Как ведет себя импотент?

Екатеринбург

ПаннаKotta: Разрядка полноценная только с живым членом.

Просто ты эмоциональную составляющую присовокупила.

Это разные вещи, но взаимодополняющие - секс с любимым мужчиной и яркий оргазм)

Аноним 876

Астра,

  1. Ну я его торможу, меня каждый день напрягает (думала с возрастом немного угомонится, ан нет) тем более он любит качественный секс, а не перепих.
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Ааа, поняла.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 874: Не хотеть из- за борща это сильно Может вы былую привлекательность как-то подрастеряли?
Не советовали ещё от "застоев" вибратор подходящий купить, хотя бы? Чего себя гробить-то?

Аноним 635

Аноним 874,
К сожалению автор у мужа не импотенция. Даже при проблемах мужчина сделает все возможное чтобы жена получила удовольствие, ведь желание и не может «до конца удовлетворить»-это разные вещи. Сейчас в современном мире очень много помогаек в этом деле. Все дело в психологическом отношении вашей сексуальной жизни. И скорее всего у мужа действительно разрядка на стороне. Поэтому и раздражителен он на вас, все ему не мило, устраивает длительное отсутсвие вне дома. Возможно у него есть свои секс.фантазии, которые он не может реализовать дома и воплощает их на стороне.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 159: Скоро врачи так и будут лечить,
Всех и от всех болезней ( секс секс секс ):)) Так в этом ничего неразумного-то и нет. Дофамин, Серотонин и всё такое...
Вон, у Анонима 924, секс прописан в составе комплексного лечения, явно же врачом(под бурные аплодисменты жены):
Аноним 924: Вася сдался, признал, пошёл лечиться.
Пьёт таблетки и тп. Но толку мало. Главное условие - регулярный секс.

Астра

Аноним 876,
Молодец какой!
Реально,Вам повезло. Тем более качественный.

Аноним 635

Аноним 874,
А вы с ним много разговариваете на эту тему? Что он вам вообще говорит? Попробуйте хитростью и лаской узнать проблему. Про измену конечно вы никогда, ни под каким дулом не узнаете. Но женщина-это и лиса, и Шерлок Хомс. Собрав причины, сделать вывод в пользу доказательства. Что его сдерживает в сексе? Может у него есть такие таракашки, которые и вы будете рады во платить в сексе. Ну это очень индивидуально, так как может наоборот быть шоком для вас и разрыв в семье. Поэтому ваш мужчина и не раскрывается. Ему удобно, что пусть с женой нет секса, но есть стабильность и семья. А свои «хочу» он реализует там, где его поддержат. Это как другая жизнь, но у него в голове. И он может никогда вам ее не расскажет, дабы его все устраивает.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 159: Виагру И аналоги нельзя всем подряд назначать, сердечникам, по крайней мере, точно. Помрёт ещё в самый ответственный момент...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635: Хомс

Аноним 635: во платить

Аноним 635: дабы

Икать...

Аноним 428

Аноним 876: Вы это моему мужу скажите. Ему 66 будет и секс каждый день нужен ( и лучше не один раз)

Никак красавица подтянулась

Аноним 543: Кому-то от воздержания ничего, кому-то плохо.

Кому плохо, тот не допускает то самое воздержанием. Или оргазм можно получить только от мужчины?

Аноним 635

Мутинус собачий,
Ну придраться больше не к чему? Я рада за вас, что много времени проводите за компом. А мы женщины все делаем между другими делами. Это я к тому, что сидим на ю-маме тоже через тел, делая при этом несколько дел. Поэтому не всегда удаётся с Т-9 дружить:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вибратор при живом муже рядом трындец.
Хотя может если прям при нем, ему стыдно станет
В любом случае это нелюбовь, либо не хочет конкретно ее, либо, имея проблемы, не хочет лечиться или даже сдать анализы.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 159: Импотенцию нельзя вылечить Ну зачем же так безапелляционно? Во многих случаях можно. Всё зависит от конкретной ситуации. Точно нельзя, если у мужчины вообще отсутствуют, по какой-то причине, пенис или тестикулы.
Аноним 159: Если простимулируют ,
то на короткое время , Да, Виагра и аналоги - это "костыли", причём далеко небезопасные.

Аноним 874
автор

Милашка Грю: ТРЕБОВАТЬ секс, любви и внимания

Я больше скажу, это унизительно. Но всегда считала, что взрослые люди о проблемах могут разговаривать. Но видимо, действительно проблема только у меня. Читаю ответы и все больше убеждаюсь.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 635: А мы женщины

собачий - тоже (вроде бы) женщина

Аноним 622

Астра ,
Под качественныс сексом всяк по разному понимает.
Для качесивенного нужно время не только для прелюдий ,но и время разрядки,отдыха,перерыва.,т.е.эмоциональной цикличности-если есть место в голове для эмоций.
А так это просто кроличий койтус,долбежка.
От этого любая жена устанет.
Тем более если длительные отношения.

Аноним 874
автор

Дама Бубён: У автора секса нет. Муж ее не хочет. Уверена, что возбуждения в сторону мужа у нее давненько не бывало.

Не далее как вчера. С чего тему и завела. Почему вы решили, что я смотрю с укоризной? Живу обычной жизнью, смотрю нормально на мужа, отношения хорошие, пока не доходит до постели. Я могу ждать и не получить, могу проявить инициативу и получить. Он тоже может сам начать. Но бывает редко. А посколтку он и дома редко, то для меня странно, что он инициатор не в каждый его приезд домой. И пооучив ответ от него, что редко так как уже полшестого, у меня не сходится, я чувствую, что меня не только не хотят, но обманывают. А любой мой вопрос об отношениях воспринимается вштыки и хамски.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ???? ,
Да эт не суть. Читая эти ананимные безграмотные,но наполненные апломбом посты-любой пол проникнется.

Аноним 874
автор

Может надо добавить. Измену мы проходили лет 12 назад. И да, там тоже был редкий секс, и ответ ровно такой же и реакции точь в точь. Лучшая защита это нападение.
Так что корежит меня еще и от этого.

Аноним 874
автор

ПаннаKotta: любом случае это нелюбовь.

Как ни печально(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";