Желаю общаться с соседом, но...

Аноним 820

Милашка Грю: Ему мужики советовали загулять. Я и написала: загуляй со мной. Он ответил, что вообще семейный и гулять не хочет, он вот сына очень хочет и семью. Я ответила: сына такому мужику родит любая баба, хочешь я рожу? - он ответил: хочу! - И всё! все остальные трепыхания были уже не важны, наш сын нас уже выбрал.

Инициатива была ваша, и первые шаги ваши. Но он их принимал и подкреплял.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: Это называется взаимностью.

простите
сразу представила как я насиловала мужа своими шестью ходам без его взаимности
а он-то бедняжка, прям не знал как проявить СВОЮ НЕ ВЗАИМНОСТЬ и принимал все мои ШЕСТЬ инициатив
мы и до сих пор все живем и живем потому что я его регулярно беру штурмом для начала вырезая из души его самость и мужественность

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 820: он их принимал и подкреплял.

ну.... с натяжечкой можно так сказать

смысл моего опуса в том, что изначально было 6 МОИХ шагов
Я ЕГО ВЫБРАЛА, я его выбИрала 6 раз для выполнения каких то моих желаний и мне так то пофигу было что он обо мне подумает и как отреагирует. Подумает ли он что я навязываюсь... у подумает, ну не мой значит парень, ну и хорошо что быстро отвалился.
А может обрадуется, что я его выбрала))) Как и получилось с мужем.
Я его спрашивала, что он вообще думал обо мне и как он вообще принял предложение поехать ко мне, ну это же ваще ни в какие рамки.
Он вообще не понял вопроса и за что я парюсь. Потом подумал и сказал, что он видел вполне самодостаточную и независимую женщину, и, слава Богу, женщину, которая четко знает что хочет и как это себе добыть. А по поводу количества мужчин так и вообще сказал, что женщина не замужем вольна делать все что ей заблагорассудится. И вообще его восхитило, что не сижу одна, не держусь ни за одного, живу свою жизнь, как мне удобно.
Это к вопросу о том, чтобы так сделать, чтоб он ни дай Бог ничего не подумал......
Ну сделаете, ну он не подумает. В результате мужчина выберет не вас, а ту женщину, которую вы из себя состроили.
Это я автору.

Мой-то кстати, сидел смирно и не рыпался, потому что считал себя недостойным такой женщины как я. Он и до сих пор считает меня королевой, а он должен как-то соответствовать моему представлению о нем.

Граф Калиостро ,
квартира то съёмная была, но я в то время был влюблен в девушку мечты и вынашивал планы как ее в себя влюбить.
Не до соседки было, если б была понастойчивее, чего то бы ей и обломилось пожалуй. Как той что с клуба - замужняя, хотела просто перепих на одну ночь.

Аноним 254

Милашка Грю,
Как вас много, что вы всё доказать пытаетесь? Явно что-то гложет, всё боитесь, что опять куда-нибудь потянет вашего взаимного?

Аноним 108

Аноним 254,

Невозможно перечитать

просто посетитель
Екатеринбург

Alex999: Не до соседки было, если б была понастойчивее, чего то бы ей и обломилось пожалуй. Как той что с клуба - замужняя, хотела просто перепих на одну ночь.

Ну, замужняя-опытная. Знает как охмурить мужика) А соседке еще учиться и учиться

мама
Екатеринбург

Милашка Грю,
Из всего, что вы написали, я поняла, что своему мужу вы сразу запали в душу и дальше всё было предопределено. Вы никак не можете понять, что уже с первой встречи на уровне интуиции и подсознания понятно - ваш человек или нет... Если не ваш, все эти потуги с обоих сторон не имеют смысла... Разве что на раз-другой перепихнуться, как Алексей выше написал.

Екатеринбург

Милашка Грю: Я ЕГО ВЫБРАЛА

История интересная.
Складывается только ощущение, что теперь вы боитесь, что найдется более активная чем вы.
Сделает свои 6 шагов на встречу, и он тоже не откажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 254: Как вас много, что вы всё доказать пытаетесь? Явно что-то гложет, всё боитесь, что опять куда-нибудь потянет вашего взаимного? это отражения вашего мира
Аноним 108: Невозможно перечитать

так хорошо же что меня много - видно издалека, сори, что прокручивать долго, но я ведь вам ничего и не должна, да ведь?

