Кого выбрать?

Аноним 755

Симочка: Помните, недавно на еодине писали, вышла девушка за испанца, родила дочку. Развелись, вернулась, а суд присудил вернуть испанцу дочь. Теперь скрывается (((

Итальянец там, а не испанец

мама
Екатеринбург

Пока нет личного знакомства - это все просто «надуманные экраном фантазии».

Модное течение знакомства «на раз-два» среди иностранной молодёжи - для путешествия в нужную страну с личным гидом.

Маорица: Коллега вышла за Канадца.

У меня у знакомого дочери в Канаде. Обе живут с мужчинами, все расходы пополам. Жильё, продукты. Причём, у одной из них у мужчины зп больше. Так этот знакомый настоял, чтобы хотя бы пропорционально доходам делили бюджет. Показал фотку, дочка красавица, канадец этот - нууу такоэээ.

Идут в ресторан - каждый платит сам за себя. Даже если куда-то на природу выезжают, каждый сам себе покупает продукты. Я, чесгря, не понимаю, зачем при таком раскладе ваще мужик в доме, но там это норма, все так живут

Москва

Вход воспрещен,
Ой, не знаю, мне неактуально за иностранца, но вообще да, наши русские привычки получить полное содержание и тд и тп - не всегда такое сканает
))))
Чудесных историй про бедную девочку и богатого иностранца не слышала. Для этого есть на все готовые украинки, им и виза не нужна)))

Маорица: мне неактуально за иностранца,

Автору вон актуально.
Но скажу по своему опыту - русские мужчины самые щедрые. Когда-то иначе считала, сейчас сильно поменяла мнение.

Аноним 899
автор

У меня нет цели стать содержанкой богатенького мужчины
Все как у нас, всё на равных..Если декрет или актуально, то с дитями сидеть, если нет - то работать, почему бы и нет? Когда будет позволять статус в стране

Хочу именно нормальных отношений, у нас не завязалось, может за границей где сканает))

Москва

Вход воспрещен,
Может ей не для денег а для резиденс

Москва

Аноним 899,
Англ как у вас?
Как с работой?

Аноним 899: У меня нет цели стать содержанкой богатенького мужчины

Так речь даже не о содержании.
Лично у меня даже не "встанет" на мужчину, который, к примеру, счёт в ресторане предложит разделить. А там это норма.
Хотя француз у меня платил в ресторане. И билеты покупал. И даже 150 евро дал, когда я в сложной ситуации оказалась. Но это реально копейки, а как он это преподнёс, что благодетель, спас меня.

Аноним 899
автор

Так много голосов за Испанца...Вас действительно не смутила бы разница в возрасте, готовы быть с мужчиной на 14 лет старше Вас?

Москва

Аноним 899,
Вы еще лично ни с кем не встречались
Пока это все блабла не более
Смысла даже нет серьезно к этому относиться

просто посетитель

Вход воспрещен: Идут в ресторан - каждый платит сам за себя. Даже если куда-то на природу выезжают, каждый сам себе покупает продукты.

Тут мне совсем непонятно . Ну как? Как достать кошель и заплатить за кофе?

Вход воспрещен: русские мужчины самые щедрые.

выходит так .

Аноним 899: готовы быть с мужчиной на 14 лет старше Вас?

Что он вам предлагает? Был женат , дети есть ? Чем занимается? Что от вас ожидает ? Может он детей не планирует .

Аноним 899
автор

Маорица ,
Ну не обламывайте мне крылья так сразу, дайте помечтать! Может ещё сложится

LUCKY ME ,
Испанец мне нравится, но очень смущает возраст. Принять не могу что разделю жизнь с человеком, который мог быть мне чуть ли не отцом..) Детей нет, хочет. Женат официально не был..Уточнял, готова ли замуж и к серьезным отношениям, ибо именно этого и ищет сейчас. Ну в гости звал, но я не хочу метаться за их счёт, если сама не готова буду пойти дальше...

просто посетитель

Аноним 899: Детей нет, хочет. Женат официально не был..

Верите? Так чем он занимается ? 14 лет разница , да понятно что и больше бывает .

Аноним 899: , если сама не готова буду пойти дальше...

а как вы можете узнать готовы или нет , если даже не встречались ? А секс? Давайте уже поезжайте , если зовёт .

Москва

Аноним 899,
Что у вас с англ и работой?

Аноним 237

Я за француза проголосовала, человек старается понравиться, мама русский понимает - это огромные плюсы.
Пусть продолжает заниматься своим телом, надо встречаться.
Испанец тоже вроде бы неплохой вариант, но только при личной встрече поймете.
Остальных бы отмела. С "романтичным" американцем явно что-то не так.

Аноним 899
автор

Маорица ,
С Английским нормально, но есть куда улучшаться до совершенства..Работала с Детьми в сфере развития том числе языковые курсы малышам. Готова освоить любую сферу с нуля! Да и хоть той же гувернанткой в русскую обеспеченную семью, например.

Так как для моих немногочисленных потребностей и хотелок этого хватит, ну а более серьезные покупки, дети и пр.я надеюсь всё-таки будут на муже... Ясен пень, если мужчина обеспечен и на своей территории находится - возможностей то у него по любому больше, чем у приезжей иностранки

Тюмень

Форсируйте события и встретьтесь с каждым в реале. Сразу всё ясно станет.
А то на словах то Лев Толстой, а на деле фак простой .

Москва

Аноним 899,
Я к тому, может просто переехать самой??? А по месту выбирать самого лучшего из местных????

Москва

Что то я плохо представляю адекватного чувака, который подумал - дай ка я напишу Екатеринбургской девушке, глядишь женюсь.

мама
Екатеринбург

За русских обидно. Добавьте ещё кого-то из местных для сравнения.

Аноним 865

Маорица ,
Можно встряну в чужую тему....
Мне так турок написал..... мол хочу жениться на русской.....
По стечению обстоятельств вышло, что я через месяц поехала с подружкой в Стамбул. Он примчал туда из другого города. Был нашим гидом, придумал программу развлечений....
Я правда не могла поверить, что так можно....
Сейчас мы переписываемся . Он строит планы, что я перееду в Турцию к нему..... купил мне билет на новогодние каникулы к нему....

Москва

Аноним 865,
И?
Трахайтесь в свое удовольствие
Без развешивания ушей

Аноним 865: Мне так турок написал..... мол хочу жениться на русской.....

С турком то понятно. Тяжело у них с женщинами))

Аноним 865

Вход воспрещен ,
Я правда не понимаю.... почему тяжело с женщинами? Была в Стамбуле, турчанки красивые. И в балахонах - платках не ходят. Все кто закутан - это приезжие туристы из соседних стран.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";