Как вы строите отношения с мужчинами при наличии детей?

все хорошо
автор

Добрый день. Возник у меня такой вопрос - как вы начинаете отношения с мужчинами? Как находите время ходить на свидания? Когда знакомите с ребенком? у меня есть ребенок и если я вечером скажу ей, что у меня дела и уйду, то как то не по себе - ощущение что ребенка бросила, итак внимания не хватает, днем на работе. С одним мужчиной встречалась когда ребенок уже спит и только возле дома в машине сидели. Оставить ребенка не с кем - родители далеко, подруг просить стесняюсь. Как у вас? Поделитесь опытом

будущая мама
Екатеринбург

Личной жизни у меня не было ровно до того момента пока мама не переехала в область. Это невозможно, автор. Без потерь

Аноним 243

У ребёнка есть отец, на выходных он с ним, я свободна. И ещё в резерве 3 бабушки.

бабушка
Екатеринбург

все хорошо: Оставить ребенка не с кем

Может няня?

Минимисс

все хорошо: и если я вечером скажу ей, что у меня дела и уйду, то как то не по себе

Подумайте лучше о том, что когда она вырастет, она уйдет и ей не будет не по себе. А вот вы останетесь одна
Приходится чем то жертвовать. В данном случае временем на ребенка. Потом нормального найдете, познакомите их и легче станет, вместе время больше будете проводить, хоть домой сможете его пустить.

Минимисс

urtica: Может няня?

Это оч дорого, тем более регулярно

Минимисс

все хорошо: одним мужчиной встречалась когда ребенок уже спит и только возле дома в машине сидели

Те вы его дома оставляли одного? Я не в укор, просто тоже есть такая проблема...

все хорошо: и если я вечером скажу ей, что у меня дела

А сколько лет ребенку

Аноним 873

Смотря сколько ребенку. Если старше 8 может и дома сам. А так в клуб детский отвели часа на два и свободны.

Psy

все хорошо: подруг просить стесняюсь.

Зря.
может у кого нибудь из подруг аналогичная проблема.

самомама
Екатеринбург

все хорошо: у меня есть ребенок и если я вечером скажу ей, что у меня дела и уйду, то как то не по себе - ощущение что ребенка бросила,

Пока в голове не наведете порядок - не стройте ничего.
Нянь никто не отменял, расценки у них разные.
Ну и ребенок со временем взрослеет, не наоборот.

мама
Екатеринбург

Аноним 363: е вы его дома оставляли одного? Я не в укор, просто тоже есть такая проблема

ребенку было 7 лет. у нее телефон и договоренность, что если вдруг она просыпается, то сразу звонит мне. ни проснулась ни разу. рисковала конечно, но была возле дома

Аноним 363: А сколько лет ребенку

сейчас 8

Лоя: может у кого нибудь из подруг аналогичная проблема.

подруги без детей и живут в других районах. может конечно и зря. подумаю

Я сама.: Пока в голове не наведете порядок - не стройте ничего.

вы правы, что нужно либо делать и не переживать, либо не делать

просто посетитель
Екатеринбург

все хорошо: Как находите время ходить на свидания?

раз в неделю вечером ходила
а сколько ребенку??? моему было 9 - спокойно могла сказать и уйти в ночь, приходила часика в 2
или он часто ходил к другу ночевать, там мама тоже была разведенная и мы менялись с ней - то у нас дети то у них
и бабушки
на неделе и самой лень перед работой

все хорошо: Когда знакомите с ребенком? а я всем говорила что не собираюсь каждого своего любовника знакомить с ребенком
но я и не в каждом видела мужа
в одном увидела, мы неделю зависали у меня, пока ребенок был у бабушки, потом ребенок приехал неожиданно, хорошо хоть предупредил меня, когда я еще на работе была
мужчина удивился, что сегодня к мне нельзя, ребенок приехал домой
ну я ему и выдала про каждого любовника и добавила, что "ты же мне ничего другого не предложил", а ребенок - это ответственность
он сказал, что понимает и готов познакомится с ребенком и взять за нас ответственность на себя
я тут же набрала сына: Сынок, помню, ты хотел чтоб кто-то обо мне еще заботился, кроме тебя? Кажется я нашла такого человека, он готов не только обо мне заботиться, но и о тебе. Веду знакомить?
Сын был рад, принял его безоговорочно. И по сей день мой муж заботиться о моем сыне, хотя тому уже больше 20 и у нас есть общий сын
все хорошо: у меня есть ребенок и если я вечером скажу ей, что у меня дела и уйду, то как то не по себе - ощущение что ребенка бросила, итак внимания не хватает, днем на работе.

