Как вы строите отношения с мужчинами при наличии детей?

Аноним 767

Аноним 986 ,
Они разобраны))) Остальным требуется приработка к конкретной женщине. Вяло представляю того, кому с первого же дня чужой ребенок нужен ( если не педофил, увы). Меня ( материнский инстинкт сильный, если что)на отдыхе чужие дети бесят, представляю как надо захотеть женщину, чтобы так раскорячиться)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 767: чужие дети бесят

Я тоже раньше так думала))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 986: Где вы познакомились?

в интернете, на форуме
его жена подала на развод, он пришел с темой об этом
и вот опять, в его теме тетки стали его чморить, я рлыки навешивать ясны и привычные, исходя из своих обид и недоверия мужчинам
ну все как обычно - и не зарабатывал, и в карьере не вырос, и избаловал тетку, и подкаблучник... ну и классика - хорошего мужчину жена не бросит
только никто не услышал и не увидел что все не так, как их жизнь научила, автор вполне откровенно отвечал на все вопросы, но самое главное, чем меня поразил, он не обвинял жену, при том что это она ему изменяла, это она захотела на просторы большого секса, он спрашивал что ОН сделал не так, что жена вот так
а я читала и видела глубоко порядочного человека, который все для семьи, но есть вот дуры, а я-то не дура, мне бы такого))))
а еще он очень сына хотел и страдал, что жизнь прошла (в 40 лет!), а сына он так и не родил и дом разрушился, и дерево не посадил)))
я тоже хотела сына
написала ему: такому мужчине сына родит любая баба, хочешь, я рожу?
Так и договорились))) сыну 9 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 767: Аноним 986,
Они разобраны))) Остальным требуется приработка к конкретной женщине. Вяло представляю того, кому с первого же дня чужой ребенок нужен ( если не педофил, увы). Меня ( материнский инстинкт сильный, если что)на отдыхе чужие дети бесят, представляю как надо захотеть женщину, чтобы так раскорячиться)

куча ярлыков
да сквозь них ни одному мужчине не прорваться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 436: Вы зря думаете ,что дети не понимают-что это за дядя с мамой идет. а надо чтоб не понимал??? ну понимает что у мамы сердечный друг - что в этом плохого???
я своему так и говорила: у мамы личная жизнь, взрослая
при нормалном психическом статусе никакой травмы, обид или ревности не было
Аноним 436: Мне так за маму обидно,что она старалась,унижалась,подыгрывала ... Меня это бесило порой.,но ...Что спустя 50 лет слеза накатывает.

обычная ревность
вы сейчас уже взрослая тетя и до сих пор живете эмоциями, которые родила детская ревность?

Аноним 436: большинство мужиков жутко раздражает наличие чужих детей ,особенно на первых свиданиях. а вам и не нужны БОЛЬШИНСТВО
вам нужен один, тот, кого не будет раздражать
Аноним 436: Естественно воспитанные и продуманные это никак не покажут,наоборот могут воспользоваться данной ситуацией, козырем-в виде ребенка ,чтобы завоевать ваше расположение и благосклонность-на ту же сексуальную связь. Будут играть,прыгать,шутить,на голове ходить...А в итоге-вы опять у разбитого корыта.

ээээээ....можетбыть поменять местами знакомство с ребенком и начало сексуальной связи??НН

Аноним 482: А я так для себя решила: кого мой ребенок раздражает - лесом. Сразу зато. Меньше времени мне терять.
А кто мой мужчина будет, того мой ребенок не будет раздражать. Им же жить вместе) +++
Аноним 436: Женщины когда вы уже будите оценивать мужчин не по елею,который льется в уши,а по поступкам и делам. Не делайте скоропалительных выводов. Время все расставит на свои места. Кто настоящий-кто ...

вот да
за елеем должны следовать дела
вот как у Анонимки:

Анонимка!: Он говорит, поехали вместе дела твои делать , а то на меня времени не остается неделю елея, а потом перешел к поступкам, и женщина ничего не подсказывала, не ждала, не просила помочь в ее проблемах......
местами меняйте причину и следствие
ПаннаKotta: Дети, когда вырастут,найдут повод на что пожаловаться психологу вы даже и подумать не можете, а им травма уже. Б +++
Аноним 986: Согласна.. есть ли они, порядочные и хотящие серьёзные отношения мужчины? Наверное это единицы и их быстро разбирают))

ну вот выше рассказала историю нашего с мужем знакомства
женщин 20 в теме навешали на него СВОИ ярлыки, исходя из СВОИХ тараканов
нашлась я - единственная
когда узнали что мы вместе, вывалили еще ушат грязи из своих тараканов, ванговали в основном к расставанию
далеко ходить не надо, здесь не первый раз рассказываю нашу историю - такое количество домыслов и тараканов, понятно, что у этих женщин не найдется мужчины, потому что простые поступки и слова они склонны расшифровывать исходя из своих тараканов
травите тараканов и мужчина обязательно найдется

мама
Екатеринбург

тараканов у всех много, это точно.

