Принять ислам, последствия ( НЕ СОБИРАЮСЬ принимать, во все религии не верю... )

Екатеринбург

jjane1: не перестали же православными быть

По мнению церкви, перестали.

Екатеринбург

Аноним 562: Ну давайте корнем обряд проходил в Стамбуле, профессионализм муллы был на высоте а в Стамбуле думаете показуху отменили? Пффф... Даже те же смертники, это ничто иное как показуха
Аноним 562: Вот мусульманке нельзя замуж за христианина.

Чего это? Кто запретил? Не пишите бреда.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 227 ,
Да конечно, дома они молятся ничего они не делают, крестик носят и яйца красят, всё, считают себя Православными, ну да их дело

вредина

Сонька Ветер: Мальчикам делают обрезание, вы не в курсе?

Нет, никто не заставляет.

Аноним@Kо

Аноним 357: не носим арабскую мусульманскую одежду,

мусульманская одежда не равно арабская. Те же чеченцы или башкиры арабскую не носят, но одеваются согласно мусульманским обычаям

Аноним@Kо

jjane1: Христиане тоже ведь должны на службах стоять,

в русской православной церкви стоят. В грузинской, армянской, греческой сидят. Католики тоже сидят. Не обобщайте.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 171 ,
я не про это
Про то, что вообще в церковь не ходят
Ничего не делают, крестик носят и яйца красят, всё, однако ,считают себя Православными

Аноним@Kо

jjane1: всё, однако ,считают себя Православными

Крещены в православии.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 898,
А он шиит или суннит?

Аноним 172

аа, так он женат, вот поэтому и надо ему чтоб вы были второй женой, а иначе ему не разрешат/грех

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 171 ,
Вам виднее
Мы не они

просто посетитель

Аноним 172: а иначе ему не разрешат

чего не разрешат дядьке?

Аноним 172

LUCKY ME: чего не разрешат дядьке?

мусульманские старейшины не одобрят блуд)
если женщина будет тоже мусульманкой, то она будет второй/третьей женой и все будет ОК
не зря ж он ее уговаривает
Так как бы он грешит, когда с ней встречается, а тут еще и никах (типа венчания) можно будет провести и вообще комар носа не подточит
Если что все своими словами, ни в коем случае не хотела оскорбить кого-то неверными словами)

Аноним 898
автор

Аноним 172: мусульманские старейшины не одобрят блуд)

Обо мне никто не знает.
Разве что догадывается его мать. Эта властная женщина. Он сам сказал, что она провожая его ко мне на встречу сказала : К своей пошел ? Хотя он сказал , что по работе.
Вот , наверно, мать давит, что он встречается с немусульманкой.
Надо ему сказать, чтоб избежать промывки мозгов , нужно просто молчать, е признаваться ни в какую.

Не хочу я замуж. Сейчас съездила на встречу и свободна. А так он ко мне 2 раза в неделю приезжать собрался. Это же готовить. кормить, убирать, обихаживать.
Нафиг надо.
Мне этого в браке хватило. Чувствовала себя домработницей.

Анонимус

он думает что он вас этой конфеткой к себе привяжет. по их мнению.баба тупая ослица поманил и пошла. вот и этот брак недоделанный из той же серии. типа все серъезно, а он знает что русакой лучше серъезно пообещать а то она к другому свалит.
знаю их нравы. насмотрелась.
так что лержит вас автор за дуру, уж извините.

просто посетитель

Аноним 172: мусульманские старейшины не одобрят блуд)

Он сам старейшина , сюдя по возрасту . Сам не хочет жить в блуде .

Аноним 172: если женщина будет тоже мусульманкой, то она будет второй/третьей женой и все будет ОК

Необязательно . Необязательно 2 и 3 женой .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";