Кого выбрать?

мама
Екатеринбург

Аноним 899: Хотела бы услышать эти слова от Американца

Вот видите, свой выбор вы уже сделали

мама
Екатеринбург

Аноним 899: предложил, и это Африканец

Для самолюбия оно , конечно, хорошо - ждут , зовут, но научитесь ценить своё время и СВОИ желания

Не хочу под ником писать

Вспомнилось... я училась на инязе в начале 90х, скайпов-интернетов тогда не было, Екатеринбург только перестал был закрытым для иностранцев городом.
Понятно, что раз не было интернета, не было и сз, но можно было опубликовать объявление о знакомстве в газете Ярмарка (потом это стало Из рук в руки) и оно дублировалось в иностранных газетах.
Мне было чуть больше 20, понятно, что вопрос жениха тогда еще не стоял, просто хотелось друзей по переписке, узнать, как ТАМ живут (тогда никто никуда не ездил еще за границу), ну и самое главное - попрактиковать английский, тогда это была реально единственная возможность.
В итоге познакомилась я с американцем, дядечке лет 50, естественно, мне он близко не был нужен, а тот по ходу пускал слюни на молоденькую девочку и названивал мне каждый божий день на стационарный телефон. Мы часами разговаривали, я многое узнала о стране, об обычаях, получила навык спонтанной речи на английском. Потом у дядечки начались разговоры ниже пояса и я слилась))) он еще страшно возмущался, что потратил кучу денег на международные разговоры, это тогда было дорого
К чему говорю, если автор со всеми этими претендентами общается на их языках, без гугл-переводчика, то это никак не потерянное время, а практика)
Жалко только, что ни слова про чувства не прозвучало, это как себя не ценить молодой женщине, чтобы выбирать нелюбимого мужа по принципу лишь бы увез.

просто посетитель

Аноним 899,
А вы проживали в Швейцарии ? У вас была тема , что то вы спрашивали о друге .

Аноним 865: купил мне билет на новогодние каникулы к нему....

Поздравляю! Почему нет? хорошо проведёте время .

Аноним 865: Я правда не понимаю.... почему тяжело с женщинами?

Так кровь разбавить и это имеет место быть .

Вход воспрещен: они свои правила мужикам устанавливают,

+++

S(Мисс К): , сначала найдите работу,

Всё сначала упирается в разрешении на работу . Или во всех странах ( по теме) можно работать ?

просто посетитель

Тайна: Жалко только, что ни слова про чувства не прозвучало, это как себя не ценить молодой женщине, чтобы выбирать нелюбимого мужа по принципу лишь бы увез.

первая вы .

Тайна: Жалко только, что ни слова про чувства не прозвучало, это как себя не ценить молодой женщине, чтобы выбирать нелюбимого мужа по принципу лишь бы увез.

С чего сразу нелюбимого-то? Она не видела ни одного из них ни разу, о какой любви может быть речь?
Влюбляясь в мужчину, женщина с высокой самооценкой влюбляется, прежде всего, в его поступки по отношению к ней.

Не хочу под ником писать

Вход воспрещен: Влюбляясь в мужчину, женщина с высокой самооценкой влюбляется, прежде всего, в его поступки по отношению к ней.

А какие там поступки-то? Пока все языком метут, что-то не увидела, чтобы кто-то ей не то что билет прислал, а хотя бы плюшевого зайца с доставкой через интернет подарил.
А пальцами в клаву тыкать, так у каждого из них поди тоже тема на их местном мужском форуме: кого поразводить на виртуал - Маню из Екатеринбурга, Таню из Таганрога или Аню из Могилева?
Я тя умоляю, поступки

Тайна: А какие там поступки-то? Пока все языком метут, что-то не увидела, чтобы кто-то ей не то что билет прислал, а хотя бы плюшевого зайца с доставкой через интернет подарил.

Так о чем и речь. Как она может влюбиться, если всё пока лишь на уровне переписки?

мама

LUCKY ME: Всё сначала упирается в разрешении на работу . Или во всех странах ( по теме) можно работать ?

Чуть выше этой фразы я писала про оформление всех необходимых документов. Жена должна оформить все документы и в идеале (для нее самой) идти на учебу или работу. Вы правы. Докумкнты в первую очередь.

Аноним 868

Аноним 899 ,
Спасибо . И удачи вам .

Аноним 899
автор

Ну что дорогие мои женщины, с кем как ни с вами обсудить все секреты

Попыталась сегодня свести всех к теме о личной встрече.
Между делом появился ещё один Немец, 29 лет. Понравился сразу и это взаимно. Но уже разведен! Учит русский, немного говорит. Сразу высказал симпатии, пригласила приехать. Детально изучает маршрут и намеревается в ,Январе брать билеты на неделю

Француз. Воспринял идею с радостью, но засобирался в Москву. Решили встретиться там, не знаю кто из нас должен платить за жильё? С одной стороны он же мужчина, но с другой как бы я приглашающая сторона и должна организовать отель на своей территории

Германия богатый оказался каким-то сильно известным диджеем его страны, с его слов...Типа специально не говорил, вдруг мне это не понравится!? Пересмотрю отношение к нему, но пока не зову в гости

Америку пригласила, на словах всё красиво, но конкретики от него не услышала..Как и он на словах приглашает но не шлёт билеты и не назначает даты

С Испанией опять не успела, вчера извинилась, не обиделся, а сегодня опять не пообщались

И Африка, всю ночь думал, сегодня в подробностях выписал план нашей встречи на территории ОАЭ, как бы это наиболее простой вариант для нас обоих Может он и прав...

мама
Екатеринбург

Ни один. И вы сами знаете почему.

