Насколько важна внешность мужчины.

ДоброжелателЬ 😊

Леди на пледе: это улучшенная версия моего мужа (девочек меняет каждую неделю).

То есть муж в этом смысле не удался? Мало баб при вас сменил?

будущая мама
Екатеринбург

Астра: высокий тестостерон ,

Это обязательное условие для этого не надо быть худым

Аноним 810

ДоброжелателЬ ????,
Ну если хотите, пусть будет так

Аноним 331

Я думала мне важна внешность,но увидела глаза и пропала. В итоге муж чуть ниже меня,но он настоящий мужчина. Вот уже 13 лет вместе. и да мне нравились всегда высокие. Как так получилось сама не поняла.

мама
Екатеринбург

Для меня важнее чувство юмора и мозги, чем внешность.

Трезвый Чебурашка

Maryan78: Паша Воля

омерзителен просто.

Но главное не внешность. Бывает человек не красив, но обаятелен. Вот это обаяние - это то, что привлекает. Именно аура и скрытая сексуальность.
Мой муж совершенно не выглядит как идеал мужчины, но есть нечто более важное - духовное родство. Встречаешь человека и понимаешь, что это родная душа. Бывает, не сразу понимаешь. Но чаще - почти сразу.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Важна энергетика и запах.

Да. И только. И все. Все сразу афигенным кажется в мужчине

Аноним 206

Аноним 324: он не уродлив, с хорошим телосложением и одет со вкусом,но вам не симпатичен. Будете ли продолжать

оооо, я вот так однажды познакомилась со страшненьким парнем, одетым во все китайское теперь он одет во все брендовое, поправился, глаз горит - очень достойный мужчина, ага, мой муж и красавчик, кстати

Аноним 206

Аноним 324: мужчины ваш финансовый доход,но радоваться здесь нечему, вы уж извините

это вам печально, что вы для женщины финансовый доход, а женщине то очень радостно, что у нее есть такой мужчина и деньги

Аноним 324: Мужчины поднимают вам самооценку, не сомневаюсь вам интересно с ними а и в семье тоже это приветствуется
Аноним 324: они пользуются вами, а вы ими. все всеми пользуются и в любящей семье тоже
любовь - это приятное использование друг друга, закончилось приятное, осталось использование? всё! конец любви
Аноним 324: Ваши отношения похожи на игру, а не на что-то серьезное, хотя зачем это вам(что-то серьезное).

деньги - это очень серьезно, не до игры
и откуда вы все знаете про конкретного пользователя?

просто посетитель

Аноним 324,
Мне никогда не нравились красавцы . Обращаю внимание на руки о обувь -это секунда . Одет не так , стрижка не та ?
Улучшить можно , ненавязчиво и вежливо . Вот чувство юмора ... , вот это качество .
Нравится , когда тихо , уверенно разговаривает .

Аноним 324: а поведение женского пола мне не понятны, вот и пытаюсь разобраться

Ой! И не пытайтесь . Нет ничего более непонятного , чем мозг женщины .

красавица: , надо чтобы быть здоровенный, спортивный, глыба, скала, с огромными ручищами, любящий, сильный, добрый, целеустремленный, щедрый и умный))) этого достаточно.

+++ всё в одном ? Думаю , что можно что то и воспитать из этого списка .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 324: Всё так, но внешность порой обманчива.

Очень, один мужчина мне не понравился ни с первого ни со второго взгляда, внешне "обнять и плакать", но он был потрясающим собеседником, мы не могли наговориться часами. Я привыкала какое-то время к его внешности, я не люблю длинных и тощих мужчин, но со временем привыкла, и даже вышла замуж за него, а он нарастил мяса и стал ничего так. :)

Екатеринбург

Аноним 324: Наблюдаю за поведением и желанием девушек(женщин), которым надо все и сразу, внешность, состояние, любовь, статус

А зачем вы за ними наблюдаете? Это ж животинки, что в них интересного?

Екатеринбург

А так, красота (в общепринятом понимании) совершенно не важна, главное, чтоб ИМЕННО МНЕ мужчина нравился (а мне нравятся страшки, Брэд Питт мимо).

просто посетитель
Москва

О, вот оно что... А я думал, что не пользуюсь популярностью у женщин из-за отсутствия денег. Оказывается я просто внешностью не вышел - толстый, маленький, с залысинами ... Зато разговорчивый, с чувством юмора, неприхотливый в еде, одежде, женщинах.

Аноним 810

Ториль-ор-Твайн: А зачем вы за ними наблюдаете? Это ж животинки, что в них интересного?

Потому что автор эстет. Такие девушки физически очень привлекательны. А уж если обладают умом и харизмой, то обладать такой девушкой очень заманчиво. Но видимо, увы, сам не обладает чем то из списка, в связи с чем девушки такие ему недоступны

Аноним 810

HhhYa: Оказывается я просто внешностью не вышел - толстый, маленький, с залысинами ... Зато разговорчивый, с чувством юмора, неприхотливый в еде, одежде, женщинах.

Для меня это описание ужаса Особенно если мужчина сильно разговорчив

Екатеринбург

Леди на пледе: А уж если обладают умом и харизмой

То понимают, что ВСЕ в человеке сочетаться не может, даже у древних греков боги были со своей специализацией, кто-то умный, кто-то хитрый, кто-то красивый.

Аноним 572

Автор, вы женаты, вам зачем? Умом не понять ни Россию, ни женщин мужчинам!

Екатеринбург

HhhYa: Оказывается я просто внешностью не вышел - толстый, маленький, с залысинами

Ну можно похудеть, я вот обожаю Стычкина - метр с кепкой, лысый, но, сука, фигура как у двадцатилетнего.

Аноним 572

Большинство конечно продолжат беседу, т.к. им важно понять статус мужчины. У меня много подруг, которые с толстенькими да лысенькими причём эти толстенькие лысенькие ещё и по несколько любовниц имеют. Так что внешность дааалеко не главное
Девчонки конечно в этом не сознаются, начинают рассказывать: «я влюбилась в его глаза!» Ага ага

А сами на моего качка нищеброда косятся, приговаривая: ну что ты в нем нашла? Ни машины, ни квартиры!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";