Кого выбрать?

Аноним 865: Была в Стамбуле, турчанки красивые.

Их намного меньше и они свои правила мужикам устанавливают, а не наоборот, как у нас. С сексом до брака все очень плохо, в браке мужчина делает очень многое. Помимо того, что зарабатывает, ещё и по дому частенько шуршит. После развода всё равно содержать её обязан.

Аноним 899
автор

Итак, Германия пошлит и намекает на то что богатенькому дяде нужна красивая игрушка, которую он будет наряжать в Секси платья и шпильки Не нравится, хочу спустить на тормозах...

Америка проявляет всё больше инициативы, общение становится глубже. А может...оно по фото безумно нравится и взгляд цепляет)

Нигер удивляет своей интиллигентностью, весь день говорил что мечтал всю жизнь о такой женщине и был бы счастлив взять ее взамуж! Это всё конечно здорово, намекнула, что было бы не плохо в таком случае с Африки то съехать)

Француз разочаровал тем что не хочет детей... И потом оправдывался и выруливал чтобы не оборвалась нить, что все может поменяться и он ещё захочет

Оу, а Испанию продинамила

мама
Москва

Аноним 899,
На негра не ведитесь, это страна третьего мира, им выехать надо
Они в уши льют - ты афигенная давай жениться
Ага конечно
Любовь до гроба по фото
Пронзила прям в самое черное сердце

мама
Москва

Заведите еще одного негра - он вам напишет то же самое.
Тоже полюбит сразу))))

Аноним 899
автор

Маорица ,
Имела опыт общения с ними,часто они сами себе цАри и Боги Отталкивает высокое самомнение, самоуверенность и собственничество. Как ты говоришь и что делаешь, все должно быть по ихнему Не прощают ошибок, выговаривают за промахи. Что рано или поздно проявляется...Но этот прям вот не похож на них, может время ещё не пришло конечно. Но в общении действительно приятен не навязчив и без претензий. Ну не могу жаловаться, не уступает высокой культуре

мама
Москва

Аноним 899,
Кака така культура????
Вам надо переехать и устроиться в другой стране

Расставьте приоритеты

мама

Маорица,
я если что о сценариях с первой страницы. Все отличные!!!

мама

Аноним 899: Нигер

Фу((( что за сленг...

мама

Аноним 899: Ну не обламывайте мне крылья так сразу, дайте помечтать! Может ещё сложится

Тогда зачем Вы их сейчас фильтровать пытаетесь? Стреляйте везде, дай Бог хоть один дойдет до финала. А то раскидаетесь сейчас, и не останется никого. Или тема - хваст о том, какие перцы Вам на сайтах знакомств пишут? приезжайте к нам в Силиконовую долину, Вы своих интернет-собеседников будете в гугле в списах CEO крупных компаний, на Ted talk, списках Forbes находить))) эка невидаль, француз пишет
ПС: не обижайтесь. Я серьезно, зачем их сейчас от себя отталкивать? Наоборот, наберите побольше. А уж когда до реальных встреч дойдет, вот тогда и фильтровать будете. Где-то встречала фразу про dating sites "it's a numbers game". Вы не обязаны хранить верность интернентым знакомым.

мама

Еще для справки: тут девочки некоторые (а они уже здесь, в Америке) на сайтах ищут и даже в этом случае не у всех и не быстро это заканчивается чем-то серьезным с местными. Не обольщайтесь насчет отношений на расстоянии. Не делайте выводов раньше времени. И еще момент. Куча историй о приехавших сюда "невест по почте", которых выгоняют через годик - пару несолоно хлебавши. Поэтому возьмите на заметку: приедете в другую страну - сию же секунду начинайте делать все документы, даже если муж не торопится (грин карту, права, я не знаю что там в других странах - все обязательные документы). Не спешите рожать, сначала найдите работу, или идите учитьмя, как-то ассимилируйтесь в стране, чтобы в случае чего не растеряться одной.

будущий папа
Екатеринбург

Всем им ты нужна как кусок мяса. Так не всё ли равно?!)

мама
Москва

LoverAmateur,
Верно, только в России чистая любовь.

Аноним 899
автор

S(Мисс К) ,
Так потому что времени на всех не хватает, серьезно.. Каждый готов в течение дня на связи быть, ну разве что Америка вечерами просыпается. И общаться часами...С одним в глубину строишь, остальные ждут. А я может теряю того, что лучше в это время
Всё-таки так долго не протянуть

будущий папа
Екатеринбург

Маорица ,
В России хоть гипотетические шансы на это есть. Да и риска попасть в рабство до выхода "в тираж" в 100500 раз меньше, чем зарубежом, будучи негражданином(считай без прав) хоть со знанием всех языков и диалектов)

Аноним 899
автор

S(Мисс К) ,
За советы спасибо, когда до дела дойти (если конечно выстрелит) очень пригодятся!

