Желаю общаться с соседом, но...

мама
Москва

Аноним 563,
Почему)))
У меня самый старший это БМ. Младше на год)))
После развода был младше на 7 лет. Я чуть с кровати не упала, узнав что мне 39 а ему 32 )))
Потом уже был на 9 младше))) 2 года встречались, я уже не особо парилась)))) ботокса подколю и вперед)))

мама
Москва

Тему засорили)))

мама
Москва

Pushistiki,
))))
Смешно
Ну вот я сразу сказала, чтоб остал - котик мне 50 лет я не рожу тебе троих)))
А что делать))))

мама
Москва

Я бы в чат соседей Москва сити бы пошла)))
Ржу
Но там фейс контроль))))
Только резиденты ))))
Простые работники не имеют шанса)))
Это я прочла журнал Москва сити )))

Вообще все эти соседства это поразительный пример социальных кругов общения
Сиди себе в своем круге общайся около своей мусорки)))

мама
Екатеринбург

Маорица: Я вынесла знание из своей жизни - мужчина делает только то, что хочет. И ничего не сподвигнет его на другое.

Это вы хорошо сказали Но некоторые женщины не хотят верить этому на слово и начинают понимать только ценой своего разбитого сердца.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: право на инициативу у мужчины право у того, кто себе позволяет это право
Аноним 820: Так в начале темы писали автору оставить соседу номер телефона. Она это сделала, проку ноль. так она и оставил, сосед и позвонил
кстати, на следующий день!!!! тоже думал, решался
S(Мисс К): Все равно это все хрень, по сравнению с большинством браков, где инициатором был мужчина! да смешно то даже не это, а то, что я его не рассматривала,как мужа даже, и мужчину не искала, на тот момент у меня было несколько любовников для секса и хорошего время провождения. Ну была у мен минутная слабость пригласить мужчину к себе - от него шло какое-то тепло и забота, которых не было у моих любовников, я не хотела в эту ночь оставаться одна и всё!
Мужчина оказался интересным собеседником. Пригласил меня к себе через 5 дней. А еще через 5 дней НГ я встречала с сыном,при том, что он предлагал встречать вместе и даже с сыном, и всю НГ ночь написывал "приезжай". Я приехала 1 числа днем.
И, кстати, 2 января у моего давнего жениха ДР, он Москвич и был женат на тот момент. Но с ним до его женитьбы была история, когда мне было 22... в общем я свалила из пд венца, а парень очень меня любил, потом приезжал.. в общем не закрытый гештальт у него. Нашел меня осенью,перезванивались,ну в общем филиал одноклассников; люблю не могу всю жизнь, побежал разводится)) И вот он давай мне названивать, а я трубку не хочу брать. Прям не хочу и всё! Тут мне парень блинчики жарит, а я буду какому-то женатику отвечать...... в общем вот тут что-то у меня опять навеяло))) Я взяла трубку через 2 дня и говорю полную неожиданность для себя; тя знаешь, я познакомилась с парнем и кажется я замуж за него выхожу. Это не было решение - это было предчувствие.
Мы оба хотели сына. Я бы за чёрта лысого (кстати, мой муж лысый))) вышла замуж, лишь бы мне еще сына родить! А тут мужчина готов кормить одевать лишь бы сына родила. Ага, а я бы давай белое пальто на себе чистить; ты к бж ушел - ты мне изменил! ты меня не любишь, тебе с ней лучше, раз ты туда уходишь!!!
НЕ идиотизм???? Да пофигу мне было что он туда уход и пофигу по какой причине. Мне нужен был сын и чтоб оте нес материальную ответственность за него. Всё!!!!
Мужчина находит тумбочку для своих денег там,где у него дом. А этот парень нашел тумбочку у меня. ПРиносил и клал туда зп в конвертике. САм!!! Я однажды открыла и увидела. Разрешение еще спросила можно ли мне оттуда брать)))) Дура то! И никогда там не было пусто,даже когда он к бж уходил. Да и уходил то он на неделю, максимум две.

Ну я прям даже и не знаю, достаточно ли мой муж проявил инициативы, чтоб я снизошла до него и вышла за него замуж.....

Бабы все же такие дуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Даша Петрова: абсолютно согласна, если женщина нравится и есть желание отношений, то даже стеснительный тихоня начнет проявлять инициативу.

