Начало семейной жизни

А вы пукните при нём хотя б разочек. Если не убежит, можно съезжаться.

Аноним 22

Ээээ. Меня муж брил в роддом. Я ж ниче не видела

Аноним 39

Автор. Вот вы утром с мешками под глазами и пукаете, и вся такая неуверенная, а тут от всех откусались уже и ничего, уверенная вся))

Екатеринбург

Аноним 41: У всех муж первый мужчина? и жизнь началась сразу после свадьбы? Не нужно тут сказки рассказывать ,все спали и жили до брака.

Называйте вещи просто своими именами.
И не путайте теплое с мягким.
Причем тут секс?
Вы пишите про семейную жизнь. У вас не семья. И замуж никто не позвал.
Просто сожитель. Не более. С сексуально интригой.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Мой муж, когда жили вместе, называл меня женой, а вот я его не называла мужем. Жили обычной семейной жизнью, потом просто пошли штамп поставили, да дальше жить стали. Вы во всех темах чересчур категоричны. Вариантов бытия миллион

Да я все понимаю, что вариантов миллион.
Просто штамп. - это символ. Поставил, взял ответственность. Поэтому мужички и любят пудрить мозги женщинам, что типа какая разница, и так хорошо))

Екатеринбург

Аноним 88: у вашего "в анамнезе" не было двух брошенных семей...

Не, ну это другое дело. Собственно, ничего страшного пока не произошло. Первая жена умерла, я так понимаю, а вот почему со второй развелся, это надо выяснить, конечно.

Витамин-то утверждает, что любой мужчина в сожительстве свободен, а это же не так.

Екатеринбург

Витамин: Вы пишите про семейную жизнь

автор пишет про постоянную жизнь с мужчиной. Не разовые встречи, а так, чтобы все время, и чтобы его носки стояли под их общим полигоном.
Ну, боится... А штамп там, не штамп - дело 50е.

Екатеринбург

Витамин: Поставил, взял ответственность

Брат мужа поставил штамп через 10 лет, когда уже сын был взрослый. Хотите сказать, резко ответственность появилась после волшебного штампа? А до этого не было? И сына он не растил и семью не обеспечивал? Кто-то и штамп не ставит, так и живет всю жизнь.

Штамп вообще нужен для общения с органами власти, на отношения он не влияет от слова совсем.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Брат мужа поставил штамп через 10 лет, когда уже сын был взрослый. Хотите сказать, резко ответственность появилась после волшебного штампа? А до этого не было? И сына он не растил и семью не обеспечивал? Кто-то и штамп не ставит, так и живет всю жизнь

ситуации бывают разные. может женщина додавила, может еще что. не знаю.
вы не спрашивали, почему все таки поставил штамп?

Татьяна Вакалюк: автор пишет про постоянную жизнь с мужчиной. Не разовые встречи, а так, чтобы все время, и чтобы его носки стояли под их общим полигоном.
Ну, боится... А штамп там, не штамп - дело 50е.

ну понятно, страшно жить с чужим мужчиной

Аноним 88

Ториль-ор-Твайн: Витамин-то утверждает, что любой мужчина в сожительстве свободен, а это же не так.

Не так. Я понимаю, когда оба молодо-зелено, ну съехались до брака, все равно точно знают, что "сессию сдадим - и в ЗАГС", ну, это я образно, конечно, но смысл, думаю, понятен Я понимаю, когда оба уже немолоды, в браке побывали, решили съехаться, посмотреть, что из этого получится и нафиг штампы. Но я совсем не понимаю, когда юная дева рвется сожительствовать со взрослым дядькой, у которого за плечами семьи-дети, и не факт, что на нее грандиозные планы.... Ну как-то дочь свою я б в такой эксперимент постаралась не пустить... И мешки под глазами с утра дело вообще стодвадцатьпятое...

Аноним 41
автор

Аноним 88: Почему-то мне кажется, что у вашего "в анамнезе" не было двух брошенных семей...

слушайте тема была не при его анамнез. Вы что прицепились! ?