Nаtаlyа: своему мужу вы сразу запали в душу и дальше всё было предопределено. ну...как свободные уши - возможно))) соглашение родить сына вместе не считаю серьезным
Nаtаlyа: Вы никак не можете понять, что уже с первой встречи на уровне интуиции и подсознания понятно - ваш человек или нет.. вот это как раз я отлично понимаю
и не на уровне интуиции, а на уровне ума и прямого расчета - порядочный мужчина хочет сына. Где тут интуиция????
А вот когда я ВДРУГ сказала "московскому гостю" (звонящему не вовремя) что я замуж выхожу - это прям даже не интуиция, а прям какая-то мистика, прям космос за меня сказал))) может это и называется интуиция....
Nаtаlyа: Если не ваш, все эти потуги с обоих сторон не имеют смысла... точно! поэтому и с некоторых пор, я и решила быть самой собой и никого другого из себя не строит, и говорить правду и только правду - верный способ найти СВОЕГО мужчину

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: Складывается только ощущение, что теперь вы боитесь, что найдется более активная чем вы.
Сделает свои 6 шагов на встречу, и он тоже не откажется.

абсолютно точно, есть тетки активнее меня и абсолютно точно, мой муж предмет охоты этих активных теток

а боюсь я только неизлечимых болезней моих детей

может и не откажется, а может и откажется
все 50/50 и ничто никогда вам не скажет большего в ту или другую сторону

рассмотрим что не откажется
мы не перестанем быть близкими людьми от этого
я его отпускала уже 3 раза и ничто мне не помешает его отпустить так же спокойно и в четвертый и в пятый раз - практика показала, что со мной легко развестись, легко и вернуться, легко и жить
и вообще легко жить с человеком, с которым развестись легко
каких-то финансовых изменений от нашего расставания не предвидится - все оформлено на мне по дарственной, это, кстати, еще одна его инициатива
бизнес опять же
Ну так я теперь и замуж умею выходить быстро и бизнес строить)))) так что бояться совершенно нечего

а еще мужу 51 год, думаю шансы умереть в браке со мной у него выше

и самое главное - муж меня любит, я вижу восхищение в его глазах каждый день
разлюбит - опечалюсь дня на 3, а через 5 будет лежать заявление в загсе с другим
он это знает
так что ему придется быстро соображать - дней 5 он это четко знает - прецедент был

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин,
а еще благодарность
знакомясь с будущим мужем мне надо было от него только ребенка и финансовое содержание его до 3 лет
я даже не рассчитывала на 11 лет счастья
я не представляла себе что из перспективной домохозяйки стану бизнес леди
я не представляла себе что могу быть такой
что мужчина будет любить меня 11 лет, такую, как я есть - сильную, откровенную, знающую всё, активную, так себе хозяйку, да еще и с кучей диагнозов, больную, ленивую, толстую, некрасивую, да еще и матершинницу
с ним было очень интересно жить все 11 лет
и очень весело
а еще спокойно и уверенно
его преданность мне и нашей семье вообще исключительная

он - единственный мужчина, за которым я бы хотела быть замужем
с ним я бы хотела прожить всю нашу жизнь

но эти прошедшие 11 лет с ним - уже больше чем я ожидала
и это стоит того, чтоб отпустить его в другую жизнь с благодарностью, если он выберет в какой-то раз не меня

Екатеринбург

Милашка Грю: восхищение в его глазах каждый день
разлюбит - опечалюсь дня на 3, а через 5 будет лежать заявление в загсе с другим

Вы очень импульсивная и противоречивая женщина)))
А зачем это надо другому?

Милашка Грю: знакомясь с будущим мужем мне надо было от него только ребенка и финансовое содержание его до 3 лет
я даже не

Без обид, но так нельзя входить в брак.

Милашка Грю: а еще мужу 51 год, думаю шансы умереть в браке со мной у него выше

Он просто вас отлично дополняет)). Вы лидер, он ведомый. И самое главное, что вы оба счастливы. Так, что дай бог!

Анониманоним

Вбане: А зачем вы в сотый раз все о себе рассказываете? На форуме?))

