Как расхотеть мужчину? Январский праздник весны в моей дурной башке.

Аноним 437

Аноним 995: В общем, как гормоны усмирить? Надоело. Хочу в нормальный ритм жизни обратно войти. Как расхотеть мужчину, какие надежные способы есть? Как гормоны утихомирить

Выход один и я серьезно, начать принимать противозачаточные и желание как рукой снимет, вам будет все равно и до мужа и до других

Аноним 739

Аноним 437: Выход один и я серьезно, начать принимать противозачаточные и желание как рукой снимет

А ведь и правда! Вот ведь в точку)))

Аноним 437

Аноним 739: ведь и правда! Вот ведь в точку)))

На ОК вообще ничего не хочется, только есть и спать. Мужики вроде обращают внимание, но это тебе уже не нужно. Ходишь как слон))

Аноним 247

Аноним 233 ,
Ерунду не несите. Пью 7 лет ок-ни грамма не набрали. Вот насчёт либидо -правда

Анонимно

Автор я вас искренне понимаю и сочувствую да же, сама так же вляпалась, любви нет, а желание есть, то же на муже отрываюсь, третий месяц такое состояние, на адреналине, сейчас чувствую спадать начинает, так что ждите.а вообще кто б что не говорил состояние классное.

Анонимно

зима теплая видать организму весна приведелась

Аноним 995
автор

Анонимно: кто б что не говорил состояние классное.

есть такое

Анонимно: зима теплая видать организму весна приведелась

я уже и такую версию вполне себе допускаю

Аноним 166

Автор ! Как вы ? удалось расхотеть ? Если да, то поделитесь опытом, потому что я сейчас в аналогичной ситуации)

Аноним 995
автор

Аноним 166 ,
Что помогло: стала читать о механизме появления желания, по косточкам чтобы все для себя разложить, перевести из области романтики в область чистой физиологии. Начиталась про гормоны, дофамин, окситоцин, серотонин, либидо, химию запахов, работе мозга в момент щелка появления желания и т.д.
Выходило, что мне просто захотелось оплодотворения от этого самца ))
В общем, предельно материализировала причину желания. Помогло очень. И быстро.
Но на пару недель
На сегодня ситуация та же, что в первом посте. Случайно виделись мельком один раз после нового года, переписывались один день в ватсапе на нейтральные темы (общие знакомые, работа). Что ещё сказать? Вчера ходила на др к общим знакомым, надеялась, что он там тоже будет (заранее у именинника не спрашивала будет ли он, чтобы себя не скомпрометировать), надела обновы, к косметологу сходила, зубы отбелила)) А его не было в числе гостей. Высадилась. Не получила нормального удовольствия от празднования, хотя компания была веселая и отмечали в баре. Вчерашняя ситуация дала мне понять, что я сама себе не дала получить удовольствие от атмосферы праздника лишь из-за моих неоправдавшихся ожиданий встречи. Мне это не понравилось.
Из плюсов- мозг где-то в прострации часто, несколько человек уже отметили, что я очень похорошела (еще бы! в зеркало на себя глянула после нового года и поняла, что в рутине вообще забыла, что я не молодею совсем с годами, занялась волосами, зубами, кожей, прессом, прическу изменила, курс по макияжу просмотрела и применила на практике))
Через пару недель ещё один др. И тоже у общих знакомых. Вот думаю, как бы заранее узнать, кто придет))) Кроет, в общем, по-прежнему

Аноним 970

Попейте адаптол
У вас невроз навязчивых состояний
Это прекрасно, если взаимно и вы этого хотите
Если нет, то глушите)))

Аноним 995
автор

Аноним 329 ,
А на сегодня отношения в какой стадии?

Аноним 434

Взгляд у вас какой? Веселый?

Аноним 995
автор

Аноним 434: Взгляд у вас какой? Веселый?

Да.
Но вот вчера на время потух, когда поняла, что психологическая ловушка, которую сама же себе сделала, не даёт насладиться вечером.

Друг

У меня жену также накрыло, развелись.

Сонька Ветер

Автор , а вдруг у этого мужика писька мелкая и при близком общении изо рта запах непролеченного кариеса? Все равно хотите?

Тогда вам на прочтение:
Советы Тристана ("Собака на сене")

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!

Москва

У меня подруга так.
Нереальная была страсть.
Главное - протянуть года полтора. Потом уже не уйти из семьи, тк верх берет мозг.
В итоге через 4 года разбежались.
Хотя уже хотели оба разводиться и вместе жить.

Это я
Аноним 329,

Аноним 100

Если с мужем секс с устраивает, то все норм. Хуже, когда влюбился и желание отбивает..

ононимко

Только оральные контрацептивы пить, иначе никак.

Аноним 183

Я считаю,что нужно жить этим прекрасным чувством.
'Любить" со стороны.но на контакт не идти самой.смысл бегать по вечеринками за ним?
Вы же взрослый человек.возьмите разумом!
Зато сколько позитивной энергии зато получается у вас идет!сами того не желая

Екатеринбург

Аноним 995: занялась волосами, зубами, кожей, прессом, прическу изменила, курс по макияжу просмотрела и применила на практике))

ну есть же в этом безумии что то хорошее чего уж так сокрушаться?

Автор, ну это вы как в артиста с экрана влюбились. Вот тоже самое, придумали себе классный образ и развлекаетесь. Все хорошо у вас, муж доволен, ребенок, что от него отстали, тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";