Как ведет себя импотент?

Мутинус собачий ,

Вот специально для собачьего ... поясняю-куклу Вуду ,я имел в виду, как фигуру человека утыканную иголками,зубочистками и т.д. и соответственно аллегория с мужем автора,утыканного мужскими искусственными фаллосами .
Муж отдыхает-смотрит кино,к примеру,а автор упражняется на нем-лечит себя.

Аноним 924

Рассказаю, как себя ведёт импотент.
Во-первых, это не случается внезапно. Не бывает так, что сегодня всё ок, а завтра не встал. Хотя, мб, у кого-то и было.
Это приходит постепенно. И грань, когда стало всё плохо, она стерта.
Мой муж хочет меня, не отказывается от интима.
Но я не могу уже с ним получить удовольствие.
Эрекция плохая. Но в его понимании, раз он кончить может, значит всё хорошо у него.
И я, глупая, верила. Пока не сравнила.
И тогда только уже в лоб сказала: Вася, ты импотент.
Вася сдался, признал, пошёл лечиться.
Пьёт таблетки и тп. Но толку мало. Главное условие - регулярный секс. А его у нас нет, ибо работа такая же, как у вашего, автор.

Танита ,
Зачем автора видеть-она возраст свой и мужа указала. Значит стаж супружеской жизни больше 20 лет.
Тут не только от одного вида завоешь...)))

Екатеринбург

Златовласк ,
Точно Баранкин.
А я думаю, откудава тоской повеяло.

Аноним 876

Златовласк: сегодня в 09:57
Да мужика уже от одного внешнего вида автора воротит.

Златовласк: Чем примитивнее особи ,тем чаще они трахаются.Голова не загружена лишними проблемами и на сам секс уходит гораздо меньша времени-без всяких прелюдий и головоломок.

Вы все про всех знаете. да же отвечать на это не буду. Вас видимо умом сильно обделили

просто посетитель
Екатеринбург

Златовласк: соответственно аллегория с мужем автора,утыканного мужскими искусственными фаллосами .

И елку можно было не наряжать...

Аноним 924

И ещё хочу добавить: не верьте в импотенцию, если муж на словах отказывается от секса. У здорового встанет всегда! Здоровый и жену и любовницу трахнет.

Приятельница моя так считала, что у мужа импотенция, но он стесняется лечить. Ему 35.
К врачу сама ходила, советоваться. Хотела заочно полечить его)))
А потом на неделю к родителям уехала в др город и, когда вернулась, увидела, что ложки в ящике не так лежат. Муж обычно просто кучей бросает, а тут сложены аккуратно, но не так!
Вот и вся импотенция. Признался.

Аноним 951

Мой "импотент" дома говорил что устал, спать хочет, еще чего. Лишь бы отмазаться от секса. Потому что просто не хотел его с женой.
И даже когда дома в праздники, не хочется мужику секса с женой. Лучше воздержаться, зато после перерыва долгого получить эмоции с желанной партнёршей.
Да, есть изредка секс с женой. Супружеская обязанность.
Так что думайте, как ведёт себя "импотент".
С истинными импотентами не знакома.

Аноним 874
автор

Ольха Уральская:
Кстати, я сомневаюсь, что претензии "у меня из-за тебя застой крови в матке, срочно сделай с этим что-нибудь!" вызывают сексуальное возбуждение у какого-либо мужика.

Вот прямо так и говорю. Ага.
Вы уж как-то фильтруйте ваши фантазии.

Екатеринбург

Златовласк ,
Дадада. Я тоже прямо опасаюсь за своё здоровье моральное Вас почитаешь, и думаешь, что и остальные подобные. Поэтому как и Баранкина - в игнор.
Шизофреногенный бред потоком.

Аноним 402

БубА: Вам бы, автор, врачей поменять прежде всего.. уж не знаю что за там гинекологи и онкологи у вас там, которые все списывают на отсутствие секса... ну так то, конечно, оочень удобная причина прикрывать свой пофигизм и некомпетентность.

