А есть щедрые женщины 30+?

Аноним 187

Маорица,
Зачем в доме такой секс? За сексом можно и сходить и проблем меньше и выгода больше. Я конечно теоретик, но это мое имхо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 492,
Дак я прочитала. И ещё раз отвечаю: мужик с ЗП 50-60 ещё сам выбирать будет. И далеко не каждую выберет. Вы как-то от реальности далеки.

Аноним 492
автор

Аноним 591 ,
А без зарплаты на ближайшие лет 10, остался бы любимым? И если жилье у него есть, то тоже, представьте, что исчезло.

Аноним 953

У нас директор в 2009 г нашла мужчину с з. П. 12 т. Р, внешне нормальный, женат не был. Привела в свою большую квартиру, купила машину, одевала, сына родила.. А он изменял, выкинула этого г... Ка. Он рассматривал всех барышень в окружении с большим интересом, меня и мою знакомую.. Дама не стройная, но интересная. Мужчин меньше, думаю и на таких желающие найдутся. Особенно, если хорош в постели.

Аноним 492
автор

Драгоценная ,
Так нет таких ни одной в моем окружении

Аноним 519

Мужиков разберут любых, это уже не удивительно даже.

Тюмень

Автор, да каких только не берут и от каких только не рожают....
У нас в стране бабоньки неприхотливые.
То, что вы описали ещё не худший вариант мужчины...

Аноним 492
автор

Маорица ,
Без кредитов и с жильем - это уже достоинство?)

просто посетитель
Москва

Аноним 492: с мужчиной, у которого зарплата тысяч 50-60,

Ну за такого мужчину женщины даже драться будут. А он еще и выбирать будет.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 646,
Ну хорошо. Ты обеспечена, красива, молода. Ну там знакомишься, романы крутишь, те, кто твой "ровня" ничего не предлагают. надолго и всерьёз. И как бы остаётся сплошная череда разочарований. Это лучше что ли?

Аноним 646

Морская черепашка: Живу с мужем. Зарплата 27 тыс с вычтенными алиментами, минус жильё и кредит. И нафига учитывать человеческие качества? Это днище, оказывается

Это и есть человеческие качества. Мужские качества. Ум, целеустремленность, самодисциплина, ответственность за своих близких. Ваш мужчина, как вообще, с такой зп? Чувствуете вы, что он взял на себя ответственность за семью?

Аноним 492
автор

Морская черепашка ,
А у вас лично при этом все есть? Как описано в истории? И вас все устраивает?

просто посетитель
Екатеринбург

HhhYa,
Абсолютно согласна.

Астра

аноним13,
Ага,хоть застимулируйтесь.
Если мозгов не хватает,а только трахаль,то бесполезно.
Кто умеет зарабатывать ,он всегда найдёт ресурс и способ.
Аноним 492,
Ну,нашёл к её душе подход.Человеческие качества ей важнее,чем бабло. Имеет право.

Аноним 492
автор

Долорес Клейборн ,
Мужик с зп 50-60 минус за ипотеку или съем и за вычетом кредита, на руках будет иметь тысяч 20, может. На все, включая, бензин, еду и прочее.

Аноним 646

Искушение: надолго и всерьёз.

А надо? Лучше иметь молодого и красивого любовника, с которым встречаешься раз в неделю, прлучаешь всю гамму эмоций и никакого быта, чем тащить к себе алиментщика, которого ещё и обслуживать надо. Всерьёз и надолго.

Аноним 684

Аноним 646: Не соглашусь. Если женщина себя ценит, то ребёнок не помеха.

Если у мужика голова на плечах. И есть выбор между детной и бездетной, крнечно же без детей возьмёт.
А то вон в соседней теме любимая доча отчиму по голове настучала и просит, что б из дома его выкинули. Так себе перспектива...

Аноним 646

Аноним 684: И есть выбор между детной и бездетной, крнечно же без детей возьмёт.

Мой, наоборот, рад, что у меня ребёнок.
Потому что сам он детей в принципе не хочет, а бездетная точно начнет настаивать.

Аноним 492
автор

HhhYa ,
Какие женщины будут за него драться? Фитоняшки, которые только с Бали прилетели?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 492,
И чё? Если ипотека, значит, хату его можно сдать. Если съем, то он живёт у себя, вы встречаетесь для удовольствия, что ещё надо от него? Либо ведёте к себе, минус траты на съем. Бред несёте

Аноним 841

Аноним 492: А у вас лично при этом все есть? Как описано в истории? И вас все устраивает?

Почти.

Аноним 646: Ваш мужчина, как вообще, с такой зп?

Ну вот такая зарплата у людей в погонах....

дедушка
Екатеринбург

Аноним 646: А надо? Лучше иметь молодого и красивого любовника, с которым встречаешься раз в неделю

Может и лучше. а он есть? Молодой красивый хочет любящую жену и детей. Ему то зачем этот перепихон без обязательств?

Аноним 646

Морская черепашка: вот такая зарплата у людей в погонах....

Да речь ведь не о зарплате людей в погонах, а о степени ответственности за семью.
Он эту ответственность на вас переложил фактически, а вы о каких-то качествах вещаете

просто посетитель
Москва

Аноним 492: Какие женщины будут за него драться? Фитоняшки, которые только с Бали прилетели?

Любые, абсолютно любые... Анекдот знаете???
В 20 лет женщина спрашивает: - Какой он внешне???
В 30 лет женщина спрашивает: - Сколько он зарабатывает???
В 40 лет: Где онннн???....
Я получаю гораздо меньше 60, внешность и характер у меня просто кошмар, но я чуть ли не еженедельно встречаю женщин, которые готовы жить со мной.

Аноним 646

Искушение: Молодой красивый хочет любящую жену и детей

С чего вы взяли?))

Искушение: а он есть?

Вагон и тележка))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";