Мужики боятся замужних?

Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Живём с мужем уже 15 лет, больше как соседи, с сексом есть проблемы. Терпела терпела)) в итоге решила поискать каких-то новых отношений на стороне.. познакомилась с мужчиной в ночном клубе. Пообщались, понравились друг друг, я сразу сказала,что у меня все сложно.. я замужем. Уже после этого попросил телефон и пропал ... Не звонит и не пишет, ничего не понимаю, вроде сразу сказала, что замужем, чтобы быть честной, если чето не устраивает сразу, зачем тогда вообще брал телефон?? Короче сижу вся в думках, какой-то мужик трусливый пошел или я чего не понимаю)))
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Мужик слабый пошёл, трусливый
Они любых боятся
Octavia
Екатеринбург
мама
Не зацепили его. От вашего замужества совсем не зависит.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Pushistiki:
Из вежливости
Я вроде не вызываю жалость и не напрашивалась особо... Да уж давно я видимо в этих играх не участвовала, навык теряю. Сама писать первая принципиально не хочу, не хочу быть догонялкой
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Не надо вам любовника. Вы уже заморачиваетесь, впадаете в думки. От одного единственного, который взял телефон. Это не значит вообще ничего
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Так же как и для женщин женатые мужчины беспеспективны в плане отношений и будущего, так и среди мужчин есть с подобной установкой. Тут часто пишут, как это буэ с женатым связываться, а у мкжчин что, как-то иначе?
МаМа
Екатеринбург
Наоборот замужние привлекательнее.
Права не качают, мозг не выносят.
Секс и по домам.
Просто вы его не зацепили
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 651:
Я вроде не вызываю жалость и не напрашивалась

Вежливость это другое ))
Аноним 726
Екатеринбург
Как мне в юном возрасте одна разухабистая дама говорила, когда меня покинул кавалер один: "Да куда он денется, он нарисуется ещё, но только когда ты замуж выйдешь. Он же жадный и брать ничего на себя не хочет. А тут дорогих подарков дарить не надо - муж спросит откуда, жить к себе брать не надо - дома должна жить замужняя залетишь - скажет ребенок от мужа. Одни удовольствия и никакой побочки"
Тетя была права ))) нарисовался.
Маска
Екатеринбург
Аноним 651:
попросил телефон и
Из вежливости
Стесняюсь:
Зато шлюх замужних развелось
И инфантилов женатых :scratch:
Аноним 164
Екатеринбург
Аноним 651:
Короче сижу вся в думках, какой-то мужик трусливый пошел или я чего не понимаю)))

Зачем ему сложности, незамужних и разведённых полным полно.
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Не надо вам любовника. Вы уже заморачиваетесь, впадаете в думки
Ну да, надо быть с холодной головой, спасибо за совет
Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 651,
Не грустите) вы же не знаете его цели) вдруг задача так и стояла: пообщаться и понять, что телефон будет взят) и все на этом))
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Дело молодое ex Ясен день:
вдруг задача так и стояла: пообщаться и понять, что телефон будет взят) и все на этом))
Капец как все сложно в этом мире, то есть специально кто телефоны собирают :ik: а мне вроде показалась что была какая то симпатия.. ладно как писали выше надо меньше париться по этому поводу
Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 651,
Симпатия симпатией, а "цель визита" могла быть какой-то своей)
Поднять настроение и самооценку, например)
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Не грустите) вы же не знаете его цели) вдруг
Да, я просто сразу как то на свой счёт принимаю... Начинаю думать, что я не в форме
Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 651,
Аноним 651,
Я вижу, что вы его ход мыслей представляете идентичным своему)) это не так)))
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Pushistiki:
Они в целом не те, что были 15 лет назад, когда вы замуж ушли )
Капец, ну да мне тоже одна незамужняя дама рассказывала, что типа если она не расчитывает на что-то серьезное, она может и сама попросить встретиться... Ну отошьет так отошьет, зато сразу все понятно, но для меня пусть уж лучше не пишет, чем потом себя как в помойке чувствовать... Короче разбалованные все какие то пошли
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Я вижу, что вы его ход мыслей представляете
Да я просто не могу понять зачем брать при этом телефон, короче отстала я от жизни видать
Аноним 564
Вы только вступили на тропу охоты,а уже выводы относительно себя делаете.
Выше нос. Мужики разные и любят разных. И на вашу хитрую ж... найдется ч... винтом...
Аноним 651 автор темы
Екатеринбург
Аноним 564:

Вы только вступили на тропу охоты,а уже
Дак я просто на кураже, :ik: а тут сразу такой облом.. и самооценка как то сразу бум
Аноним 564
И чтобы достичь успеха в этом деле,никогда не говорите правду. Мужика надо дурить,они любят это...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).