Видимо в реале некому слушать тоже не понимаю, зачем своими грязными трусами в инете трясти

просто посетитель
Екатеринбург

Анониманоним ,
Эта Грю слышит только себя. Говорит только о себе. Это явно ее больная тема)

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: Вы очень импульсивная и противоречивая женщина))) это я делаю вид, на самом деле я очень разумная и меркантильная, ну и еще эмоциональная и душевная
в общем да, противоречивая, сама не понимаю как ов мне и меркантильность и душевность уживаются

Витамин: А зачем это надо другому? влюбился, ну тот, который прецедент был
да и другой влюбиться
да даже и не влюбиться - влюбленный есть, уже лет 30 как влюбленный и не женат, сказал ждет
чем не вариант))) в том возрасте в котором ему может что-то засветить, нам уже будет достаточно дружбы для счастья))) а мы дружим уже много лет, за эти года я его бросала 3 раза
в общем.да, у меня бурная личная жизнь....была
Витамин: Без обид, но так нельзя входить в брак.

а в брак никто ТАК и не входил
ТАК вошли мы в отношения
я же написала:

Милашка Грю: знакомясь с будущим мужем

а замуж я выходила по другому расчету
что муж будет хороший
что человек надежный и верный
что порядочный
и что нас сможет прокормить
но вы не переживайте, всё это я ему так и сказала:
Я тебя не люблю,но если ты будешь ко мне относится так, как относился все это время, я буду тебе хорошей женой. Так что у меня расчет вот на то-то и на то-то.
Он ответил так, как в моей жизни мог ответит только он единственный:
Ну правильно! Ты же не дура!

о! и самое главное! я же мечтала не работать и крестиком вышивать))))) я так и делала... некоторое время))) сейчас работаю с удовольствием, но периодически говорю, что он меня к этому не готовил и практически предатель, но любимый предатель)))

Витамин: Он просто вас отлично дополняет)) скорее я его
в нашей паре гений - он, а я подношу патроны
Витамин: Вы лидер, он ведомый может быть такие пары и бывают, но наш мир рухнет в тот момент когда я так скажу
я лидер в чем???
дома решаю всё я - так дом и есть женская территория и я достаточно сильная и ответственная, чтоб принимать все решения относительно дома самой. Мне нет нужды делить эту ответственность с кем бы то ни было ТЕМ БОЛЕЕ с мужем!!!!
потому что когда он будет принимать решения по быту со мной, он будет отвлекаться от своей главной и основной задачи - от Своего Дела.
он занят Свим Делом - это приносит нам финансовую стабильность и независимость. Его мозг занят Делом, он достояние нашей семьи. Он своими мозгами деньги зарабатывает. Ну неужели он еще им же должен думать какие обои мне купить или где мы будем отдыхать???

В чем лидер я еще??? В бизнесе? Так ему бизнес и не нужен,он и в гаражике своем сможет достойно кормить семью. Бизнес нужен мне. Но изначально никто бизнес и не строил. Задача была помочь мужу зарабатывать достойные деньги. Я видела способ. Он его считал весьма спорным, но по факту ему просто не хотелось этим заниматься - он фанат Своего Дела. Его не парит отсутствие статуса бизнесмена.
Меня, кстати, тоже. Мне прост интересно организовывать так процесс, чтоб мой муж мог спокойно ни о чм не парится и делать свое дело.
У меня получается. Муж доволен - у него интересной работы больше и он очень и очень хорош зарабатывает занимаясь свои делом. Я довольна, что муж доволен - долго будет жить.

Но я то так себе лидер, меленький такой, внутрисемейный, интимный такой лидерочек
А вот муж мой - величина Федерального масштаба. Он - гений. Он лидер среди профессионалов. Он - эксклюзив эксклюзив на многие тысячи километров.
И весь мой звон крутится вокруг его лидерства.

Вот так мы как-то и наполняем крылья друг другу и сами развиваемся и расширяем свои границы духовные и профессиональные.
Мы вместе сила и лидеры, а по отдельности... Он был и останется лидером. А я... да никто я буду. Ну взамуж. Ну бизнес какой-нить. Мелкота

просто посетитель
Екатеринбург

Вбане: А зачем вы в сотый раз все о себе рассказываете? На форуме?))

