Секс с чернокожим

Аноним 177

Автор, держите нас в курсе дела!!:)

Аноним 976

Анонимка,
Кто-то поехал куда-то? Деньги вперед и на билет и на визу. Отель отдельный номер. Ездила так уже, все отлично было.

Аноним 976

LUCKY ME,
Инженер по охране труда и технике безопасности. Сидит в рубашке в офисе, все прозрачно. Так то мне почти 50 лет, поэтому развлекаюсь. Замуж не планирую

Екатеринбург

Знакомая с негром встречалась. Про запах кожи специфический говорила и про офигенский секс с хорошим размером )) но он ей пел про любовь, оказалось, что там таких же человек 10 )) только поэтому перестала с ним встречаться, а так для чистого секса говорит, что очень даже

АнониМ

Аноним 866: сходу хотите на черный член прыгнуть?

не черный, а

Coalla: РЁЗЁВИЙ!!!

Не скажу

У меня был любовник черный, но не на сз познакомились, ухаживал красиво, образованный интересный чувак, все с ним было супер.
Подруга познакомилась на сз, приехала в отель, предложил ей пивас в банке, снял штаны с трусами и разлегся на кровати- бери меня, так и быть, она равернулась ушла)))))

Аноним 639

У Черных вич более распространён, поэтому презики обязательно, и всякие Мирамистины захватите.
Смазку ещё, вдруг жёсткий секс будет

Я спрошу

LUCKY ME: Не правда это . Репеллентами ?

так мы тоже удивлялись зачем они это делают, сейчас достаточно всяких средств от комаров, но вот такая традиция, чтут ее, друг сказал что после своей чернокожей подруги долго не мог избавиться от запаха, вся постель пропахла этим запахом

Аноним 976

Lagunа,
Это не я писала, в гости никого не приглашаю. И потом, мы месяц общаемся, а встречу на февраль планируем. В чем проблема?

Аноним 976

Lagunа,
У меня не только он для общения. Остальные белые

Екатеринбург

Я обедала в Плове, там парни сидели танцоры чёрные, классные парни.
Почему нет. Среди белых поболее идиотов

Я спрошу

LUCKY ME ,
Я с вами спорить не собираюсь, мне это рассказали люди, которые живут, работают, порой строят отношения с черными, им я верю больше

просто посетитель

Я спрошу: им я верю больше

мама
Екатеринбург

Секс он и в Африке секс

Аноним 528

здесь столько мнений средневековых прочитала, и член до колен, и воняет от них, и инфекции. не верится, что это пишут взрослые тетки
а среди наших беленьких нет ни вонючих, ни с болезнями?
члены у них самые среднестатистические, это миф, что у каждого размер нереальный
моются и за собой ухаживают они почаще нас, один жених у меня был, я за несколько месяцев на нем не увидела 2 раза одну вещь, у него футболок и рубашек не сосчитать, менял по 2 в день. Очень следил за собой. Парфюм, спортзал. Хотя не богач, обычный инженер. Самые лучшие воспоминания.
Второй был доктор темнокожий, там тоже никаких нареканий.
Белые мужики больше проблем приносили. Вот честно.

Аноним 926

Бывшая горничная: Среди белых поболее идиотов

В этой стране само собой

Аноним 964

Но, тем не менее в Африке ВИЧ 2, который не лечится и даже не диагностируется у нас (во всем мире ВИЧ 1).Не надо об этом забывать.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";