Мужчины,такие мужчины.

Аноним 662

Аноним 878: мужского пота,ощущения (в том числе тактильные) ,прикосновения к мужскому телу ,...
Без этого трудно жить полноценно. Можно. Но это не жизнь- существование. Кто бы что не говорил.
Мне нужен,необходим мужской член...))) ++++мне важен обмен энергиями с мужчиной, и духовная связь .

Аноним 573

ДоброжелателЬ ???? ,
Даже если чувства не пропадают, вместе быть уже невозможно, поэтому люди расстаются и остывают порознь, время все лечит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 573: Всех внимательных мужчин вокруг меня я должна

вы мне ничего не должны ) и мужчинам тоже

Аноним 573: Я правильно поняла

откуда мне знать?

Аноним 573: Я думала это воспитание: подать пальто, придержать дверь, донести сумку, подставить стул, открыть двери в машину...

это социальная вежливость, да.
автор писала про внимательность = взгляды раздевающие. причем тут воспитание?

мама
Екатеринбург

Прелесть77: зачем женщине мужчина?

Чтобы меня любил.

Аноним 573

Катринa $ ,
а вот любящий мужчина не будет внимательным с каждой встречной

Дубль два)) мужчины, которые со мной внимательны не любят своих жён согласно вашей логике?

Екатеринбург

Мне нужен не какой-то там мужчина, а именно мой муж - он мой лучший друг, любовник, товарищ и брат. Причем тут какие-то деньги и полочки?

ДоброжелателЬ 😊

Songes: А с чего вы взяли, что ваше неправильное мнение вдруг стало аксиомой?

нее, я свое мнение не считаю аксиомой, вне зависимости от вашего о нем мнения

Екатеринбург

Прелесть77 ,
Для ощущения гармонии. "Вторая половина".

Аноним 778

Для всего вместе мне мужчина...
Да, чтоб любил, чтоб заботился) у меня например нет родственников, кто любит и заботится)
Чтоб жить с ним в ячейке общества, создать семью, и быть самодостаточными, а не искать к кому бы приплюсоваться. Одинокие женщины начинают плюсоваться, то в семью детей полезли, то к семейным подругам пристают, ну не может человек быть один; ну день два неделю месяц один посидит и начинает плюсоваться к кому то, ищут к кому приплюсоваться нг отмечать, с кем выходные провести, вот я смотрю со стороны и так не хочу никогда.
Чтоб на машине возил, я сама не хочу
Чтоб встречал провожал, нёс пакеты, защищал
Чтоб заботиться о ком то, мне нравится ужины готовить, кормить мужчину.
А, чтоб внимание давал, я от других не хочу, я от этого хочу.

А если все отдельных людей на это нанимать, это ж сколько надо мужиков и все чужие...

папа

Серьезный ник: Детей рожать, ростить, фиг знает зачем

Она это и без мужика отлично делает, а ему в эту тему зачем соваться

Аноним 160

Не без женщин ,ребята, жизнь скучна.
Жены,любовницы,соседки,коллеги ,...-они все такие разные и всех хочется попробывать

Екатеринбург

Аноним 160: Жены,любовницы,соседки,коллеги ,...-они все такие разные и всех хочется попробывать

Ох, елки иголки, живой каннибал?

Аноним+1

Четаржу: , живой каннибал?

Безграмотный каннибал

Сочи

Прелесть77,
Кого вы пытаетесь убедить, что вам не нужен мужчина - нас или себя? Если бы он был не нужен, вы бы и вопросом не задавались

Для взаимной любви и заботы, интересного общения и секса. Для воспитания детей. Для того, чтобы вместе идти по жизни.

ДоброжелателЬ 😊

Платошина_мама: нас или себя?

Себя, конечно же
Очень многие темы создаются с одной целью - найти подтверждение СВОИМ мыслям и идеям, все остальные - лишь фон, информационный шум
Вот задали вопрос, получили (условно) 100 ответов, из них нашли пару совпадающих со своим мнением, и их горячо поддержали

Екатеринбург

Платошина_мама: Кого вы пытаетесь убедить, что вам не нужен мужчина - нас или себя? Если бы он был не нужен, вы бы и вопросом не задавались

Прелесть77: Я не отрицаю нужность мужчин,вот ни капельки! Прочитайте ещё раз текст.

Видимо просто нет у автора рядом подходящего человека

мама
Екатеринбург

Прелесть77 ,
Что бы скучно и грустно не было -это в молодости.А в пожилом возрасте лучше и без мужчины обойтись.Это я по своим престарелым родственникам сужу.А так все сложно и просто одновременно,каждый выбирает как и с кем ему жить.

Екатеринбург

Человеку нужен человек (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";