да! но вот у парня автора может и нет желания отношений. е все же мечутся в поисках отношений. Большинству, как мужчинам так и женщинам не особо и надо. А вот если вдруг встретиться,присмотряться... так и потихоньку можно до загса дойти

SON ): Мужик недавно в разводе, упомянул жену в разговоре. Не отболело у него. Зачем быть "таблеткой"? да мы все таблетку друг у друга - все кто во втором браке. У меня и 10 лет не отболело. Я уже замужем была и на сносях пила кофе с бм в ожидании нашего ребенка с экзамена - и то не отболело. Только сейчас, когда я уже 11 лет с прекрасным мужчиной, в отношении бм ничего не трепыхается. А трепыхалась обида.
И с будущим мужем мы познакомились за несколько дней до его развода. Конечно у него не отболело. Собственно и возвращался он к бж потому что надо было проверку, а не ошибаются ли они, что разводятся. Ну проверили. НУ послушала я о бж - от меня не убыло, я потренировала свои навыки психолога.
Зачем???? В результате я получила порядочного парня в мужья, гениального, щедрого, любящего, заботливого, обеспеченного - что не мало важно. А еще и сын у нас.
Стоило быть таблеткой??? Стоило. Не больно? Нет. НЕ стыдно? А врачом быть стыдно???
Мы залечили раны друг друга. А раны отношений только и лечатся другими отношениями. Клин клином - народная мудрость
Nаtаlyа: Безыницитивный может быть прекрасен в общении, но вся беда в том, что по отношению к нему придется постоянно проявлять эту инициативу, и мало кого из женщин устраивает такой расклад. С решительным мужчиной всё же приятнее иметь дело - с ним не надо брать на себя роль мужика в отношениях. тут все зависит от ответа не несколько вопросов
а какая роль мужика в семье?
и какая нужна инициатива от него???
Мужчина должен финансово обеспечивать семью. Это сама главная ожидаемая женщиной инициатива. Как об этом говорит без инициативность в общении???? Никак!
Что ждет женщина, инициативу какую: ремонт инициировать? а вам точно это надо, чтоб он сам решил какую плитку, какие обои, какую сантехнику??? Или вам надо чтоб вы решили, а он поехал купил то, что вы ему сказали???
Ну в чем инициатива??? ОТпуск инициировать, сам билеты купил, вам объявил дату вылета??? В Антарктиду отпуск вас устроит??? Вам точно нужна такая инициатива? А какая: какие колготки ребенку купить, что готовить на ужин, в какой ресторан пойти, что вам надеть, в какой школе ребенок будет учится????
Меня вообще удивляет, как женщины не могут понять, что вся инициатива, которую мужчина может и должен инициировать у него на работе - там ей место. А дом - место инициативы женщины. У мужчины инициатива - секс, деньги, работа, ну машину он может выбрать
Аноним 563: Вы ,если видите бесперcпективность отношений с более молодым сексуально озабоченным ,то зачем вам тратить свои ресурсы.

и кстати, о сексуально озабоченных и даже не молодых
инициативные мужчины, такие вот например, как Маорица описывала двух соседей - это о сексе, это не о долгосрочных отношениях

Маорица: сильно "подвинувшись" - ну, например, если женщина готова привести мужчину к себе домой, купить вместе на свои деньги жилье, родить ребенка с ходу, сойтись с мужчиной лет на 10 старше и более низкого социального статуса и прочее. Примеров масса. на то оно и правило, чтоб были исключения
надо смотреть на человека, кого ты тащишь в дом, с кем покупаешь квартиру, от кого рожаешь.
Жизнь готовит сюрпризы.
Я знакомилась с автоэелктриком - явно ниже моего социального статуса. Естественно, ожидался интеллектуальный уровень ниже моего - он же автоэлектрик,ПТУшник. Оказался парень с ВО, инженер. Да еще и скрипач - закончил муз школу по классу скрипки. Да еще и КМС по фигурному катанию.
С квартирой. Привела в свою коммуналку, в комнату 16 кв.м. А парень то оказался не из робкого десятка - его не напугала. Он квартиру оставил жене и ребенку. Сейчас уже коммуналка наша и есть другая недвижка.
Ребенка правда я родила после того, как он закончил свои хождения по бывшим женам))) через 3 года совместной жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа: Но некоторые женщины не хотят верить этому на слово и начинают понимать только ценой своего разбитого сердца.

Господи! да мужику за 40, ему надо только чтоб показали куда деньги нести

Аноним 820

Милашка Грю: право у того, кто себе позволяет это право

У женщины тоже есть право на инициативу, но женская инициатива должна быть принята и подкреплена встречной инициативой мужчины.
Может не сразу, мужчина может подумать и решить, что женщина приятная и ему в этот вечер тоскливо, он может вспомнить о соседке и пригласить её встретится.
В любом случае ход сейчас за мужчиной, автору достаточно быть приветливой и открытой при встрече с соседом. Может дело и двинется

Мужик просто не собирается навязываться.
Девушка непонятная, вроде чего то надо ей, но дала понять что домой к ней нельзя.
Подождем значит что дальше будет.
Надо будет ей - даст знать.

