Эротический массаж для женщин

Аноним 540

Аноним 504,
Напишите название или фотку прицепите, пожалуйста

Анонимка

Аноним 504: сейчас такие игрухи есть, специально для тех, кто кончает только клиторально, чтобы стимулировать еще и вагинальный оргазм.

и мне напишите как называется,пожалуйста

А н о н и м
автор

Аноним 504,
Вуманайзер дуо? У меня есть. Да я им чаще всего и пользуюсь :) но кончаю, то я именно от того, что он в первую очередь клитор стимулирует.

А н о н и м
автор

Аноним 540,
Анонимка,
Вуманайзер дуо. Реально классная штука.

Аноним 504

погуглите вибратор кролик. Та часть, которая на клитор, она у меня вилочкой, очень удобно накладывается на клитор , как бы обнимает его с двух сторон. У вибратора очень много режимов, на любой вкус. У меня получается на самом мощном.

А н о н и м
автор

Аноним 504,
У меня сейчас 6 вибраторов. На любой вкус и все крутые. Правда еще два хочу
Так что проблема у меня не в том, что я не кончаю в принципе, а в том, что не кончаю с мужчинами.

мама
Екатеринбург

если вам понравится, вы мне в личку черкните телефончик

мама
Екатеринбург

А н о н и м: У меня сейчас 6 вибраторов. На любой вкус и все крутые. Правда еще два хочу

охохохох!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А н о н и м: Вуманайзер дуо. Реально классная штука.

12 500 р.....

мама
Екатеринбург

А н о н и м: У меня сейчас 6 вибраторов

А н о н и м: не кончаю с мужчинами.

Может, в этом-то и проблема?

А н о н и м
автор

Валерия моя,
Я около 60т.р. потратила на мою коллекцию. Те, что хочу еще стоят 10 т.р. один и 15 т.р другой. Но пока денег нет на них. Хотя если задуматься, я бы еще пару интересных вариантов приобрела.

А н о н и м
автор

Ms. Fox: Может, в этом-то и проблема?

Вот я задумалась, может я к вуманайзеру слишком привыкла.
Но думаю, что проблема еще в том, что не могу расслабиться с мужчиной.

Астра

А н о н и м,
Деньги все равно взял?
работа-то не качественная.

А н о н и м
автор

Астра,
Взял, но он старался :/

мама
Екатеринбург

Аноним 850: Ермак вон татар тоже членом крестил.

чегоооооооо

мама
Екатеринбург

А н о н и м: Взял, но он старался :/

дак уже состоялся массаж????
симпотный хотя бы?
негр?

А н о н и м
автор

Валерия моя,
Не, негр обычный мужик молодой.

Астра

А н о н и м,
Расскажите,как всё было.
Вы расслабиться не смогли или что ?

мама
Екатеринбург

А н о н и м: Не, негр обычный мужик молодой.

вы полностью раздевались? голая лежала на столе? не замерзла? куда он руки свои сувал?

А н о н и м
автор

Астра,
У меня куча мыслей в голове была. В т.ч. про парня, который нравится мне, но который ко мне довольно равнодушен. Так что я все время думала, что я тут делаю, зачем.. ну и я люблю более сильные прикосновения. Я временами возбуждалась, но для него тоже цель была - довести до оргазма, так что эти ожидания мне тоже мешали. Короче когда человек, который нравится грудь и попу гладит, мне приятнее гораздо.

А н о н и м
автор

Валерия моя,
Голая. Руки сувал ТУДА

мама
Екатеринбург

А н о н и м: Руки сувал ТУДА

да лаааадно!!!!
а зачем??????
получается массаж с проникновением?
а у него стоял?

Астра

А н о н и м,
Интересно.
А Вы не могли ему помочь,ну ,подсказать,в плане ,как Вам нравится. Он вообще разговаривает?

А н о н и м
автор

Валерия моя,
Не, ну член не совал. Не знаю, стоял или нет. Вряд ли. У него отвалится поди, если на всех стоять будет.

Аноним 777

А н о н и м: ак что проблема у меня не в том, что я не кончаю в принципе, а в том, что не кончаю с мужчинами.

а можно, чтобы мужчина в вас был, а вы еще и клитор стимулировали?вот вам и оргазм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";