Желаю общаться с соседом, но...

мама

Впереди Новый Год - отличный повод для знакомства. Приготовьте подарок и тазик оливье, поздравьте с наступающим, пригласите отметить НГ вместе, а там под настроение роллы, шампусик... ну и все остальное

Аноним 253

Аноним 225: ну вот не мой случай,а хотелось бы...

Отключить мозг не много,включить здоровый пофигизм и станет легче.тренируйтесь на соседе )))попробуйте жить проще,это возможно.Но можно сказать что мне тяжело это и сидеть вздыхать в сторонке о своей судьбе.выбор есть всегда.Автор,давайте уже ,действуйте и все получится!!

Екатеринбург

Не надо много думать. О оьенно за него хотите значит сделайте. Вам массу вариантов предложили. Лично я за номер телефона под дворник, ина е точно ещё год промаетесь, ожидая случайной встречи. А годы, они как птицы... Летят :)

Екатеринбург

Аноним 253: Отключить мозг не много,включить здоровый пофигизм и станет легче.тренируйтесь на соседе )))попробуйте жить проще,это возможно

Вооот.. Совершенно верно

аноним13

Аноним 225:
но забавно, спсасибо))) Такой таксист раз и мне свою машину дал

Про таксиста не знаю. А несколько дней назад мне незнакомый мужик свою машину отдал по работе поездить, т к моя не завелась. Всякое бывает !!!! Это потом уже выяснилось что он из нашего дома, а не ключи от угнанной тачки дал )))

Аноним 688

Мне вариант про загородить выезд его машине понравился) типа не было места на парковке. И ждать когда сам позвонит

Екатеринбург

Аноним 225: смотрит, спросил, как меня зовут, сказал, что одинокий..

И? Вот выс ним вступаете в диалоги, он говорит что одинок, вы ему говорите я тоже,и? Чем заканчиваются ваши разговоры?

аноним13

Може проще - "может прогуляемся перед сном?".
Если какая то сволочь мне б машину перегородила, а у меня времени в обрез, убила б как только приперлась эта сволочь...

Аноним 225
автор

Драгоценная: Вам массу вариантов предложили

за что и благодарю

Аноним 225
автор

Аноним 341: Привет, позвони мне и номер. Как Вам?

неплохо)

Lagunа: И? Вот выс ним вступаете в диалоги, он говорит что одинок, вы ему говорите я тоже,и? Чем заканчиваются ваши разговоры?

Не, про то, что он один - это было в контексте разговора на другую тему (я у него спрашивала совет). Как и в моём контексте, что я разведена. Закончился разговор тем, что он сказал до свидания и пошёл в магазин, а я домой.

Краснодар

автор мужчины прекрасно видят, когда они нравятся. если не подкатывает значит ничего с вами не хочет. не навязывайтесь сами, тем более он ваш сосед. потом всю жизнь вспоминать будет, что вы за ним бегали, и женщинам своим это расскажет. представьте как они на вас смотреть будут. ищите на стороне а не во дворе. а если он САМ будет к вам клеится это уже другой разговор. и то рискованно, вдруг у вас не сложиться, а потом ваши эротические пристрастия будут бурно обсуждаться соседями..оно вам надо?

Краснодар

я живу в старом доме, так у нас строжилы -бабки до сих пор обсуждают, как по молодости чей-то покойный муж к какой-то соседке ходил. и вас также обсуждать будут, во дворах все про все знают. я бы вообще с соседом не связывалась если переезжать не собираюсь.

Аноним 225
автор

999911111,
вот противоположное мнение - если я предложу что-то,то,значит, я навязываюсь.

Аноним 225
автор

что такое сплетни бабок я знаю прекрасно, не боюсь я их.

Аноним 225
автор

по молодости у меня даже как-то война была с такими бабками (вернее у них со мной)))

Аноним 826

Недавно с подружкой не смогли откупорить вечером хорошее вино. Открывашки у меня отродясь нет. Постучалась к соседям, а там в гости приехал брат соседки. Пришёл к нам, помог. Встречаются теперь с моей подругой) Прикольно.

Аноним 225
автор

Леди на пледе: Встречаются теперь с моей подругой) Прикольно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";