А есть щедрые женщины 30+?

Аноним 492 ,
Вы всех мужчин опросили? Точно никто не согласиться? А вы значиттсогласны оставить свое жилье и вкладываться в чужое?

Короче я поняла. К чему споры? Согласен переехать тот, кого свои условия на данный момент не устраивают. Вот и все. Для меня многое стало ясно.

Аноним 492
автор

Сью25 ,
Я тут причем? У меня вопросов с переездами не стоит)

будущая мама
Екатеринбург

Сью25: не устраивают. Вот и все. Для меня многое стало ясно.

Мимо

Аноним 492 ,
Ну вы так уверенно сказали за всех мужчин, что я решила спросить лично ваше мнение на эту тему

Астра

Аноним 646: Если ты начинаешь жить с мужчиной, остальные мужчины автоматически вычёркиваются из твоей жизни и перестают помогать.
Поэтому на такой шаг можно пойти только с тем, комфорт от проживания с которым перекрывает этот существенный минус

вот согласна 100%.

Аноним 492
автор

Сью25 ,
Все, кого знаю, говорили, что вкладываться не хотят. Если у человека есть выбор, вложиться в свое или в общее, либо вложиться в дом женщины и жить там до скончания века, пока не выпнут...этот выбор очень многое скажет о человеке, на самом деле. Если к маме пришел, то конечно, кармашки вывернет на входе, всю мелочь высыпает и пойдет ждать, когда накормят.

Аноним 52

Аноним 646: А что хорошего? Вы изначально мужчину в унизительное положение ставите.
Если это нормальный мужчина, он откажется. у меня нормальный мужчина, квартира была своя, он в ней жил, когда мы познакомились, бж уехала в другой город, но планировалось, что он ей и дочери оставит квартиру
от меня ему было ближе до работы
но у меня и не квартира была - комната в коммуналке
у меня жить нам было просто удобнее
мне удобнее потому что я у себя дома, ему до работы близко
я занала, что с бэ он купил уже 4 квартиру за свою жизнь, поэтому у меня и сомнений не было что и нам он купит квартиру
так и получилось - мы расселили коммуналку и остались в ней, при чем все было оформлено на меня по дарственной - так муж захотел
Аноним 492: Если вас не смущает, что человеку ваша квартира нужна, а не вы сами, то пожалуйста. а как это понять в самом начале то???
Потолковый Лампонюх: Я предпочитаю свой дом оставить своим домом))) если вы собираетесь вместе жить, то как можно хотеть оставить дом своим домом??? это от недоверия мужчине
если не доверие то и не надо с ним одну ж/п

Аноним 6

Аноним 52 ,
Ну вы без ребенка на тот момент были.

Аноним 52

Аноним 6: Ну вы без ребенка на тот момент были.

со старшим я была уже
а на какой момент? может уже и младший у нас был....

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 52: это от недоверия мужчине
если не доверие то и не надо с ним одну ж/п

Так уж вышло, что недоверие у меня не к конкретному мужчине))) и да, путь отступления себе оставить - святое. Я доверяю(без доверия нет отношений) , но страхуюсь. Жизнь побила потому что, а не потому, что мужчина плохой, понимаете? С плохим и неподходящим я больше жить не начала бы.

Девушки, у которых жизнь была благополучнее, доверяют больше. И пускают к себе в дом, и не оставляют никаких путей... Потому что непуганые, и это хорошо

Аноним 6

Аноним 52,
На момент, когда мужчина пришел к вам. И как вы все в одной комнате спали? У меня знакомые были. Там женщина к себе в комнату с двумя дочерьми еще алкаша привела и комп ему купила, чтоб дома сидел, в игры играл. Он при девочках порнуху смотрел. А она смотрела на него с умилением таким, любофф.

Аноним 517

Аноним 646: От первого вообще глупо отказываться. Он мне ежемесячно стабильно помогает, а встретиться мы можем раз в 2-3 месяца.

