Чем привлекают молодых парней женщины в районе сорока лет?

Екатеринбург

Васька ершистый: Вот например одна из категории за 40)

Увеличил фото и аж вздрогнул. Напомнило игрушку 5 ночей с Фредди.

Екатеринбург

Вот вам пример из жизни.
Дядька мой второй раз женат. Первая его жена была старше его на 9 лет, вторая на 12! Женился он на второй когда ему уже было 60, соответственно избраннице 72. Но это что-то с чем-то. Там такой контраст. Я его спросил, мол, дядя Коля нах.... тебе это, она же старая? На что получил ответ: "Так на меня молодые то и не посмотрят! А эта на всё готова "
Сейчас ему 70, ей соответственно 82. Дядька мой ещё ого-го, живчик, велосипед, лыжи.... А вот избранница его старушка старушкой. Я, говорит, сам не рад, я больше по аптекам хожу, чем по магазинам за хлебом и пивом.

Аноним 500

МятноЯгодныйХру ,
А первая жена куда делась?

Екатеринбург

Аноним 500: А первая жена куда делась?

Жива, здорова. До сих пор не разборчива в половых связях, видимо чешется.

Аноним 500

МятноЯгодныйХру ,
Ух, вот это задор и жизнелюбие)))

Екатеринбург

Аноним 500: Ух, вот это задор и жизнелюбие)))

Нет это простое ...лядство. Она даже ко мне пыталась подкатывать. Но блин

пани апельсинкина

варенье из крыжовника: Я в инсте подписана на одну фитнес- даму. У нее фигура просто идеальна мой мой взляд (прямо 100 из 100) - как раз лет 40 лей - и вот она встерчается с мальчиком 20-летним-= ну хоть как ты выгляди -она рядом с ним намного взрослее и как то иногда странно это все )))
Хотя я верю что у мужчин разные заскоки бывают - и у молодых тоже

слушайте, да плевать, как она рядом с ним выглядит, ну реально))) она счастлива - это главное, я считаю. Остальное волнует только бабок базарных.

МятноЯгодныйХру: А! Смысла нет что-то объяснять, вы глаза свои лестью застелили, потому смысла нет.

да нафейхуа ему мне льстить??? на содержание он ко мне не просился, сам еще предлагал оплачивать счета в ресторанах, да я предпочитаю сама за себя платить, т.к. видов на него не имею и контактировали мы по работе. Секс ему не светил изначально, обозначила позицию свою сразу, мужу не изменяю.

Хз, ну бывает так, что-то триггерит в человеке, пофиг, сколько ему лет. Причем тут ваще лесть?)))

пани апельсинкина

и вот этот тезис мне, конечно, очень нравится: ну вииииидно же, что молодая уже не молода по сравнению с относительно молодым мужчиной))

ну так и 20летка с 35-40летним мужиком (а то и в разы старше) тоже смотрится так себе, на мой взгляд. И плевали все с высокой колокольни на это. ЧТо за двойные стандарты сами же тетки относительно себя городят? Зачем???

ОКА: бургеры не любите...

А что? Угощают?

мама
Екатеринбург

Alucard ,
Да там два вопера за двести, один тож почти двести. Ваще без разницы... Можно и угостить хорошего человека. Он бравый такой вояка. Но вот горчицу не ест...

ОКА ,
Какой стойкий оловянный солдатик
Даже на вопперы не ведётся
Может ему что-нибудь другое нужно предложить?

мама
Екатеринбург

Alucard ,
Что я ещё могу предложить, старая многодетная тетка?
Медаль разве что. Но я реально восхищена.

ОКА ,
Не надо так пренебрежительно о себе отзываться
Мне кажется ему, каким бы суровым он не старался казаться, нужна просто забота и ласка

Аноним 805

аноним13: Вход воспрещен:Денег на неё тратить не надо, ухаживать особо тоже,
Это почему это???

Работаю в коллективе молодых мужиков. Как и говорят: взрослые тетки, на все согласны и без «подарочков», вообще без заморочек, ухаживаний. «Доброе» Слово на ушко шепнул, она и готова.

Аноним 805

Аноним 894: Я не знаю, что получает от меня молодой красавчик, но я получаю ровно то, что мне нужно - спорт, дружбу и флирт А почему бы и нет? )

Так и есть. Флирт. Это игра. Игра повышающая самооценку. Вам приятно. И ему приятно. Он, наверняка, думает, что вон взрослые тетки на него пачками западают. ))

аноним13

Аноним 805: без заморочек, ухаживаний. «Доброе» Слово на ушко шепнул, она и готова.

Там и молодые такие же ... ))) Причем здесь возраст? Это от тяжести поведения ж ...ы зависит. Недостающие буквы ставим по своему вкусу ).
Я в своем присутствии никогда не слышала, что б мужики обсуждали кого и как они .... темы такие не поднимаю, это вообще об уровне недомужиков говорит и отношении к женщине в чьем присутствии они себе такое позволяют обсуждать, как впрочем и к той с кем спят и к ним самим докучи)))
Вариант два - неинтересны молодым девочкам, самоутверждается за счёт оскорблений женщин старше себя ))

Реж

мне 42
достали мальчики от 21 года................. любовника старше 36 не было за 2 года, но мне нравится 27 возраст мужчины, уверенные, реализованные, сильные, знают что хотят

ДоброжелателЬ 😊

OlgaM1977: старше 36 не было за 2 года, но мне нравится 27

а чего тогда 21 не нравится?
а за 3 и более года - были старше?

Реж

ДоброжелателЬ ????: а чего тогда 21 не нравится?

ну это вопще как сын

ДоброжелателЬ ????: а за 3 и более года - были старше?

не старше моего возраста. 2 мужа одногодки
А с какой целью интересуетесь?

Аноним 897

А большая разница - это сколько?
2-3 года - это разница?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";