Все дальше ему неинтересно. Даже если секс супер был, особенно если он был супер, он будет искать другую. потому что почувствовал вашу заинтересованность на еще и еще. А ему это не нужно. У него для этого есть жена.
Как себя повести? Искать другого, которому нужны секс и немного отношений.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы слишком заморачиваетесь. Мало ли что он говорил и делал. Вы чего хоть. Почему он должен соответствовать вашим ожиданиям? Хоть для каких отношений вы хотите мужчину, нельзя так себя вести. Срочно работайте с самооценкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 815: том то и дело. Что меня это задевает. Значит со мной что-то не так.

Вы сказали, что из другого региона приехал, так некогда, видимо, по работе наверняка

Екатеринбург

Аноним 815: В открытую говорила, что хочу отношений с одним мужчиной. Что секс не получится. Не обращал внимания. Не комментировал. Говорил-хочу тебя. Пришли фотки тд.

Так вот же) все прозрачно.
Автор, вам сколько лет? 20?

Аноним 815
автор

Аноним 538,
Да, смысл мне врать. Говорю, как есть. Секс, эмоции, внимания, комплименты хотела. Ну в принципе получила.

Екатеринбург

Аноним 815: Секс, эмоции, внимания, комплименты хотела

Зачем тогда с женатым связались? Им нужен только секс.
Забудьте этого, ищите свободного.
Или вы тоже замужем/дети?)

Аноним 815
автор

Девочки. Вот чей-то же муж. Жена считает, что он работает. Он знакомится.
Парень неплохой. С семьей много проводит времени.

Аноним 815
автор

KILAXY,
Секс один раз?!
Я не против секса. Я хотела ещё секса на выходных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";