Насколько важна внешность мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 324: страшный, я женат и жену люблю уже 20 лет. Изменять желания нет, а поведение женского пола мне не

Мне тоже скучно. Так я коньяк пью и местных тёток не мурыжу, с них прикупа как с двух девяток...ноль

Аноним 310

Аноним 324: Речь идёт о любви не с первого взгляда

ну вот может это моя ошибка) я не продолжаю общение, если человек мне не понравился с первого раза. хоть мужчина, хоть женщина.
причем несколько раз было так, что продолжала с кем-то общаться (это про женщин), а в итоге все равно человек г..... оказывался.
после двух раз решила доверять своей интуиции. ее понравился сразу - значит ничего и не получится, ни просто хорошего знакомства, ни дружбы, ни уж тем более чего-то большего с мужчиной - ни-че-го.

просто посетитель
Москва

Ториль-ор-Твайн: Ну можно похудеть, я вот обожаю Стычкина

Увы, до такой степени мне никогда не похудеть. Такой комплекции я был в 25-27 лет.

Леди на пледе: Особенно если мужчина сильно разговорчив

А многим женщинам в возрасте 50-60 лет очень нравится это качество.

Аноним 810

HhhYa: А многим женщинам в возрасте 50-60 лет очень нравится это качество.

А помоложе вы не рассматриваете варианты?

Екатеринбург

Всегда думала, что для меня внешность важна. Когда с мужем познакомились, я просто продолжала с ним общение от скуки) внешне мне он был не очень. Но он покорил меня своим отношением, поступками. Я поняла, вот она моя надёжная стена и опора)) теперь он самый красивый для меня

мама
Екатеринбург

Аноним 324: но внешность порой обманчива

Да. Обманчива.
В процессе беседы я могу переменить мнение.
Получается, для меня внешность не важна.

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUCKY ME,
У меня муж такой)) у меня сын такой))

мама
Екатеринбург

Аноним 324 ,
ООО у меня бывший МЧ ,был хорош собой. Такой милаха и все такое.НО в жизни и как человек оказался..... не тем человеком с большими комплексами и не мужскими поступками. Внешность обманчива.

мама
Екатеринбург

Мой первый муж был красавчик. Прямо вот вау , как модель с подиума. Поэтому и замуж за него вышла и с дуру ребенка родила. Потому что настолько красивых мужиков у меня никогда не было Глаза как небо в летний день, абсолютно голубые без намека на серый. Рост 195 см, фигура - одни мускулы. Жалко сын на него не похож. Хорошо что одумалась быстро. А тут и второй муж замуж позвал, вот у него внешность сильно" на любителя" конечно. Зато весёлый.

HhhYa: женщинам в возрасте 50-60 лет

Главное чтобы и они тебе нравились

Леди на пледе: А помоложе

Он махровый реалист! Уважаю таких

мама
Екатеринбург

Аноним 324: он не уродлив,

а что вы вкладываете в понятие "не уродлив"? внешне физич изъяны или что?
бывает не симпатичен, слюни изо рта при разговоре, рот перекошен, глаза в разные стороны, ушастый, грязные волосы, моноброви, шеи нет , а бывает просто не в моем вкусе..что именно?

мама
Екатеринбург

HhhYa: А многим женщинам в возрасте 50-60 лет очень нравится это качество.

ну вы же понимаете с чем они это связывают если он болтлив.....

будущая мама
Екатеринбург

Зурайде: . Откуда взяться?

черт возьми, бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Симпатия должна быть на первом месте?

Она не всегда возникает с первого взгляда.

будущая мама
Екатеринбург

Зурайде: так же как с бывшими опять мутить

причем тут это?)))механизмы-то разные))

мама
Москва

Все важно для серьезных отношений - и внешность и личные качества.
Какой бы чудный человек не был, если внешность не та, будет только общение. И наоборот.

будущая мама
Екатеринбург

Зурайде: внешне

Зурайде: ну для меня из одной оперы

не всех подряд же приятных тебе людей переводишь в близкие

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: черт возьми, бывает

Ага. Затверждаю. Уже 20 лет вместе. А сначала думала: с этим? данизачтонасвете!

Краснодар

автор дважды в жизни мне случалось сталкиваться с мужчинами, взглянув на которых первый раз я думала Ооо нет!! В итоге с ними были очень яркие и долгие романы. а вот когда с первого взгляда кто-то прямо таки очень нравился, не складывалось, как правило потом очень разочаровывалась..вот у меня так!

просто посетитель
Москва

Валерия моя: ну вы же понимаете с чем они это связывают если он болтлив....

С чем? Увы, я женщин плохо понимаю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";