А не надеяться то как, всё равно надеешься. Иначе зачем время тратить??

Аноним 237

Аноним 899: Француз разочаровал тем что не хочет детей... И потом оправдывался и выруливал чтобы не оборвалась нить, что все может поменяться и он ещё захочет

Ну, зато искренний. и опять-таки сразу делает шаги навстречу
Поговорите поподробнее с ним, почему не хочет, что за проблемы, терять нечего - копайте, переубеждайте, если возможно, а за этим делом много о нем узнаете

мама

Аноним 899: Каждый готов в течение дня на связи быть, ну разве что Америка вечерами просыпается. И общаться часами..

Так Вы можете быть занята. И не отвечать даже ежедневно, не то чтобы часами в один день. Вот и раскидаете их по времени. Кто-то что-то конкретное предложил? Встречу, билеты, или чтобы сам приехал? Если нет - то как Вы можете их вообще всеръез рассматривать и выбирать?)) Предложите каждому сделать конкретные шаги (не треп в интернете и не звонки). И посмотрите кто из них отсеется. Вот и все.

Аноним 899
автор

S(Мисс К) ,
Ну да, вот это хороший вариант! Так и сделаю наверное, просто торопить события не хочется. Ну т просить самой ничего, чтобы не подумали что мне деньги от них только нужны
Честно для меня самый простой вариант, самой сделать визу и поехать по Европе, ни перед кем не отчитываясь - в Германию, Францию и Испанию

Вот в Америку конечно не выберусь, но он и не звал конкретно...
Германия говорит, если приедешь все расходы на мне, все организую! Испания подобное говорил, просто я ухожу от темы. Если вот не уверена я в человеке, зачем кидаться??

мама
Москва

Аноним 899,
Меня смущает то, что вы уже тратите кучу времени и ресурсов на переписку. Для них это может ничего не значить - так, потрындели и все.

Если вас не смущает эта трата времени - ок.

Аноним 899
автор

Маорица ,
Смущает, потому и пришла на любимую Ю-маму
Хотелось бы с минимумом трудозатрат и времени определиться и прийти к желаемому результату))
Не могу сказать что каждый из них готов предложить руку и сердце, как и я свое! Но ведь чтобы узнать, опять таки НУЖНО ВРЕМЯ

А намерения мои самые серьезные, решилась, надо сделать И не поиметь с них или погулеванить по Европе, а пойти до Загсу...
Просить или не просить?? вот в чем вопрос Это не цель, могу сама за себя платить, но тогда как понять, готовы ли они что-то для меня сделать.
Может на свою территорию звать?!

мама
Москва

Я так понимаю, для многих сз - это просто потрындеть.
Дадада детка я тоже хочу встретиться, чтобы ты переехала ко мне в Париж Гамбург нью Йорк
По факту время идет, действий нет.

К примеру, возьмем Стамбул - билет 20 тыщ и визы не надо. Зпл иностранца, который может на вас жениться - ну, ок, на наши деньги 150.

Пара бесед по скайпу - покупает билет и приглашает.

Либо делает визу сам и летит. Траты 30-40 тыщ.

Аноним 899
автор

лизаподлиза ,
Вам не ответила ещё про языки. Посмотрите для начала Полиглот с Дмитрием Петровым, если с нуля хотите учить! Там 16 часов видео и много языков, схемы у него хорошие, все по полочкам в голове.Хороший старт Потом программы теже Полиглот, ЛингваЛео идр.На телефон скачали, свободные минутки гоняете..Ну и практика, куда же без нее) Желательно с носителями, не говорящими по-русски

мама
Екатеринбург

если бы вам завтра один из них предложил встретиться? Кто бы это был в ваших ожиданиях?

При всем моем непринятии сослагательных наклонений

Аноним 899
автор

OlgaZagloo ,
Уже предложил, и это Африканец! Даже договорились обсудить в следующий раз предполагаемое место встречи
Или кто бы это был по моему желанию? Хотела бы услышать эти слова от Американца И реализовать все дальнейшие планы, если бы от меня зависело))

С остальными посмотрим что будет...Ещё не вечер, все проснутся и поговорим
Понравился совет к себе звать, попробуем, посмотрим соберется ли кто-нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";