Милашка Грю: травите тараканов и мужчина обязательно найдется

кто-то может посоветовать конкретное? книги, статьи, методики?
я сейчас подсела на одного психолога, вытащила в какой то момент себя из созависимых отношений. кто это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу. если кому нужно - напишу в личку. но у нее подход с одной стороны.
хотелось бы еще какие-нибудь книги почитать, чтобы разобраться со своими тараканами

просто посетитель
Екатеринбург

umni44ka: кто-то может посоветовать конкретное? книги, статьи, методики?

нет, к сожалению - своих давно потравила))) лет 15 назад

у меня совет один
все мы родом из детства
ваши отношения с миром = вашему отношению с матерью
налаживания отношений с матерью самый трудный и долгий момент
если вы считаете отношения с матерью нормальными и ничего там ТАКОГО нет, то могу посоветовать к гипнотерапевту (знаю Ивана Послова с этой проблемой прекрасно работает) и там что-то обязательно найдется, на что вы и подумать не можете
30 лет назад у меня открылось такое, на что я и подумать не могла, а из-за этого мои отношения с мужчинами были разрушительными
к 40 годам я решила свои отношения с мамой
и мен Бог дал моего мужа, я смогла его УВИДЕТ, разглядеть, довериться

отсюда неуверенность в себе...
да все отсюда....

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: ваши отношения с миром = вашему отношению с матерью

я тоже недавно ходила к психотерапевту, и она обнаружила что я переживаю не свои чувства, а чувства потери родителей мамы. Отсюда боязнь отношений. И мама явно не хотела нанести мне травму этим. А вон как оно получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

umni44ka,
всё будет так, как должно быть

Минимисс

Дама Бубён: До определенного возраста незачем делать ребёнка свидетеле

До какого примерно возраста?

Минимисс

Милашка Грю: (знаю Ивана Послова

Где его искать?
Хочу попробовать
У меня было 2 мужчин и оба тираны

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 363: Где его искать?
Хочу попробовать в Инстаграмме @ivanposlov
Аноним 363: 2 мужчин и оба тираны у вас такой образ мужчины, вам другие не интересны, вы их не считаете мужчинами, не уважаете
может быть отец был такой, а может быть был слабый и безвольный и мама его не уважала
с первым мужем я пошла как раз от обратного и получила тирана
выход из образа жертвы связан с повышением уверенности в себе

Минимисс

Милашка Грю: может быть был слабый и безвольный и мама его не уважала

Вот это скорее
Мы с ним жили как соседи, почти не общались

Милашка Грю: выход из образа жертвы связан с повышением уверенности в себе

Стараюсь, пока со скрипом все

Спасибо

самомама
Екатеринбург

Просто постою послушаю, я вообще ума не приложу где успевают знакомиться с мужчинами кроме сз.
Соседка умудрилась развестись и через месяц познакомились начали встречаться, через пол года начали жить.

анониим

Вот хрен поймёшь где найдёшь, где потеряешь...
Отношений особо не было,сожительства тем более ,страдаю периодами ,но принимаю то что есть,живу как живу.

Екатеринбург

Аноним 363 ,
Все разные. Взрослеют тоже с разной скоростью.
Детям вообще незачем знать о родительсклм сексе. Это не естественно.
Крестьянский быт в пример не надо брать)

Аноним 267

999911111: меня оставляли с 6 лет, ненадолго и днем,

Что с Вами теперь не так?
Я тоже оставалась одна, с подготовительной группы из садика приходила и уходила утром сама) пока мама на работе, я дома.
Она у меня встречалась с мужчинами вечером, когда я спать ложилась.
Сейчас я на этом "опыте" домой никого не вожу))
был один, который был ну очень настойчив и прям сразу через неделю решил жить вместе, на моей территории)) решила попробовать) - не вышло, не смогла я жить с таким идеальным, как он про себя говорил))
с тех пор никого при ребенке.
Сейчас сыну 14, три года встречаюсь с мужчиной, на его территории, ну или когда сын у своего отца, то у нас.
С 3-х лет ребенок на немного оставался дома, даже живя с мужем, приходилось оставлять на час-два (учились в одном месте).
С 11-ти уже спокойно остается.пару раз в неделю, но у нас еще собака есть, поэтому мне спокойнее с ней, на выходные к отцу. Или если дома, то я приезжаю с проверкой, если приходится у мужчины задерживаться больше, чем на ночь.

Краснодар

Милашка Грю ,
ребенок может теоритечески хочет, но морально он не готов. ребенок и в 5 лет может хотеть экскаватором например порулить, или самолетом поуправлять, может и мечтать даже об этом. это не значит что нужно отправлять его это делать. ребенок не несет ответственности за свои желания и действия, поэтому нуждается в сопровождении и опеке взрослого

просто посетитель
Екатеринбург

999911111,
вас из бана что ли выпустили? так мы вас сейчас туда быстро попросим пристроить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";