Анониманоним: Видимо в реале некому слушать тоже не понимаю, зачем своими грязными трусами в инете трясти

SON ): Эта Грю слышит только себя. Говорит только о себе. Это явно ее больная тема)

да
и вам же наплевать что меня некоторые слушают и еще большие читают

просто посетитель
Екатеринбург

но и правда
мы сильно ушли от темы
простите, автор
что так у вас?

Анониманоним

Милашка Грю: и вам же наплевать что меня некоторые слушают и еще большие читают

Ага, и ржут. Складывается ощущение, что вы очень боитесь , что опять его какая нить баба поманит, и он вас кинет. Как в случае с бывшей женой. Вы увели, у вас уведут. Есть такие мужиченки, которые так всю жизнь и болтаются, как г.. в проруби

Екатеринбург

Милашка Грю: его отпускала уже 3 раза и ничто мне не помешает его отпустить так же спокойно и в четвертый и в пятый раз - практика показала, что со мной легко развестись, легко и вернуться, легко и жить

Как вы многословно и романтично описали неверного мужчину ну что ж, делать хорошую мину при плохой игре тоже надо уметь.

Анониманоним

Кампанулла: Как вы многословно и романтично описали неверного мужчину

Видимо, он мечется да, постоянно. И рад, что хоть какая то женщина согласилась от него родить. Другим нафиг такое мечущееся счастье

мама
Екатеринбург

Девушки, не завидуйте Человек 11 лет живет с ощущением счастья в душе - здорово же. Могу только порадоваться за человека.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониманоним: Ага, и ржут. не всем дано быть смешной - это дар
вы мне льстите
Анониманоним: Складывается ощущение ваши ощущения - это отражение вашего мира
Анониманоним: Вы увели, у вас уведут. у кого я увела НЕ ЖЕНАТОГО мужчину? как это возможно??? мужчина мало того, что был не женат, он еще и в отношениях ни с кем не был на тот момент, разве что с Богом
ваши фантазии - это отражение вашей действиетльности
Анониманоним: Есть такие мужиченки, которые так всю жизнь и болтаются, как г.. в проруби есть
Кампанулла: неверного мужчину кому он был не верен??? в какой момент???
еще раз
читайте по губам:
я не была с ним знакома до его развода
на развод подала жена по причине того, что он для нее был говном, козлом, слабаком... что там еще говорят про нелюбимых мужей.....
ядуном его никто не называл даже в первом браке
там ядуном была жена
Анониманоним: Видимо, он мечется да, постоянно. И рад, что хоть какая то женщина согласилась от него родить. Другим нафиг такое мечущееся счастье нас две....таких кто согласились от него родить
ну не надо вам такое счастье, а нас это как касается?
у вас свое... надеюсь, счастье)))))
он метался,да, первые 9 месяцев
и вот нашему ребенку уже 9 лет и он давно не мечется, ну собственно 10 лет я понимаю, что вам бы хотелось чтоб я ему 0 лет не прощала его метания
я и не прощала - я их не замечала, верности не ждала - смешно ждать верности не от мужа
да и сейчас не жду - он мне вообще ничего не должен и верности в тч

Nаtаlyа: Человек 11 лет живет с ощущением счастья в душе - здорово же. ну что вы! счастье столько в браке не живет
а если о нем еще и не бояться говорить, то факт оно скоро закончится - или уведет активная бабенц или сам свалит, мужик то гулящий
да пугали нас уже этим всем, а мы живем и радуемся жизни и друг другу
и всем того желаем

Аноним 225
автор

Маорица: И хрен его затащишь даже в койку)))))

Ну, вообще-то, лёд тронулся...
Я уже не уверена, что он мне так уж нужен именно в койке.
В общем, мы теперь встречаемся! Фрэнд-зона состоялась. Он предложил сходить на одно мероприятие, я уточнила, как там всё проходит и вот! Было интересно. Причём он сам всё оплатил, хоть я и рыпалась раскошелиться )))

Так что спасибо всем по-доброму настроенным!
Честно говоря, был момент, когда я уже хотела закрыть эту дверцу, но некоторые приятные милые дамы настроили меня верным образом - мне нравится, как я провела сегодняшний день. Есть уже и планы на будущее... это я по поводу следующего нашего совместного мероприятия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";