Жизнь после расставания

Екатеринбург

Давайте подробностей. Он решил стать капитаном дальнего плавания. Или ориентацию сменил?
Не могу понять, и вы прекрасны и он чертовски хорош, а судьба злодейка.

Аноним 623

Мне помогало в такой ситуации физически выматываться, вот прям так чтоб на ногах не стоять , работала как конь, ремонт в квартире начала, вечером приходила еще что-то делала, потом драила , пока с тряпкой в зубах не засыпала! Кто там говорит у вас же дети!! Фигня, дети не помогут пока, у меня сын пару недель у бабушки был, потом стало морально полегче, стала с ним везде выбираться, месяца через 3 стало легче, потом еще .
Ну и да, кто пишет надо поговоревать , тоже верно, вот прям по-хорошему так, с грустной музыкой , со слезами, каждый момент прокрутить, постоянно о нем думайте, полговаривайте , еще бы хорошо чтобы вам кто выслушал из подруг.
Если дел по дому нет, бегите , идите, главное устать физически, тогда мозг постепенно расслабиться.
Как-то так...

Аноним 532

Аноним 207: а к спецам это куда?

Психотерапия. И это нормально, они знают, как работать с такого рода травмами. Вам это проще и дешевле будет, чем справляться самой с вашими тенденциями:

Аноним 207: вот при мысли об этом хочется умереть

Аноним 207: Но вижу вокруг людей, живущих вместе, счастливые семьи

Вы откуда знаете, что там, в каждой семье, какие подводные камни?

Аноним 207: Он же все равно твой.

Не ваш. И чем скорее вы это поймете - тем лучше. Был бы ваш, никакие такие

Аноним 207: обстоятельства непреодолимой силы

вам бы не помешали. Нет таких обстоятельств. Если вы оба живы, то остальное все решаемо. Значит, кому-то из вас эта связь не нужна.
Автор, правда,

Дама Бубён: У вас себя нет.

ищите, у вас дети, вам нельзя заигрываться во вселенские страдания. Всплывайте.

мама
Екатеринбург

Автор,вы так страдаете и убиваетесь ,как будто человек умер!
Он же живой.Любите его...?вот и несите в своём сердце это чувство любви и благодарности ему за прекрасное время!
Если у вас все так замечательно было и это ваш человек,то будете вместе,а если нет ,то нет!

Смените вектор с трагизма,на благодарность

Поверьте,боль от реальной потери человека (смерть)намного хуже !

мама
Екатеринбург

Аноним 207: Просто обстоятельства непреодолимой силы.

Поймите, что от причин и надо отталкиваться, чтоб понять, как выжить

мама
Екатеринбург

Аноним 207: а обнять-прижаться? кино вместе смотреть? разговаривать на кухне? бытовые дела? Вот просто пошептаться под одеялом?

Я, можно, отрезвить немного попробую. А может это только ваше восприятие такое, а у него все по другому. Не думали. Почему женщины считают, что "все у нас хорошо и конечно же взаимно". Он, вероятно воспринимал эти сюсюканья не так как вы, ну хотя бы по одной простой причине. Мужики не могут объективно так воспринимать жизнь. Скорее всего вы его этим задушили. И он ушел. Вам как раз нужно проанализировать причины расставания и, таким образом, вы увидите вашего мужчину в другом свете. Сейчас вы его идеализируйте.

мама
Екатеринбург

donj: может это только ваше восприятие такое, а у него все по другому. Не думали. Почему женщины считают, что "все у нас хорошо и конечно же взаимно". Он, вероятно воспринимал эти сюсюканья не так как вы,

Я что-то подобное себе представляю тоже.

555

Аноним 207: Проблема не во мне, в нем. расстались по обоюдному согласию, никто никого не бросил. Просто обстоятельства непреодолимой силы.
я и не хочу копать причины, я хочу понять, как выжить.

Автор ,раз уж начали ныть , то договаривайте ,что там с обстоятельствами непреодолимой силы?
Посадили что ли?
Может мы Вам розовые очки то на него снимем. И не будет уже так грустно.
Хотя женщина всегда найдет себе печальку , даже , если не все так плохо.

Аноним 207
автор

Аноним 12 ,
нет, не посадили. не ушел. не бросил. не задушила. не улетел на марс. обоюдное согласие.
честно говоря, я не очень нуждаюсь именно в обесценивании его, отношений и проч. Я нуждаюсь в способах, формах выживания, советах, куда себя приложить, историях про трагичные расставания и новые встречи даже в возрасте под 40. Розовых очков нет. Не идеал совершенно. но от этого не легче.

