А есть щедрые женщины 30+?

Аноним 492
автор

Songes ,
Да, кстати, было такое у знакомых и не раз. Поселился, обустроился, прожил годок-другой, пообвыкся и давай куролесить. Кто по бабам пошел, кто пить не в меру стал. Женщины решили прощаться, а мужчины ни в какую. Не хотят уходить с насиженного места.
Одна замки поменяла, пока его дома не было, так он высверлил замок и новый поставил. Соседи вышли на шум:"О, сосед, ты", и ушли обратно.
Другой, как жаренным запахло все зеркала и посуду в доме перебил и часть мебели поломал. Перед уходом. Обиделся на выселение.

Краснодар

просто есть такие женщины, они в отношениях мамочки. и муж им нужен типа сыночка-котика, чтобы песни ласковые пел и по ушам ездить, а он его опекать и жалеть будут. вот на таких женщин нищие мужики и надеются. в душе же их лохушками сами и считают! и изменяют им регулярно

Аноним 492
автор

999911111 ,
Так у него полная телефонная книга дам. Я видела их фото. Очень симпатичные, видно, что младше существенно и фигуры нормальные. Знакомятся же с ним, на свидания зовут. Может он конечно умалчивает о своих кредитах и других "мелких недостатках". Опять же, с другой стороны, на этапе флирта и свиданий, значит, всем по фиг кто он и что он, раз идут с ним на встречу.
Внешне, кстати, он самый обычный.

Краснодар

Аноним 492 ,
ну да с такими типами можно повстречаться пока никого получше на примете нет. они как правило милы в общении и в постели стараются и вообще пытаются понравиться со всех сторон и женщине и детям ее и родителям и даже соседям,чтобы на теплое место влезть. это поначалу. а потом как место забьют начнут себя реального показывать. разумная женщина это конечно понимает. ну а неразумная...есть такие что и кредит возьмут, чтобы кредит любимого погасить! таких мало конечно, но именно таких они и ищут!

Аноним 492
автор

Songes ,
Он мне в качестве одного из аргументов привел переписку, где женщина просит его приехать к ней и починить что-то в доме за деньги и "приятный вечер". Фото видела. У меня в голове не укладывается.

Краснодар

Аноним 492 ,
о доходах своих умалчивают конечно! или говорят вот мне бы этот кредит погасить и потом я для тебя горы расписные к твоим ногам..! некоторые верят

Краснодар

Аноним 492 ,
ну и судя по тому, что ваш знакомый еще не вьехал в апартаменты какой-нибудь состоятельной дамы а все еще в активном поиске не очень то его и приглашают. в итоге заедет к мадам намного старше себя как и я и писала и будет у нее в ножках сидеть и не вякать. иногда на сторону в ее же купленных брючках будет похаживать и там крутого мачо с малолетками строить дабы свое мужское эго подкормить. это стандартный сценарий.

Аноним 646

Аноним 492: где женщина просит его приехать к ней и починить что-то в доме за деньги и "приятный вечер". Фото видела.

Может, там дикий фотошоп?

Аноним 52

Астра,
Я не знаю как было у вас в детстве
А у нас так было, да, он выбрал коммуналку со мной
Не знаю, удобно ли было ему пользоваться общим унитазом... Думаю, после военного училища общими унитазами его было не испугать
Жена его... сама уехала к любовнику, ее в ИХ квартире не было, мы могли жить там, но... я все написала
В одних трусах.... не в одних, с машиной своей, ещё с кое чем, но да, квартиру оставил жене и ребенку, а мог и не оставлять - работал только он в их семье. Да поступил порядочно. Именно это я и оценила - благородство и порядочность. И жене он оставил не только квартиру, машину ее ещё

Краснодар

Аноним 52 ,
бывают такие мужчины романтики но только в молодости. после 35 а уж тем более после 40 мужчины мыслят очень прагматично и расчетливо, намного более расчетливее женщин, о чем как правило последние не в курсе.

Астра

Друг на друге жить в клоповнике,конечно,лучше. Коммуналка,она и в Африке коммуналка,че там изменится? Разные люди в одной квартире. Вас только 4 в комнате жило .Ляля ещё. А у него квартира пустая стоит? Мне не понять такого счастья и не хочу.
Аноним 52,

Аноним 492
автор

Аноним 52 ,
Так может ее все и было. Вы доки видели, где он собственник?

Аноним 492
автор

Астра ,
Скорее всего не было реальной возможности въехать в эту квартиру. А легенду почему, придумать не трудно

Астра

Аноним 52,
А если бы не Вы ,куда бы он пошёл? На сьем? Вот и считайте ,кому выгодно.Такой благородный за Ваш счёт.)

самомама
Екатеринбург

Аноним 492: он сможет больше за кредит свой вносить. Ему выгодно, быстрее рассчитается.

Это приспособленец.
Я с таким даже общаться не буду.
И понятие "хороший человек" К нему однозначно не применимо.
"Человек" не выезжает в своей жизни за счет женщины.

