Насколько важна внешность мужчины.

Аноним 812

Аноним 324: Симпатия должна быть на первом месте?

Ни в коем случае. Браки, в которых расчет на первом месте, намного перспективнее и долговечнее.
Своего мужа при первой встрече не рассматривала как объект для любви. С лица не очень, спортивный, финансово стабильный, угловатый, заносчивый, напористый, пуп земли. Общались долго, поняла что передо мной перспективный, организованный, постоянный, колкий и остроумный мужчина.
Взял как раз последним, было весело, даже когда есть повод позлиться, сделает так, чтобы смогла рассмеяться.
Сейчас я влюблена в мужа по полной, люблю ЕГО черты лица. Что мне там до соседа, друга, прохожего посмазливее налицо. Они никто.
А неоднократная любовь с первого взгляда меня никуда не привела.

мама
Екатеринбург

Ой нет не важна . Я когда с мужем познакомилась, тогда с его начальником встречалась . Тот капец красавчик Так вот, я тогда думала про мужа: надо же страшненький такой, как же ему живётся За мной муж год ухаживал а я думала: ничего себе мужик то в себя поверил Я его даже знакомила чтоб от меня отвязался я ж добрая- послать не могу. А потом в один момент каааааак екнуло. Поняла что никому не отдам вот такая история . Все ещё вижу что не красавец , но для меня любимый больше жизни

мама

От чего бы не продолжить беседу? Конечно продолжу, шарахаться от них что ли?)))

мама

От чего бы не продолжить беседу? Конечно продолжу, шарахаться от них что ли?)))

Аноним 913

Всем разные нравятся. Помню, тема была, где дамы выкладывали фотки идеальных по внешности мужчин. Там такие экземпляры попадались, , а для кого-то идеал.

просто посетитель
Екатеринбург

Важна энергетика и запах.
Нынешний муж не понравился с первого взгляда на внешность, но улыбка сразу запала в душу и взгляд добрый.

Был у меня ухажер красавчик. У них очень предсказуемый сценарий:поверхностное быстрое охмурение без особых вложений. Ну вот он я, такой красивый, снизошел до тебя, чего еще надо а теперь давай сама-сама, инициируй. Мне кажется, что до сих пор обижен на меня, что я не оценила красоты

Про любовь не с первого взгляда. Сколько раз не начинала отношения с такими вот "положительными", но не притягательными с мыслью "присмотрюсь", а там понравится. Ни разу не выстрелило.

Аноним 324: Речь идёт о любви не с первого взгляда

Екатеринбург

Аноним 324: , я женат и жену люблю уже 20 лет. Изменять желания нет, а поведение женского пола мне не понятны, вот и пытаюсь разобраться

Жену понимаете? Зачем вам понимать весь женский пол?

папа

Кампанулла: Зачем вам понимать весь женский пол?

Чтобы вывести среднее статистическое по группе: "все бабы - дуры"

Аноним83

Мой рост 178+каблук. Всегда нравились высокие мужчины, а муж чуть ниже меня.
Познакомились, он мне не сразу в душу запал, он купил у моей подруги номер телефона за бутылку мартини))), позвонил, стали общаться.
Он меня покорил своей харизмой, ответственностью.
Много сложностей было в начале пути, но прошло уже 13 лет, двое детей, всякое было за эти годы, сейчас уже даже лысый, но все равно для меня любимый и идеальный)
Никогда не верила в любовь с первого взгляда, мне важны в мужчине поступки, отношение ко мне и окружающим людям, отношению к жизни в целом.
Считаю, женщина интуитивно понимает "ее- не ее".

Аноним 810

Мне важна внешность. И да, в мужчине все должно быть прекрасно: внешность, ум, характер, член, достаток. Влюбилась с первого взгляда в своего на тот момент 17-летнего мальчишку и буквально до последних 3 лет, а это, на минуточку, 17 лет, считала его самым совершенным внешне, но подрос сын и теперь я вижу, что ошибалась, самым великолепным мужчиной планеты будет именно он, это улучшенная версия моего мужа (девочек меняет каждую неделю). Да, внешность важна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 324: он не уродлив, с хорошим телосложением и одет со вкусом,но вам не симпатичен.

А что в глазах?
Симпатичность не только в рубашке с запанками выражается.

Анонимка

Мне важна внешность. От этого и страдаю ,никто мне не нравится. А мама говорит : с лица воду не пить...

БелыйОлеандр

Для меня во внешности мужчины главное накачанное тело. К лицу любому привыкнуть можно, даже к конкретно несимпатичному. К пузу привыкать отказываюсь. Лицо только пластикой перекроишь, а тело показатель уровня распущенности и лени. Была такая установка. Но по итогу муж и на лицо вышел)))

БелыйОлеандр

Аноним 750: "Красивый самолет и летает хорошо." констр. А.Туполев.

Мы говорим про технические чертежи- красиво, значит, правильно)))

НаталЪя: Андрюша

Попрошу не порочить это красивое имя

Леди на пледе: это улучшенная версия моего мужа (девочек меняет каждую неделю)

Промискуитет так себе явленьеце. Не повод для гордости как по мне
Или сынок еще в садик ходит?

будущая мама
Екатеринбург

Мне важно чтоб мужчина был мужчиной. Сейчас это очень размытое понятие, у меня свои критерии в этом плане.

Внешность не должна быть отталкивающей(нездоровые зубы, например). Всё.
Ну и сильно худых не люблю

Аноним 810

Alucard: Промискуитет так себе явленьеце. Не повод для гордости как по мне
Или сынок еще в садик ходит?

Я к тому, что не мой материнский взгляд его красотуном считает, девочки очень обращают внимание. Нет, не в садик. 14 лет ему.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мне не важна красивая внешность он может быть обезьяной , надо чтобы быть здоровенный, спортивный, глыба, скала, с огромными ручищами, любящий, сильный, добрый, целеустремленный, щедрый и умный))) этого достаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";