Есть ли предел желаний и возможностей.

Аноним 268
автор

Немного о себе. Возраст 34 г. В разводе, внешне привлекательна, дочь-студент, есть свое жилье. Имею хорошо оплачиваемую работу, в руководстве компании родственник, со всеми вытекающими "плюшками" ( нестрогий график ,возможность брать отпуск -когда хочу, без содержания и т.д. ). В замуж не хочу.
В Москве есть давний любовник (57 л.) ,весьма обеспечен. Встречаемся с ним не часто. Когда в командировке или когда проводим совместный отдых за границей .На встречах не настаивает,но очень рад. Получается 2-3 раза в год.
Здесь есть "постоянный друг" (37 л.) .В разводе, есть ребенок от предыдущего брака. "Звезд с неба не хватает" - свое ИП. Дружба длится уже 5 лет, периодически завет в замуж.
Почти год назад ,на новогоднем корпоративе закрутила роман с сотрудником (29 л.). Встречаемся редко, но "метко". Последний раз зависли на загородной базе на 3 дня .Зациклен на карьере. Женится не собирается в ближайшее время.
Так вот ,в последнее время меня терзают сомнения - правильно ли я живу. Со всеми тремя секс хорош- каждый по своему. Мне даже нравится такое разнообразие.Я как будто заряжаюсь их энергией. С московским (не скрываю) еще важна финансовая сторона .
Поймала себя на мысли - если подвернется четвертый- стоящий кандидат, то могу не устоять...
Хочу послушать мнений. Если у кого подобная ситуация. Я уже боюсь своих желаний,мыслей. Боюсь ,что они реализуются. Есть ли предел. Стала временами ощущать себя "падшей" женщиной.

Аноним 957

Аноним 268: Хочу послушать мнений

Аноним 268: правильно ли я живу.

нет. но это мое ИМХО

Аноним 108

Аноним 268: Возраст 34 г. В разводе, внешне привлекательна, дочь-студент

В 34 дочь-студент?

Екатеринбург

Вы задумываетесь о правильности жизни, хотите переосмыслить ценности-считаю, что это к философам
можно на ютубе послушать, я люблю очень. своих советовать не буду, не спрашивайте
философия и является наукой о мудрости, очень извиняюсь за избитость выражения
только философия позволяет сделать выбор, не подкрепленный личным опытом

Аноним 415

Надо жить как живется.
Получать от всех энергию.и радоваться.
Предохраняться не забывать.

Аноним 415

Аноним 268: Насчет этого,я очень щепетильна.
цитировать

Логика ясна))))))партнеры у вас все вольные.и ждать от них сюрпризов легко

Да черт побери, жизнь одна, берите всё) . у кого то ни одного нет (( я не про себя. Вы не обделены вниманием, а это дорогого стоит.

Аноним 157

У вас молодость видимо не яркая была, ребёнок рано появился. Я это все прожила в свои студенческие годы, мне 35 и уже не горю таким желанием давно. Это время надо пережить, насладиться, остановиться вовремя, не наделать глупостей.

Ghh
хочу стать мамой

Взрослый человек, все есть, никому не мешаете и не гавнякаете. Только почему замуж не хотите?
Я вот тоже “болтаюсь» уже давненько, и, знаете, захотелось семьи и даже детей. Хочу постоянства и уверенности.

просто посетитель
Екатеринбург

OxyMa,
Внимания вам будет в любом баре выше крыши, если вы хоть немного привлекательна, можете хоть каждые полчаса уходить с разными мужчинами. Не нужно перелценивать внимание, которое по сути является здоровым следствием либидо.
А по теме, автор.. ну чо хорошего? Спите с мужиками, которые за вас не держатся, ничего не предлагают и не хотят. Все хотят любви и тепла. И дело не в количество партнеров. Ну вот этот, например, с дачи, прямо вам говорит - жениться не хочу. Имея в виду вас. А вы глотаете и дальше с ним встречаетесь. Когда никому не нужна, их и 20 штук может быть. Только к чему оно все? Ценны то вы для кого? Кроме родителей? Даже для себя не очень ценны..

просто посетитель
Екатеринбург

б....во, не?

Екатеринбург

Господи, где вы там пали?))
Никому плохо не делаете, не обманываете, не предаёте.
Живите с удовольствием. Все нормально у вас.
Или вы ляличку и кредит на коляску захотели вдруг?))

скроюсь

зОвет Замуж
По теме:вот вам не по фиг ли??!
Может просто вы внутри себя не чувствуете гарантии/тыла/надежности?
Работа у родственника какой бы семья дружной не была всегда может накрыться медным тазом
Любовники все эти....забавы ради
Должны же вы понимать,что 57летний рано или поздно отвалится,37летний-вряд ли любите вы его ...А молодому (29летнему)похоже Вы не уперлись в жены.

От этого и мысли у вас.....

Аноним 258

Аноним 268 ,
О чем Ваша тема?
Вы ощущаете себя счастливо? Живите так
У каждого своё понимание счастья м полноты жизни

Екатеринбург

Аноним 268 ,
Бывает
Это жизнь, женщина))) ее так и живут.
А то, что в книжках писали классики - страдания души, ах, утопиться бы, поиск смысла жизни - вот этотне жизнь, а п****страдания.
Наслаждайтесь.

Аноним 165

Аноним 268: Поймала себя на мысли - если подвернется четвертый- стоящий кандидат, то могу не устоять...

Почему ж нет? Можете себе позволить, я считаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 268,
Так и у вас для разового перепихона. Просто у вас больше одноразовых встреч. Суть то одна. Качество мужчин, к вам равнодушных, не сильно имеет значение на самом деле. Важно, чтобы вы для себя понимали точно, устраивает вас оно или нет. А раз тему создали - значит, нет понимания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";