Желаю общаться с соседом, но...

Аноним 827

Аноним 225 ,
Много сильно не рассказывайте а то потом будет припоминать

Екатеринбург

Аноним 225: Четыре дня подряд гуляем в городе.

Ну и хорошо, вы сделали, чего хотели :)

мама
Екатеринбург

Про всех мужей не надо, пусть думает, что он второй

мама
Екатеринбург

Погулять тоже очень приятно, даже на дружеском уровне. Рада за автора

Аноним 225
автор

Cabrita Blanca,
уже всё рассказала, поздно))) но это, похоже, не является препятствием. Он мне тоже многое рассказал ))) Оказывается, до этой моей записки под дворником он ко мне "присматривался" и хотел спросить, куда делся мой бм))) Значит, его заинтересованность мне всё-таки не "показалась", как меня тут пытались убедить некоторые пользователи.

Аноним 938

Аноним 225 ,
Как ваши каникулы ?

аноним13

Обсуждение бывших странная тема для разговора на этапе конфетного периода. Не стоит эти разговоры поддерживать..

Аноним 880

Аноним 225: Что интересно, мой спутник задавал мне много вопросов - о моих браках и разводах, во основном))), м

Заниженная самооценка.

Аноним 225
автор

Красный уровень опасности! Оказывается, этот сайт известен всем)), втч. моему другу. Так что, тему прошу закрыть. Для интересующихся - всё в порядке! Общение продолжается, уже на другом уровне

Аноним 773

печально - и странно видеть здесь мужчин ...но есть конечно раритеты

Екатеринбург

Аноним 225: . Для интересующихся - всё в порядке! Общение продолжается, уже на другом уровне


Ну и вам особо то нечего опасаться, ничего "плохого" и откровенного такого вы тут и не писали :)

мама
Екатеринбург

Аноним 225: как меня тут пытались убедить некоторые пользователи.

Вооот. Что и требовалось доказать. Под лежачий камень...
Поздравляю вас, пусть все получится!

Аноним 820

budlya: Вооот. Что и требовалось доказать. Под

Всё только подтверждается. Сосед согласился просто от скуки и одиночества. Именно согласился на напор автора, а не сам заинтересовался.
Заинтересованных мужчина про бывших ммужей на первых свидания не распрашивает детально, ему свое добиваться надо. А тут все прикидывает, да приценивается, что за тетка в руки сама идёт.

Аноним 621

Аноним 773: странно видеть здесь мужчин ...но есть конечно раритеты

Очень странно, это так то бабский сайт и например появления здесь моего мужа, мне бы показалось весьма странным.... Что за любопытство такое не здоровое.

Аноним 773

Аноним 621: Очень странно, это так то бабский сайт и например появления здесь моего мужа, мне бы показалось весьма странным.... Что за любопытство такое не здоровое.

я своего мужа даже не представляю здесь

Аноним 621

Аноним 773: я своего мужа даже не представляю здесь

Какой то комплекс неполноценности у таких мужиков, которые посещают наш сайт.

Аноним 880

Аноним 621: Какой то комплекс неполноценности у таких мужиков, которые посещают наш сайт.

Они тут рыбачат. Таксисты наши На их век хватит здесь наивных курочек.

Анонимчег

Простите, а как он вообще догадался,что вы тут писали?
Вот серьезно? Мне кажется мужики вообще на 90% не в курсе этого форума, а тем более догадаться ,что вы тут пишете
Что-то здесь нечисто ..

Аноним 277

Аноним 820: Всё только подтверждается. Сосед согласился просто от скуки и одиночества. Именно согласился на напор автора, а не сам заинтересовался.

++++
Да ещё, оказывается, тему читал

Аноним 225: Общение продолжается, уже на другом уровне

Вы хоть не подмигивайте, про уровень, размечтались ведь там, поди, стыдоба

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 225: Всех с Новым Годом. Тему надо переименовать в "Желаю общаться с соседом и общаюсь!" Четыре дня подряд гуляем в городе. В дружеском формате. Что интересно, мой спутник задавал мне много вопросов - о моих браках и разводах, во основном))), мне кажется, он из меня вообще всю информацию про моих бм вытащил)), прямо удивительно, что не в органах работает...

оооо!!!! прекрасные новости! очень рада за вас! НГ принес таки праздник!
4 дня? это 31, 1, 2, и 3???

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13: Обсуждение бывших странная тема для разговора на этапе конфетного периода. Не стоит эти разговоры поддерживать..

Аноним 880: Заниженная самооценка.

Аноним 820: Сосед согласился просто от скуки и одиночества. Именно согласился на напор автора, а не сам заинтересовался.

ю-мама такая ю-мама - обнять и плакать

мама

Ого, какие новости) если мужчина тот читал тему, я бы сквозь землю провалилась, как-то стыднова-то было бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";