сколько лет?

Екатеринбург

Милашка Грю: Сын был рад, принял его безоговорочно

Редко встретишь такой здравый подход. Вы просто молодец.

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Те вы его дома оставляли одного? Я не в укор, просто тоже есть такая проблема...

напишите мне в личку

Милашка Грю: сколько лет?

  1. выше написала
мама
Екатеринбург

Я в такой же ситуации. Моей 7. Только в этом году стало получаться найти время на личную жизнь.
Оставляю дома одну на 2-3 часа вечером или в выходные.
Иногда беру с собой в кафе в детскую комнату, иногда мужчина вечером к нам приходит.
Знакомлю с мужчиной мимоходом, не акцентируя внимания так сказать.
Типа это дядя Леша, пришел чай с тортиком попить.

Аноним 646

все хорошо: и только возле дома в машине сидели.

Ну и что это за свидания такие? Смысл каков?

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: Редко встретишь такой здравый подход. Вы просто молодец.

да, сын у меня и был и остался очень осознанным, он понимал слова и поступки
а по поводу отношений с мужчинами.. я к 40 слава Богу поняла, что чем проще коммуникации, тем легче всем
и мужчина для жизни легче найдется, когда будешь четко понимать что именно ишешь и озвучивать
хочешь замуж? так и говори - те кто не про взамуж, отвалятся сразу и ты не потратишь в пустую свое и его время
но
из некоторых из них могут получиться хорошие любовники для души и здоровья - опять хорошо и между вами никаких недомолвок и пустых ожиданий
и расставаться с ними легко
а тот, кто рассматривает для себя вариант женитьбы останется и вы сможете двигаться дальше

мама
Екатеринбург

Мой старше был, 9 лет. Говорила что идут прогуляться, всегда телефон был, стараясь вернутся не поздно, до сна. Но чаще встречались когда сын у бабушки был. Потом иногда могли вместе в кино сходит, или кафе или парк, не акцентировала внимание ребенка на мужчине просто гуляли и все. Потом уже муж стал сам приглашать сына с нами, на рыбалку часто стали ездить, сыну это нравиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз в неделю можно в планету игрик или фэнтези град ребёнка отдать. Сейчас крутой « вундервиль» открыли. Моим целого дня там не хватило. Классно говорят .

анониим

Вечерняя программа,спорт и т п после 19 на 1,5-2 часа ,сама на встречу к нему или кв съёмную если приспичит )

Москва

Вот поэтому по моим наблюдениям многие дамы сразу живут с новым мужчиной
Тк им проще позвать жить к себе, чем бегать на свидания)))

Аноним 612

Tafa: Типа это дядя Леша, пришел чай с тортиком попить.

Такая же ситуация с дядей Лёшей . Аж промелькнула мысль не один и тот же это дядя Лёша

Аноним 511

Tafa ,
Карамелька ,
Не боитесь практически незнакомого мужчину в дом вести? И вы действительно чай пьете или сразу далее по тексту?

Аноним 657

urtica: Может няня?

ну если постоянный мужчина и готов оплатить то ладно, а так ради свиданки с котом в мешке...не.
Мне 32, сыну 8, 2 класс, одного не оставлю дома, вообще не знаю когда ходить кроме выходных. Ежедневно уроки, как вписать отношения? 2 выходных, хоть 1 то надо с сыном провести, вот и получается на отношения 1 день в неделю. С таким подходом только любовника можно завести.
Начинала общаться, те кто серьезно -хотят видеться чаще, чаще видеться некогда...вариант общаться у себя дома не вариант, потому что отношения не проверенные временем, а не проверены временем, потому что его нет...замкнутый круг. Автор, тоже послушаю как у людей.

Аноним 580

Подруга оставляла на площадке в детском центре, сама где-то поблизости. Несколько раз мне оставляла. Иногда отец ребенка брал дочь в выходные. В общем, комбинировано получалось. Дочери ее было 6.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";