+++=нормальные врачи так не рассуждают...это все ОБС
Автор, мужу 50, наверняка простатит и все прочее...возможно и любовница с виагрой...обычная история

Аноним 576

Хосспаде, баба может и есть, тут смотреть на мужика надо
У меня все было точно так же, таким же муженьком судьба наградила
Причину я так до сих пор точно не выяснила, но знаю точно, что никаких баб и после трех лет развода у него нет, 100%
Ибо ему все это просто откровенно скучно: бабы, секс, какие то отношения, скучно и лень. И фиг он жопу поднимет, чтобы для такой, по его мнению ерунды, что то делать
Так мы с ним и жили все 15 лет, так он и живет сейчас
Проблема в его голове , в его закидонах, думаю я

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: Да ладно. Вы это моему мужу скажите. Ему 66 будет и секс каждый день нужен ( и лучше не один раз) хвастанула мужем - понимаю, но исключение из правила только подтверждает правило
вы это скажите миллионам женщин, у которых в 50 лет мужья уже никак вообще
вы статистику по простатиту посмотрите
Ольха Уральская: Ну конечно, во всём человечестве ни у кого никогда не было длительных перерывов в сексе, кроме Вас, ага
Для удовлетворения и отсутствия застоя нужен оргазм. Если Вы не умеете его достигать, кроме как при помощи члена своего мужа, учитесь, что ещё сказать
++++
Ольха Уральская: Кстати, я сомневаюсь, что претензии "у меня из-за тебя застой крови в матке, срочно сделай с этим что-нибудь!" вызывают сексуальное возбуждение у какого-либо мужика. ++++
вообще странно в этом обвинять мужа
детский сад какой-то ТРЕБОВАТЬ секс, любви и внимания

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Дак кровь приливает к органам малого таза, возбуждение есть, а разрядки нет. Разве это не вредно для здоровья?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924: Эрекция плохая. Но в его понимании, раз он кончить может, значит всё хорошо у него.

а с плохой эрекцией они еще и кончать могут???? удивили, не знала

Астра

Импотент он хочет,но не встаёт у него.
А Ваш не хочет.
На СЗ найти помоложе и оторваться,как типамуж уедет.
Мне девочка знакомая про импотента рассказывала,еле от него отвязалась.
Познакомилась с М ,ухаживал красиво,не бедный,не жадный.
Дошло до секса,она говорит,такого ужаса натерпелась. Он и так ,и эдак ,и она ему ,ну вообще никак. Он весь разозлился,начал все бросать,она думала,он её укокошит.В общем ,импотент тоже страдает.
А муж Автора спокоен и доволен ,ему либо не надо,либо есть у него секс.
Каждый сам за себя ,Автор. Давайте ,действуйте. Золотое правило :,, пошёл на ,,.Ищите и обрятете .(с)

Аноним 991

ПаннаKotta ,
А разрядка и секс как связаны между собой? Что мешает получить разрядку?

Астра

Аноним 876,
66 лет и каждый день ,с ума сойти .
А Вам сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 991 ,
После мастурбации секса ещё больше хочется. Разрядка полноценная только с живым членом. Ну у меня так было в период воздержания.

Екатеринбург

ПаннаKotta: кровь приливает к органам малого таза, возбуждение есть, а разрядки нет.

Ольха Уральская: Для удовлетворения и отсутствия застоя нужен оргазм. Если Вы не умеете его достигать, кроме как при помощи члена своего мужа, учитесь, что ещё сказать

Аноним 991

ПаннаKotta ,
Далеко не у всех так, для многих член - это просто член ))) и секс не всегда заканчивается разрядкой, у кого-то никогда. Но это уже совсем другая проблема.

папа
Екатеринбург

Когда у мужчины начальная форма простатита, это не значит что у него плохая эрекция. Появляется боль при оргазме, да именно при оргазме. Если мужчина ответственный он пойдет лечиться, как только боли начались, если ленивый, то он будет думать что само пройдет. Со временем боль будет усиливаться, что приведет к отстранению и отказу заниматься сексом. Дальше будет всё хуже и хуже, но это зависит ещё от образа жизни и иммунитета.

Астра

А ещё мне репродуктолог рассказывала,когда планировали,что вот придёт пара ,делаешь опрос и большинство мужчин говорят,что они герои и мачо.На словах. смотришь анализы и грустное зрелище.
Особенно 40+.
Большинство на полшестого. С проблемами,то есть.

Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Настя, кровь приливает в момент возбуждения.
Возбуждение не возникает на ровном месте. Вот так вот смотрит жена на мужа с укоризной за отсутствие секса, а у нее кровь приливает тудой - такого не бывает)) ну или в каких-то очень исключительных случаях, когда возникает возбуждение на обиду, но это уже нездоровое влечение.
У автора секса нет. Муж ее не хочет. Уверена, что возбуждения в сторону мужа у нее давненько не бывало. Возможно возбуждение случается во сне, ну так руки в помощь, раз застой и доктор ругается.
Застои от плохой работы кишечника намного чаще случаются, нежели от неудовлетворенного возбуждения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";