Так ли важен секс?

просто посетитель
Москва

Аноним 310 ,
Можно и так
Тока думаю пошлет он её на хутор,сено косить,хворост собирать...

Аноним 192

Аноним 278: готов заниматься сексом вообще, если приведу себя в форму, подтяну и прочее

Подтяните, допустим. Вы молоды, скорее всего. А что будет через 10, 20 лет?) В какой-то момент уже не получится держать тело в тонусе... А значит, эту гонку вы проиграете все равно однажды.

Сила в правде

НаталЪя: это вы рассказываете свою

Слушайте, но вы откуда то знаете, что о скатерти вытирают. Видать ваш жизненный опыт даст фору, этой наивной женщине в пальто. Вы такая опытная и в подробностях всем нам разжевали, спасибо за экскурс.

Сила в правде

Бабы дуры, не по тому что бабы, а потому что елену малышеву смотрят))))) ржу в голос, конфети на пенис наклеить ночью и ждать ехидной улыбки утром...

Москва

А почему нельзя прямо спросить у человека, с которым живешь в одной квартире - муж, у тебя есть эрекция?

Аноним 197

Аноним 310,
новогоднее конфетти

Конфетти, между прочим, это не полоски, а бумажные цветные маленькие кружочки. Кружочками обклеить?
И вообще, бред вы пишите, как подросток, который половой жизнью ещё не начал жить.

папа
Екатеринбург

Vivienne W: баба у него

однозначно !

Аноним 30

анонимка,
Вы наверное не только живете на всю половой жизнью (от слова пол ).
Но еще и половой гигант.
Можно к члену привязать колокольчик-чтоб не прозевать эрекцию,раз вас конфетти не устраивает.

Аноним 586

Автор, дело плохо. Пока вы молчали, он тоже делал вид, что все норм. А щас он на вас навесил вину, что это вы не такая, из-за вас секса нет. Варианта два, либо у него реально баба, либо вы ему прям так противны. Потому что мужчина, который хочет секса, а рядом живая стройная голая баба лежит, он не откажется из-за какой то там вялой попы. Я бы ему прямо сказала, что хочется секса, и раз он не может/не хочет вы найдете иные варианты для себя.

Аноним 197

Аноним 30,
к члену привязать колокольчик

Я к тому, теоретик вы наш, что живя с мужем, в любом случае эрекцию не пропустить (если она вообще присутствует)
А если у вас без колокольчика и конфетти никак, то выше смотрите Мастерс список анализов писал

Какая есть

Аноним 310: Профессор Е.Малышева на профессоре Гендельмане демонстрировала на первом.
Наклеиваются полоски бумаги (можно новогоднее конфетти) на вялый член мужа перед сном, если утром они разорвались и муж ехидно улыбается ,то эрекция была.

Эрекцию ее как бы и без бумаги заметно. Е. Малышева видимо забыла уже.

999911111: да просто подсмотреть можно)) летом не так много одежды. или поставить случайно эротический ролик как-то, физиологическая реакция его выдаст))

А зимой много одежды? Или где-то на улице подсматривать? Автору муж четко дал понять, что не хочет ее. Автор, ну вот вы голая к мужу прижмётесь, он вас с кровати скинет что ли? Вы пишите, что любите друг друга, в чем это выражается, если вы даже не знаете есть эрекция у мужа или нет.

Аноним 522

аноним 991 ,
Ничто так не отталкивает как возбужденное липнущее к тебе тело, которое ты не желаешь...

Аноним 362

анонимка: без колокольчика и конфетти

Это вроде юмор был, вы не поняли?

Аноним 197

Аноним 362,

юмор был

Так не смешно ни фига (((((

Аноним 552

Аноним 278: он постоянно с нами, с работы домой, из дома на работу.

Это не показатель. У меня любовник тоже всегда с семьей и вечера и выходные, и ребенок у него маленький, но мы находим время быть вместе. Когда спросила, почему он со мной и обманывает жену, ответил что с женой ему не хватает того что есть со мной, что я даю ему больше чем его жена.
Но уходить из семьи не собирается

Аноним 755

Аноним 552 ,
И Вы ему верите?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 755: И Вы ему верите?

Конечно, она же лучше жены!

Аноним 904

Аноним 552: Когда спросила, почему

Зачем вы мужчине такие дурацкие вопросы задаёте?!
Он с вами, потому что легкий секс с вами и никаких бытовых проблем. Будете его женой - лёгкий секс будет у него с другой женщиной! Не с вами.
Это я без всякого стеба говорю)) такова правда жизни. Не надо смотреть на жизнь через розовые очки.

Аноним-кус

Аноним 755,
А в чем его ложь!?
Да , он не врет . Действительно даёт больше чем жена , в плане интима и повышения самооценки ( алфач же )))))
А жена даёт больше чем любовница , но в плане продолжения рода, заботы , тыла и пр.
Кто -то в чем то выигрывает , кто -то проигрывает . Из женщин)
Мужик только в +
ДоброжелателЬ ????,
Там вроде не хвалились , что лучше жены )?

Аноним-кус

Аноним 904,
Так и у неё будет секс с другим , пока он с женой )
В такой ситуации , у всех секс с кем -то ещё )
Главное предохраняться )

Аноним 552

Аноним 755: И Вы ему верите?

А почему и нет? В чем может быть ложь?

Аноним 904: Он с вами, потому что легкий секс с вами и никаких бытовых проблем. Будете его женой - лёгкий секс будет у него с другой женщиной! Не с вами.
Это я без всякого стеба говорю)) такова правда жизни. Не надо смотреть на жизнь через розовые очки.

Я и не отрицаю, и в жены не набиваюсь

Аноним 904: Зачем вы мужчине такие дурацкие вопросы задаёте?!

Как то само собой получилось, просто разговор такой зашел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278,
Автор, как у вас дела??

Аноним 755

Аноним 552 ,
Ложь в том, что Вы даёте ему больше, чем его жена. Скорее всего, ему проще что-то получить от Вас, чем от жены. Извините.

Реж

разве есть еще такие наивные бабы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";