мама
Екатеринбург

Alex999: дала понять что домой к ней нельзя

А почему сразу домой? Позвал бы в кино, в кафе... на лыжах покататься... Вариантов масса.

undefinedNаtаlyа ,
в кино и кафе соседку я бы не звал, она и так рядом, никуда не денется.
Был случай, соседка нормальная сверху зашла за солью, сказала будет скучно приходи на чай.
Так и не пошел, через пару недель из клуба притащил девушку на ночь.
А соседку больше так и не видел, не маячила перед глазами, съехал потом из той квартиры.
Если попалась бы ещё, может и было бы что то... Несерьёзное...

просто посетитель
Екатеринбург

Alex999: Был случай, соседка нормальная сверху зашла за солью, сказала будет скучно приходи на чай.
Так и не пошел,

Тут согласен. Это ладно еще когда на съеме - перетр...л всех соседок и свалил, а если своя - уже проблемы)

мама
Москва

Pushistiki,
По поводу чата Москва сити это мы в офисе смеялись, смотрели журнал Москва сити, там фото и интервью с резидентами и реклама общего чата))))
Квартиры на продажу и в аренду))))
Ну мы поржали, представляя, что выкладывают в общий чат, учитывая панорамные окна))))

Гриша у вас на фото какой то зеленоватый оттенок лица
Это потому что я разложил доллары и считаю

Миша Ты чего мечешься по квартире и орешь
Я потерял миллион, он лежал в сейфе
Так твоя жена в сейфе шарится пока ты на работе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: женская инициатива должна быть принята и подкреплена встречной инициативой мужчины.
Может не сразу, мужчина может подумать и решить, что женщина приятная и ему в этот вечер тоскливо, он может вспомнить о соседке и пригласить её встретится.

о Боже! может подумает, а может и нет

Аноним 820: В любом случае ход сейчас за мужчиной, автору достаточно быть приветливой и открытой при встрече с соседом. Может дело и двинется

ход ВСЕГДА за тем, кому больше надо

ну блин, вот простите, что я так много пишу о себе
но вот реально наша с мужем история переворачивает много стереотипов

я на форуме увидела его тему про развод - жена подала, он спрашивал что он сделал не так

  1. Я почитала и увидела очень порядочного мужчину - он ни слова плохого не сказал про жену, и все вопросы по поводу развода задавал исключительно себе. И он очень сокрушался, что сына ему жена не родила и не будет теперь у него сына. А я-то готова, меня не надо уговаривать!Мне подумалось: почему бы не мне? А потом подумалось: а почему не мне? надо брать.
  2. Я ему написала. Просто и в лоб, без подходов, изобретения велосипеда. Ему мужики советовали загулять. Я и написала: загуляй со мной. Он ответил, что вообще семейный и гулять не хочет, он вот сына очень хочет и семью. Я ответила: сына такому мужику родит любая баба, хочешь я рожу? - он ответил: хочу! - И всё! все остальные трепыхания были уже не важны, наш сын нас уже выбрал.
  3. А потом мы сидели в аське 2 месяца. И никаких попыток с его стороны. У меня тоже было с кем провести выходные. Естественно он знал, что я пропадаю на выходные не просто так. Мне нравилось с ним общаться. Чю и грамотно пишет - странный автоэлектрик))))
  4. Мне надоело. Говорю ему: слушай, раз уж мы рожаем сына, может быть для начала хотя бы друг на друга посмотрим? - пригласила его на фитнес, чтоб это не выглядело как свидание, а как дружеская встреча, что я просто растягиваю рамки открывшихся ему возможностей с разводом. Впечатление он произвел скорее отрицательное - худой, изможденный, с болью в глазах, какой-то беспомощный и беззащитный. Да, мне захотелось ему дать мою положительную и веселую энергию - мужик то хороший, просто в данный момент своей жизни в слабой позиции. Бывает... Но замуж за него точно нет. Были уважение и... жалость может быть, конечно. Но не более, чем в аське пообщаться.
  5. А потом, да, я вспомнила о нем, когда меня, выпившую, надо было на моей машине домой отвезти. Но тут уже чисто использовала его доброе ко мне отношение.
  6. В машине что-то навеяло. Вот даже не подскажу что. Хотелось продолжения банкета и от этого парня шла добрая энергия, забота. Я и предложила поехать к мне.

- я насчитала 6 шагов с моей инициативой.
Ну и сидела бы я булки мяла, типа, сейчас его шаги должны быть, а я довольно уже шагов сделала..... С ужасом думаю об этом.
Последние 2 шага сделала вообще хз почему, я к тому моменту уже и о совместном ребенке не думала.

У Бога на каждого из нас свой план

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";