Расскажите про сайты знакомств и про мужчин...

Аноним 578

Аноним 815 ,
На каком сайте нашли любовника ?

мама

Аноним 512 ,
Я не знаю о чем, я не сижу на сз

Аноним 599 ,
напишите первой что-нибудь банальное типа Привет!
Если ответы будут ненавязчивые и адекватные, согласитесь на кофе. Всё!
Я сам первым не пишу, если девушка пишет, значит заинтересовал и она не прочь на кофе сгонять;) А там 15 минут позора и всё понятно;)

Аноним 408

Alucard ,
Да хоть как, только не так) потому что ответы: «хорошо/нормально/ничего не делаю/с тобой, блин, переписываюсь» все равно ничего не дадут. Лучше сразу к делу. Для этого девушкам и надо максимально подробно/интересно заполнить анкету, чтобы оставить «зацепки» для начала разговора.

Вот свеженький пример с е1. Куча «зацепок». Цепляй не хочу))
Умеешь чинить холодильник, понравилась женщина? пиши ей об этом. Мол готов прям через час починить!

Аноним 408

Alex999 ,
Тааак.. а если девушка, как ей и положено, первая никогда не пишет, но поставит лайки на каждой фотке, это будет считаться маячком к тому, что вы ей нравитесь? первый напишите? Или все равно не будете писать?

Не хочу под ником писать

Аноним 408: Вот свеженький пример с е1. Куча «зацепок». Цепляй не хочу))
Умеешь чинить холодильник, понравилась женщина? пиши ей об этом. Мол готов прям через час починить!

Слушайте, но это же "прелесть какая дурочка". Неужели нормальный мужчина поведется на такую беспомощную курицу, которая ничего не может и не умеет, да еще настолько не востребована, что ей даже путешествие обсудить не с кем?

Екатеринбург

Alex999: Я сам первым не пишу,

Разрешите полюбопытствовать, а почему?

Аноним 408 ,
лайки ничего не значат, я сам всех подряд лайкаю в тиндере, так просто быстрее всех новых за день отметить, пара минут.
Девушки похоже так же, по ним часто видно что зря лайкнула, не читала не только анкету, но и статус даже, явно не совпадающий с ее целями.
Пишу сам редко, обычно это бесполезно, девушек задалбывают банальностями недалёкие мужички, и они изначально настроены подозрительно - отвечают сарказмом.

аноним13

Сонька Ветер: ситуации (ну совсем капец-катастрофа человек пришел), можно культурно слиться, оставшись незамеченной

Ужас... Человеком надо оставаться до конца. Ну не понравился подойти и сказать извини, но не в моем вкусе. Мне однажды мужчина на встречу пришел... В анкете фото молодого красивого 35 лет ... А пришел 45 летний обрюзгший дядя весом 2 центнера.. не знаю на что он рассчитывал когда шел на встречу с 25 летней красоткой )) сейчас научилась легко и просто знакомиться в реале )) не для секса, а просто общения. Теперь эти сайты вызывают только отвращение...

аноним13

Аноним 408: Умеешь чинить холодильник, понравилась женщина? пиши ей об этом. Мол готов прям через час починить!

Это я только в реале ))))))))))) анкета не моя но при знакомстве веду себя так же . Сегодня с компанией пенсионеров наслаждалась видами со скал ))) послушала интересную историю мест и дальше пошла )))

Екатеринбург

аноним13: Человеком надо оставаться до конца. Ну не понравился подойти и сказать извини, но не в моем вкусе.

В нашей суровой реальности это может быть даже просто небезопасно. Неадекватных, к сожалению, везде полно, об это тоже не стоит забывать.

Златовласк ,
Солнце мое, не хочу я туда
Не мое это

Аноним 865: у меня нет желания

Понятно
Ну ничего, не переживайте
В каждом возрасте есть свои радости

Аноним 408: Умеешь чинить холодильник,

Честно? Нет
Но думаю я этой даме не только поэтому не написал бы

мама
Екатеринбург

Alex999 ,
Вы же вроде женаты?

Zoryana ,
так да, в анкете указываю.
Все равно лайки невесты ставят.

мама
Екатеринбург

Alex999 ,
Как не стыдно! Женатый человек. Вам жены мало?
То есть и в анкете указываете?) а жена ваша тоже на СЗ где-то?

Аноним 620

Сонька Ветер: Т.к бывает, что кавалер на фото и в реальности сильно отличается друг от друга))

ни разу такого не было. Достаточно пообщаться в Вацапе, пообмениваться фото, пообщаться на разносторонние темы, и становится все понятно о мировоззрении человека. А на личной встрече только энергетика, манера поведения, запах и личная харизма )) .

Zoryana ,
не вижу связи, охота же с разными девушками общаться.

Екатеринбург

Alex999: охота же с разными девушками общаться.

Только общаться?

Звездная ночь ,
с кем-то просто общение, кино, не более...

Аноним 56 ,
подобные вопросы - знак что с девушкой нет смысла общаться...

Аноним 355

Alex999 ,
Так подобные вопросы вам не как девушка задают, а как мужику, который, будучи женатым, по СЗ шерохается. Вот и интересно, на кой? Или кобелиную натуру никаким браком не унять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";