мама
Екатеринбург

Аноним 207: Не идеал совершенно. но от этого не легче.

Ну а на первой странице был идеал)) если обесценивать не надо, то вы подумайте о себе, о самосохранении, что вам важно сейчас посидеть "в домике" , пережить, перемолоть горе в себе. Может, наоборот, не надо сдердиваться, а прям усиленно отгоревать? Раздуть, что интенсивнее пошло? Тогда,может,быстрее пройдет?

мама
Екатеринбург

Аноним 207: обоюдное согласие.

Автор, ну вот честно говоря, я не понимаю: если вам все подходило - какое обоюдное согласие-то?

Аноним 399

Аноним 10 ,
Не показательно, я одновременно рассталась с БМ и любовником, по БМ не горевала почти, только по общим семейным моментам, а любовника пару лет забывала ещё.

мама
Екатеринбург

Аноним 207: советах, куда себя приложить

кто ж кроме вас знает что вам нравится

вспоминайте детство, чем знакомые занимаются и что вас бы увлекло
вы явно растворились в отношениях и себя потеряли
нет отношений - нет вас
это заведомо позиция жертвы

бабушка
Екатеринбург

Frona: это заведомо позиция жертвы

Ей просто хочется пострадать. А от чего даже придумать не может. Вот я не могу даже представить почему двое свободных людей которые любят друг друга расстаются.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa,
Ну, может он алкоголик.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: Вот я не могу даже представить почему двое свободных людей которые любят друг друга расстаются.

автор скорее всего делает вид, что с ее стороны было согласие

кинул видать идеал
у мамы подруга такая была - бм столько говенных поступков в ее сторону и в сторону сына совершил, а она его все с придыханием вспоминала

Аноним 847

Понимаю вас, автор
Сейчас тоже в такой же стадии нахожусь - отношениям почти 2 года, оба свободны, под 40 лет. Но он не готов. Не готов менять привычный быт, у обоих по ребёнку. Понимаю, что все ведёт к расставанию

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: Вот я не могу даже представить почему двое свободных людей которые любят друг друга расстаются.

++++

Frona: автор скорее всего делает вид, что с ее стороны было согласие

+100500

бабушка
Екатеринбург

Аноним 847: Не готов менять привычный быт

Так не бывает. Значит просто с вами потому, что не нашел ту ради которой готов. И страдать даже нечего !

Аноним 532

Аноним 207: новые встречи даже в возрасте под 40

Новые встречи и отношения рождаются от избытка, а не от недостатка. Когда человек целый, здоровый, счастливый и наполненный. Когда ему хочется поделиться с кем-то счастьем, гармонией и умением радоваться этому миру. Вот тогда притягиваются люди, отношения, и можно что-то строить. Если выходить с запросом - заполните мою дыру от расставания, полечите мою больную мозоль - увы, ничего хорошего не выйдет. На невроз свой вы в самом лучшем случае притянете только такого же больного невротика. Оставьте идею поиска пары, займитесь собой, своей душой, своим состоянием. Нельзя мечтать о новом будучи больной, вам выздоравливать сейчас нужно, на ноги встать, самодостаточности обучиться, а потом уже думать о новых встречах. Вы сейчас напоминаете давно голодающего человека, который хочет новое платье... Покормите себя сначала...

мама
Екатеринбург

Вот тоже не понимаю, что за бред-то? Две половинки прямо одного целого и расстались?
Аноним 207,

Очень даже важны причины расставания, а то в вашей голове прям катастрофа вселенского масштаба от расставания произошла...(((

Аноним 485

Аноним 207 ,
Прекрасно вас понимаю. После расставания , вообще не видела смысла жизни . «Такого как он точно не будет», «меня больше никто не будет так любить» и т.д. Было и время, когда сидела на сайте знакомств . Месяц ходила на свидания , через силу , через не хочу . Красилась , наряжалась , надевала улыбку и шла . В итога встретила любовь всей своей жизни . Дайте себе время пострадать . Вам плохо - вот вы и страдаете . Это логично. Но постепенно авиацией возобновить связь с внешним миром . Ходите в походы , на танцы , особенно танго ???? культивируйте в себе женскую энергию , уверенна, у вас обязательно все получится . Судя по сообщению, вы милая и ранимая девушка . Обязательно обретёте новое счастье .

Ghh
хочу стать мамой

Аноним 10 ,
Так Вам заняться было чем, а страдать начинают от безделья. Как так один мужик может всех и все заменить? Автор, вы как единица пустая совсем и счастье черпаете из вне? Тогда понятны истинные причины расставания...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";