Аноним 899: но с другой как бы я приглашающая сторона и должна организовать отель на своей территории

С ума сошли, что ли, мужику отель оплачивать? Хоть на чьей территории

Не хочу под ником писать

Автор, им до Москвы лететь также, как и Вам из Екатеринбурга. Ну визу разве что сделать. С какого перепугу Вы платить то за жилье будете?
Ясен пень, что на таких условиях они все радостно прискачут: всего-то на дорогу потратился, ну на еду еще, столицу России показали, отель оплатили, секс обеспечили.
А с негром билеты на встречу в ОАЭ кто будет оплачивать? Если Вы, так к каждому сз-шному знакомому слетать никаких денег не хватит)))
В общем, если не они платят, Вход воспрещен , такие отношения любовью не считает, да ведь?))

мама

Аноним 899: ? С одной стороны он же мужчина, но с другой как бы я приглашающая сторона и должна организовать отель на своей территории

Нет!!! Вы ничего не обязаны обеспечивать. Он мужчина и едет к Вам как к женщине, а не другу. Ну че Вы такая вся пионерка? "Не хочу чтобы подумал что деньги", "могу сама за себя заплатить"? Выкиньте эти мысли. У них есть деньги, и они любят тратиться на женщин. Это часть сексуальной игры. Больше вложится - больше будет ценить.

Аноним 899
автор

Вход воспрещен ,
Ну или я отель себе, он себе получается)) Сразу в один номер заселиться наверное не айс будет

Француз уже переобулся, говорит, я подумал, лучше если первая ты ко мне приедешь Про билеты и деньги ничего не сказал, вот что с ним делать? Не ответила ничего

Африка само собой за себя платить собрался наверное только, ну или тоже для начала к себе звать...

Самый быстрый сейчас разведённый Немец будет Он до места назначения прямиком готов ехать!
А вот ещё Испании черкнула, тоже готов лететь Но меня все ещё смущает возраст

Аноним 899
автор

OlgaZagloo ,
И почему же?))

Москва

Девушка
Меня мама научила
Никогда не доставай кошелек

Еще никто и ничего
А ты уже готова платить.
Так можно никуда не ехать
И выйти за таксиста из начала темы

Итак. Тебе нужен четкий план.
Тетрадка. Там план - 3 раза каждому в день привет как дела. Раз в неделю добавить страсти. Раз в 2 недели поцелуй.
Через месяц переходим к обсуждению билетов. Через 2 мес летим.
Одновременно в разработке 6-10 человек.
Если за 2 мес не дозрел - удаляем берем другого.

Это работа.

Не хочу под ником писать

Аноним 899: Француз уже переобулся, говорит, я подумал, лучше если первая ты ко мне приедешь Про билеты и деньги ничего не сказал, вот что с ним делать? Не ответила ничего

А еще говорят, что любовь придумали русские, чтобы денег не платить
Француз вон тоже не промах: секс с доставкой захотел. А лицо не треснет?
Не, если он оплатит билет и отель лично для Вас, автор, можно подумать.
Но иметь при себе денег, чтобы если что снять жилье и вернуться самой.
А за свой счет, как написали выше, можно и с таксистом Васей))

Аноним 265

Аноним 899: Сразу в один номер заселиться наверное не айс

Без наверное. Человек может лично не понравиться, неприятным быть, мало ли что. Нужно иметь пути отступления. И вообще обозначить, что это первое знакомство и никаких обязательств.

Аноним 899: что с ним делать?

Написать, что с удовольствием, да нет финансовой возможности.

мама
Екатеринбург

Аноним 899: И почему же?))

Потому что ваши ожидания другие.
Вы ждёте поступков - билетов и планов по завоеванию себя, заранее делаете себя призом - кто быстрее из «рыцарей». Но вы исключаете главное - свой выбор.
У женщин бывает расчёт, а бывает - ценник. Первое - естественно, а второе - нецензурное слово.
Постарайтесь не перейти эту грань

Москва

В Питер можно, там сейчас безвизовый въезд для ряда стран
Американец по моему балабол, какие билеты, какой январь - а виза? Мгновенно чтоль

Аноним 899
автор

Маорица ,
Так Американец и не берет билеты пока, а очень красиво балоболит Билеты собрался брать новенький разведённый молодой немец! В январе у них на работе распределение отпусков и поэтому ждёт собрания. Маршруты и аэропорта уже во всю изучает, ясно что не примчится мгновенно, но если возьмёт билеты и начнет делать Визу это будет уже показатель!

Богатого немца ДиДжея пока не хочу. Не столько не приятен внешне, насколько больше отталкивает его желание наряжать свою красивую игрушку Либо прямо сказать, я не кукла и наряжать меня не будешь, и делать я буду что я хочу а не ты хочешь. А потом если посчитает нужным пусть едет сюда?... А я думаю этот может, в деньгах вопрос не встанет

Француз разочаровал уже дважды, первый раз с тем что не хочет детей, и второй - сначала обрадовался приглашению, а потом видимо глянул цены на билеты, необходимость оформления Визы и передумал...Спрашиваю, ты хочешь пригласить меня к себе? Ответ -да, я бы предпочел это. Сказала что нет денег сейчас на это и пока тишина...Списываем походу..

Испанец готов приехать!! Но я не готова с ним сближаться, если приедет, как держать дистанцию и не шагать дальше,?? Я не хочу терять время, реально хочу семью и насколько это возможно в ближайшее время. А он в своем то возрасте (44) уже готов прямо взять невесту и увезти! (Тем более молодую и красивую)
Вижу что с его стороны это не трёп, хоть и общались мало, заберёт и сделает женой...

Африкана тоже похоже списать придется, он расстроится конечно... Но он мне расписывал прекрасную жизнь в его стране, что для пары это самый лучший вариант

Москва

Если вам не просто для развлекуха
То на данном этапе
Африканец и француз уже идут в блок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";