Аноним 52

999911111, е у было 42
Астра, )))) меньше всего я нуждаюсь в вашем понимании
Да, действительно, счастье нет а том что вы написали. Счастье в порядочном мужчине, который горы сворачивает для своей семьи.
Ну а коммуналка давно наша вся... моя и детей. Я уже писала.
Документы.... это вообще смешно. Квартира куплена в браке - ну и что там по докам???
Конечно нет, порядочный мужчина не будет оформлять квартиру только на себя, даже при возможности. Квартира была оформлена в долях. Доки видела.
Дело не в доках. А в ответственности мужчины перед женщиной с которой прожил 20 с лишним бет
Аноним 492, возможность была - бж не было
Тема не обо мне

Аноним 52

Астра,
Он и продолжал жить в своём доме - я или не я. Мы даже вместе там жили геотропизма время. Там оставалась собака, понятно что мы там ночевали по несколько дней. Потом собака умерла.
Да что вы так переживаете то? Муж мой пахал и пашет, уже 15 лет вместе. Давно у нас и эта квартира и другая недвижимость. Бизнес опять же. А вы все доказываете что я себе нищеброда взяла. И вы даже меня убедили, хорошо, нищеброд был. Но это не важно было тогда, а уж сейчас как не до этих рассуждений. Сейчас ни он, ни я не нищеброды. И все это благодаря тому, что сделал бывший нищеброд

Аноним 492
автор

Аноним 52 ,
Вы перечитайте себя. Противоречие на противоречии:

Документы.... это вообще смешно. Квартира куплена в браке - ну и что там по докам???
Конечно нет, порядочный мужчина не будет оформлять квартиру только на себя, даже при возможности. Квартира была оформлена в долях. Доки видела.

Тема не о вас, но где логика в том, что вы написали??! Какой смысл во всем этом?
Чем больше читаю, тем устойчивее ощущение, что муж вам наплел, а вы поверили на слово.

Аноним 52

Аноним 492,
Ну а что отвечать 125 раз??? Какой то бред спрашивают.
За 15 лет я уже в курсе что муж мне не врет
Что было 15 лет назад. Муж был будущим и то тогда было это не ясно.
Факты:

  • мужчина сказал, я битый калач на верю
  • родители сказали - с какой стати им верить, могли и наврать
  • друзья общие с бж и моего мч, ну можно прислушаться
  • бж подала на раздел имущества .... странно, моя подруга акдвокат выходила с ней на мировое доки видела, я доки видела - все в долях
    Это что касается квартиры.
    Жена не работала, работает последние 4 года - сказали все

Я не понимаю в чем тут разные показания мои????
Надо что вам доказать?
Или спрошу скорее не так: что вы хотите услышать? Мне же все равно что вам сказать.., заказывайте. Моя правда - это со правда. Ваша - ваша

Аноним 492
автор

Аноним 52 ,

Астра

Аноним 52,
Какой- то поток сознания,извините.)
Все понятно с Вами.)

Аноним 52

Астра: Какой- то поток сознания,извините.)

а вы так все понятно говорит)))) одна квартира, вторая квартира..... вы определитесь что вы хотите услышать от меня
я вроде как ответила всем

Аноним 492: Так может ее все и было. Вы доки видели, где он собственник?

ответ

Аноним 52: Документы.... это вообще смешно. Квартира куплена в браке - ну и что там по докам???
Конечно нет, порядочный мужчина не будет оформлять квартиру только на себя, даже при возможности. Квартира была оформлена в долях. Доки видела.
Дело не в доках. А в ответственности мужчины перед женщиной с которой прожил 20 с лишним бет

Аноним 492: Скорее всего не было реальной возможности въехать в эту квартиру. А легенду почему, придумать не трудно

Астра: А если бы не Вы ,куда бы он пошёл? На сьем? Вот и считайте ,кому выгодно.Такой благородный за Ваш счёт.)

ответ

Аноним 52: Он и продолжал жить в своём доме - я или не я. Мы даже вместе там жили геотропизма время. Там оставалась собака, понятно что мы там ночевали по несколько дней. Потом собака умерла.
Да что вы так переживаете то? Муж мой пахал и пашет, уже 15 лет вместе. Давно у нас и эта квартира и другая недвижимость. Бизнес опять же. А вы все доказываете что я себе нищеброда взяла. И вы даже меня убедили, хорошо, нищеброд был. Но это не важно было тогда, а уж сейчас как не до этих рассуждений. Сейчас ни он, ни я не нищеброды. И все это благодаря тому, что сделал бывший нищеброд

ооочень сложно понять меня, прям поток непонятного сознания
ну сорян, что ваше мировоззрение не вмещает наличие порядочного мужика

Аноним 676

Аноним 492: Yral
Вам было 30+, а ему 40+ и он из таксиста превратился в хорошо зарабатывающего?

Что удивительного?
Мне вот, например, было 29, ему - 35.
Он - разведенный с алиментами и двумя детьми, оставил общую квартиру бывшей жене с детьми.
Когда начали встречаться, вообще не работал, жил у бывшей жены, хотя давно развелись они.
И нормально.
Но.
И у меня, и у него было образование и желание жить вместе.
Сейчас алименты он уже не платит - дети выросли, у него уже внуки, а у нас с ним сейчас свобственная 4-комнатная квартира, 2 машины, 2 детей, не скажу, что он зарабатывает запредельно много, но я тоже работаю и на жизнь нам хватает, хватает 1 раз в год съездить на отдых всей семьей вчетвером и по 1 разу в год отдельно он, отдельно я, мне на абонемент в фитнес-клуб и на косметолога-парикмахера тоже хватает, у детей всё есть.

Но было и такое, что таксистом работал, когда работу найти не мог.
Очень, я скажу Вам, мужское поведение, вместо того, чтобы сидеть без дела пока ищешь работу, работать таксистом.
Да и непонятно с чего вдруг таксиси символом нищебродства стал? Когда мой муж таксистом работал в период поиска нормальной работы, то в месяц около 50 тысяч в семью приносил. При том, что он в поиске работы был, то есть не всё своё время посвя,щзал работе в такси, а еще и по собеседованиям ездил много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";