Прямо вот образец мужчины.
Это в тему, кто там нападал на мать, что воспитывает что мужчина не должен.
Тратит на левую тетку бабки, уводя их от жены, при этом и секса не имеет.)))) Жена поди думает, что деньги его "общие", ага.
ДожОн, потому что мужчина!

Аноним 646

Корица: уводя их от жены,

Вы за его жену не переживайте, она обеспечена "от и до". Доходы там измеряются не в десятках тысяч рублей, и даже не в сотнях.

Корица: образец мужчины

Образец, да. Первый раз в жизни встречаю мужчину, который выполняет все свои обещания. Ему еще меня "откачивать" пришлось от тотального недоверия к мужчинам.

Аноним 517

Аноним 646: Вы за его жену не переживайте, она обеспечена "от и до". Доходы там измеряются не в десятках тысяч рублей, и даже не в сотнях.

Какая разница.

Аноним 646

Корица: Какая разница.

Мне никакой, действительно)

Аноним 517

Аноним 646: Образец, да.

Так я не спорю.

Аноним 52

Потолковый Лампонюх: Жизнь побила потому что, а не потому, что мужчина плохой, понимаете? понимаю, сама такая...
моему мужу пришлось ко мне настоящей идти по выжженной земле
Аноним 6: На момент, когда мужчина пришел к вам. И как вы все в одной комнате спали? мы и второго родили в этой комнате

Аноним 6: У меня знакомые были. Там женщина к себе в комнату с двумя дочерьми еще алкаша привела и комп ему купила, чтоб дома сидел, в игры играл. Он при девочках порнуху смотрел. А она смотрела на него с умилением таким, любофф.

это вы жизнь грибов рассказали
мы ни трахались, порнуху не смотрели, спали в одной комнате и в одной пастели
а что странного, что мужчина с женщиной спят в одной пастели???
с его отцом я же спала в одной постели, он это видел
ребенок хотел чтоб у меня был мужчина, принял его сразу
в чем вопрос не поняла

Аноним 6

Аноним 52 ,
Мама такая оргазмирует ночь, а ребенок делает вид что спит, при этом ему страшно и мерзко и он возбужден. Фуууууу. Посмотрите Веронику Степанову ,,родительский секс,,.

Краснодар

Аноним 492 ,
автор эта обычная мечта нищеброда. на деле да, такие могут неплохо устроиться и поселиться к женщине, ко лет на 8-10 старше его, выглядящей на свой возраст. Вот такие да, закроют глаза на его доход и будут подкармливать его пока он на ее диване телевизор смотрит. Другие варианты ему не светят, но надежда умирает последней))

Аноним 52

Аноним 6,
Даже не глядя Веронику Степанову, скажу - у вас очень бурная извращённая фантазия
И у меня два риторических вопроса:
А с папой Мама не оргазмироаала?
Оргазмироаала и с папой и далее по списку.... список сами сами сами - примерите фантазию

Астра

Т.е у него была своя свободная квартира ,без соседей,но он ушёл к Вам в коммуналкут,чтоб жить с чужими людьми?
Это общий туалет,ванна,кухня. И ещё вторую лялю там родили? Типа,там удобнее,после кого- то с/у пользоваться? )))
Да его жена просто вытурила из квартиры и он к Вам пришёл в одних трусах,вот и все.
Я жила в коммуналке ,в детстве.Знаю,об чем речь,соседи ахаются ,кровать об стену стучит.Рай ,че уж.)
Аноним 52,

Аноним 492
автор

999911111 ,
Так я тоже думала, фантазия, пока ответы тут не почитала. Да и тему про минет в машине первому встречному)))

Краснодар

Аноним 492 ,
фантазия и есть, я знаю такие случаи, там женщины всегда намного старше еще и гоняют таких супер мачо для дисциплины, чтобы не расслаблялись..и один еще случай там девушка ровесница, но очень полная и с двумя маленькими детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";