Желаю общаться с соседом, но...

Аноним 225
автор

Mуся,
тоже может быть

Аноним 225
автор

Аноним 859,

просто посетитель
Екатеринбург

Может у него глубокая психологическая рана , которую оставила жена и на женщин он не смотрит.

Аноним 225
автор

Граф Калиостро,
смотрит, спросил, как меня зовут, сказал, что одинокий...

Я бы откровенно не навязывалась, может он женщин своего возраста не рассматривает. Может не хочет отношений. Можно попросить донести что- то объемное, не очень тяжёлое.

Аноним 225
автор

А да спросил, куда я на ночь глядя собралась на машине. Значит, хоть какой-то интерес у него есть? А я просто подошла, чтоб с ним поздороваться и начала как бы возиться у машины. Просто я была во дворе, когда он приехал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 225: смотрит, спросил, как меня зовут, сказал, что одинокий...

ну и что ворон ловили, оставили бы телефон)

Аноним 225
автор

Dillya: Может не хочет отношений.

думаю, что вот это. Я развелась два года назад, он год назад.

Аноним 225
автор

Граф Калиостро: оставили бы телефон)

да вот, ловила.. потом уже побумала,что надо было тел. обменяться.

Аноним 225
автор

Аноним 859: Не стукнет же он вас. Хотя...

да уж, не хотелось бы

Аноним 253

Спросите какие планы на новый год, типа не знаете как лучше провести его одинокой девушке.....может вместе?

Аноним 225
автор

Аноним 253: Спросите какие планы на новый год, т

это можно, если увижу. Только я не одинокая, у меня ребь-подросток.
Могу предложить погулять на НГ праздниках...

Аноним 225
автор

Аноним 859: Попросите на время у родственников,подруги,таксиста другую машину и припаркуйте ее на свое место.У него по любому возникнет вопрос к вам. Тем более если машина будет неординарная-стоковая.Соврите,что собираетесь менять машину,изучаете характеристики,угнала на время,...

)))) блин.. как сложно-то!!!

Аноним 253

Аноним 859: собираетесь менять машину,изучаете характеристики,угнала на время,...

Тогда точно прикинется что не знаком а то в подельники запишут

Аноним 225
автор

Аноним 225: таксиста другую машину

но забавно, спсасибо))) Такой таксист раз и мне свою машину дал

Аноним 253

Аноним 225: Только я не одинокая, у меня ребь-подросток.

Вообще мне кажется,что когда уже не 18 лет,то как он проще уже люди заводят отношения...ну не получится и ладно.лучше начинают чувствовать что время бежит и хочется провести его и приятно и полезно

Аноним 225
автор

Аноним 859: Вам надо дополнительно привлечь внимание,ошарашить,легко шокировать его. В следующий раз очищайте снег с машины ,например в карнавальной маске или шапку викинга с рогами наденьте.

отпугнуть точно получится

Аноним 225
автор

Аноним 253: проще уже люди заводят отношения.

ну вот не мой случай,а хотелось бы...

Аноним 225
автор

Аноним 341: Я вот тоже не решительная, все женихи мимо меня прошли) Только советовать могу! Г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";