А Вам зачем мужчина, которого вы увели из семьи?

мама
Екатеринбург

Не знаю, как тему назвать правильно. Вот прожили мы с мужем 13 лет двое детей, квартира в ипотеку и кредит на машину, сейчас подала на алименты, вот думаю, он ей зачем? Максимум что у него останется от з.п 10 тысяч?! Тема просто поболтать.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: , он ей зачем?

ну вы ради денег с ним жили?
Видимо может себе позволить финансово.

мама
Екатеринбург

Колубара,
Нет, не ради, любовь.

Екатеринбург

Дак любовь!)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Посмотрите Любовь и голуби, там все ответы.
А если это любовь?©
У нее, мож, не материальный интерес к нему.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А так, сочувствую, конечно, козлина ведь...

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Нет, не ради, любовь.

ну так вот и ответ зачем он ей

Екатеринбург

Дети вырастут, алименты закончатся. Любовь наверное, иначе зачем другой женщине мужчина после развода)) ну и мужчина в доме есть, секс регулярный, если до этого та другая была одинока.

мама
Екатеринбург

Колубара,
Может, она очень обеспечена, просто думаю, размышляю, его слова вспоминаю, что говорил, что никогда не смог бы жить с женщиной которая зарабатывает больше его. А, вот! СМОГ.....

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Максимум что у него останется от з.п 10 тысяч?!

А вам он зачем был с такими доходами?
Вот и ей, чтоб было. Дай бог, что бы платил те алименты и всякие прочие кредиты

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Дети мелкие.
СветланочкаЯ,
И она после развода.

Екатеринбург

Вы правда думаете, что вам кто-то ответит на этот вопрос неанонимно? А вообще всякое бывает, знаю случай, когда после развода мужчина начал зарабатывать сильно больше. Видимо, новая жена замотивировала.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: просто думаю, размышляю, его слова вспоминаю, что говорил, что никогда не смог бы жить с женщиной которая зарабатывает больше его. А, вот! СМОГ.....

ну необязательно она зарабатывает больше него. Просто у нее трат таких нет. Тем более-машину можно продать, кредит закрыть. С ипотекой вам все равно придется что то делать, он же ее явно не будет платить

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Ну мы начинали с нуля, все покупали, брали ипотеку, детей рожали, прожили 13 лет. И поженились молодые. Любовь, что тут скажешь.

N L
мама
Екатеринбург

Ну так любовь охи-ахи, пока закрывает глаза на

Ромашка-Мамашка: останется от з.п 10 тысяч?!

Потом, когда быт начнется, отсутствие денег начнет раздражать.

N L
мама
Екатеринбург

Колубара: Просто у нее трат таких нет.

Да может сама неприхотливая. У нас на работе при зарплате мужа в 25 тысяч жены умудряются рожать по 3-4 детей.

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Будет, куда он денется. Ну кредит не такой и большой! 3000 за машину.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
На сколько мелкие? Алименты до 18 лет. Не 18 же лет ему ещё платить. И может это будет стимул больше зарабатывать. И с ней он добьется других высот и другого благосостояния. Сама она после развода, также значит будут алименты. Любовь конечно первостепенна.

мама
Екатеринбург

NikLiDa ,
Может, вот тоже интересно! Когда вместе жили, особо нешевелился.

мама

Ну иногда нужен просто мужик. Статус. При муже, не одинока. Готовы и содержать, и ублажать. У меня есть такие примеры. Причем, ни кредитов, ни алиментов. Просто мужик не хочет работать.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Будет, куда он денется.

ну вы серьезно? Вы как с квартирой то договорились? Готовы делить что ли? Или реально думаете, что он покорно с такими доходами выплатит вам ипотеку и будет платить алименты?

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Мелкой 5 лет.

мама
Екатеринбург

Меня бы другое беспокоило: одну семью бросил, и следующую может кинуть. Вот зачем такой вот, не понятно. Я понимаю уже в разводе мужик. А уводить? Нахрена баран бабам?
Однако автора клинит только на финансах

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Будет, куда он денется. Ну кредит не такой и большой! 3000 за машину.

Он машину себе забрал?

мама
Екатеринбург

Колубара ,
С квартирой без вариантов она на него ипотека плюс мат. кап.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: С квартирой без вариантов она на него ипотека плюс мат. кап.

вы рискуете остаться без жилья, раз думаете, что он без вариантов будет платить

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";