Екатеринбург

Витамин: страшно жить с чужим мужчиной

да. Ну да, корректней тема звучит - начало совместной жизни :)

Аноним 41
автор

Аноним 88: Но я совсем не понимаю, когда юная дева рвется сожительствовать со взрослым дядькой, у которого за плечами семьи-дети,

Мне не 20 лет ! Я не юнная Дева.
МОДЕРАТОРОВ прошу ЗАКРЫТЬ тему. ОТВЕТЫ пошли не по вопросу ,а осуждаения

Екатеринбург

Витамин: вы не спрашивали, почему все таки поставил штамп?

Нет, не особо интересно. Но чувство именно такое было, что всем было пофиг на этот штамп, а потом чет захотелось свадьбу сыграть по своим традициям (марийцы).

Екатеринбург

Аноним 88: Ну как-то дочь свою я б в такой эксперимент постаралась не пустить

Кто б вас еще спросил.

Аноним 88

Аноним 41: слушайте тема была не при его анамнез. Вы что прицепились! ?

Да чет жалко вас. Не сердитесь, я больше не буду писать. Просто, понимаете, вас беспокоит "не спугнуть" утренним внешним видом, но вы не понимаете, что в принципе даже того, что вы тут написали достаточно, чтобы понять, вашего "принца" спугнуть вообще очень легко и чем угодно. Он у вас, похоже, такой - из "пугливых". Вы это скорее всего просыпающимся женским чутьем ощущаете, но мутно, поэтому "подстелить соломки" пытаетесь, но не той, и не в те места...

Аноним 88

Ториль-ор-Твайн: Кто б вас еще спросил.

Ой, это я понимаю, еще как! Поэтому, на всякий случай, парней себе родила, чтоб за дочь не париться

Екатеринбург

Аноним 41,
Так у него уже 2 брака за плечами. И двое детей. Думаете вы чем то его удивите?))
Бигудями своими? или лицом без макияжа? Или (о, ужас) не бритыми ногами?))

просто посетитель
Москва

Довели девочку

Автор, я не зло и без сарказма.
Все у вас хорошо будет, выдыхайте ))
Через месяц уже ни о чем (из ежедневных ритуалов) париться не будете )

Аноним@Kо

Ториль-ор-Твайн: Брат мужа поставил штамп через 10 лет, когда уже сын был взрослый.

у меня родственники расписались примерно через 50 лет совместной жизни. Жили душа в душу, как далеко не все со штампом живут.

Краснодар

знаете все мужчины разные. один мужчина требовал, чтобы женщина в доме была всегда красивая, желательно с макияжем, чтобы он не видел ее постиранного нижнего белья (!!), чтобы после нее в туалете не пахло (!)-дезодорантом поливай типа и вообще куча всех требований..у него была такая мама! всегда красивая и с маникюром, все делала незаметно, спала отдельно от отца и выходила к нему и детям красивая и только такой он ее почти всегда и видел..и такой она была до старости, по принципу-красота это главное..кстати до 45 этот мужчина не женился)) у другого мать а потом и жена каждый день (!!!) стирали и меняли все постельное белье и полотенца, вторую ночь на одном белье он не спал принципиально, жена еще и работала и 4 детей у них...третий не ел разогретую еду, только свежую, если такой не было шел к маме кушать, она жида рядом..так что разные все!

Аноним 986

Витамин: Никаких обязательств перед женщиной нет.

Так и у женщины перед ним тоже))
Но, в целом, согласна. Если мужчина не взял на себя обязательства, через штамп или как-то иначе (есть мужчины, которые связывают себя словом, иным и штамп не препятствие), то жить с ним смысла не вижу. В авторском случае он ещё и на её жилплощадь переезжает.
Резонный вопрос - в чём профит автора?
Метеоризм свой скрывать придётся теперь, сплошные неудобства))

Аноним@Kо

Аноним 986: Метеоризм свой скрывать придётся теперь, сплошные неудобства))

Да еще и родственнице теперь ни в трусах, ни в халате, ни в бигудях не выйти из ванны

Екатеринбург

999911111: так что разные все!

Знаете, лучше одной жить с кошками, или родить для себя, чем с описанными вами индивидами. До чего ж некоторые женщины себя не уважают.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";